Игровые новости Call of Duty: Infinite Warfare «ушла на золото»

Call of Duty: Infinite Warfare «ушла на золото»

leGO_kh
Читать в полной версии

Студия Infinity Ward сообщила, что ее космический шутер от первого лица Call of Duty: Infinite Warfare «ушел на золото». Это значит, что игра готова отправиться в сети розничной торговли. Уже скоро по данной игре пройдет бета-тестирование, которое охватит платформы PS4 и Xbox One.

Путем тестирования Infinity Ward желает выявить все недоработки, и к релизу их все устранить. Бета-тест будет проходить с 14 по 17 октября на PS4, и с 21 по 24 октября на Xbox One. PC-платформу на сей раз разработчики забыли.

Call of Duty: Infinite Warfare перенесет геймеров в будущее — с космическими кораблями и футуристическим оружием. Игрокам предстоит противостоять организации СДФ, возглавляемой Саленом Котчем, которого сыграл актер Кит Харингтон (Kit Harington). Также в игре появится отрицательный персонаж по имени Брэдли Филлион, роль которого исполняет чемпион UFC Конор Макгрегор (Conor McGregor).

Примечательно, что все, кто купит специальное издание Call of Duty: Infinite Warfare, получат также Call of Duty 4: Modern Warfare Remastered. Данная игра войдет в следующие издания:

Выход Call of Duty: Infinite Warfare состоится 4 ноября этого года для PC, PS4 и Xbox One.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 5
Оставить комментарий
7 лет
Неужели опять будет куча проданных копий?
Ответить
7 лет
Насколько я знаю — предзаказы уже огромные. Но посмотрим статистику после релиза.
Ответить
7 лет
ну надеюсь с сюжетом не на мудрят как в BO3, а так как всегда выйдет отличная колда
Ответить
7 лет
Что касается сингла БО3 — его сильная сторона была в локациях. Они были действительно шикарны. Мне аж опять сейчас захотелось перепройти. Ещё мне безумно нравилось стрелять в роботов — прям чувствовалось, как они разваливаются от твоих выстрелов. Не знаю, как получше объяснить...
Ответить
Не ну по обзорам игра так то не чё смотрится по графону хоть и движок от CoD2 всё ещё хотя разве из за переиздание Call fo duty 4 можно купить.
Ответить