Игровые новости В хорроре Driving Survival геймерам предстоит выживать на автомобилях

В хорроре Driving Survival геймерам предстоит выживать на автомобилях

leGO_kh
Читать в полной версии

В последние ходы жанр Survival Horror находится в стагнации, но некоторым разработчикам все-таки удается удивить. Одним из таких является независимый игродел Ондржей Швадлена (Ondrej Svadlena), который работает в настоящее время над хоррор-гонками с элементами выживания Driving Survival.

В игре нужно будет удирать от различных злостных врагов на своем автомобиле. Если они догонят главного героя, то убьют его. Примечательно, что игра включает в себя два режима — от третьего лица и от первого лица. Если судить по представленным на данный момент видеороликам, скрыться от преследования не так уж и легко. Разработчик хочет добиться достаточно высокого уровня искусственного интеллекта, чтобы геймерам было тяжело удирать от врагов.

К сожалению, разработчик пока не объясняет, будет ли в его игре полноценная сюжетная линия, возможность выходить из машины и какие-то другие интересные особенности. Сейчас Driving Survival находится на стадии разработки. Дату выхода данного продукта пока неизвестно.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 12
Оставить комментарий
7 лет
Задумка не плохая, но мне кажется быстро надоест
Ответить
7 лет
Графика, конечно, на уровне. Но вот геймплей.. Тупо ездить за 1 человеком? Серьезно?? Звуковое исполнение, в данный момент, вообще кроме как отстоем и не назовешь. Пока что слишком сыро, чтобы судить об игре.
Ответить
Задумка интересная, но как заметил автор статьи, пока не ясно, будет ли геймплей более разнообразнее. Например тырить тачки у бандюгов в режиме стэлс, было б интересно. А так же иметь свое укрытие. Возможность заправлять авто как dying light the following (надо ее перепройти, кстати )
Ответить
7 лет
можно будет попробовать игру
Ответить
7 лет
Какойто симулятор МКАДа
Ответить
7 лет
Ну что будем ждать релиз игры :)
Ответить
7 лет
Забавно выглядит. По-крайнее мере есть намёки, чтобы заинтересовать публику.
Ответить
7 лет
Весьма атмосферно. И музыкальное сопровождение крутое в ролике. Любопытный проект.
Ответить
7 лет
Задумка интересная , стоит того чтобы попробовать.
Ответить
7 лет
Мне нравится! Лишь бы не забросили только...
Ответить
7 лет
В целом неплохо, конечно дорабатывать ещё будут, бандосов бы сделать не клонированых и добавить выход из машины и возможность подбирать предметы для защиты ( ну там, камнями пошвырятся, палками ), а так неплохо.
Ответить
7 лет
Я такого еще не встречал, нужно оценить будет
Ответить