Игровые новости Появилось видео Total War: Warhammer с геймплеем за гномов

Появилось видео Total War: Warhammer с геймплеем за гномов

Stalxer
Читать в полной версии

Сегодня в сети появилось сразу несколько геймплейных видео Total War: Warhammer, посвященных игровому процессу за фракцию гномов. Кроме того, были опубликованы арты проекта.

В первом видео разработчики играют и комментируют геймплей. Ситуация складывается весьма сложная — на гномов напали превосходящие силы противника, кроме того, орки устроили засаду и теперь гномам для победы нужно разбить авангард, атакующий с флангов, а затем уже основную армию.

Благо для этого у них есть очень мощное оружие — четырехствольные пушки, суперпушки стреляющие огнем, дальнобойные огнеметы и мощные однозарядные мушкеты. Пехота гномов тоже не промах — они выглядят как закованные в броню «терминаторы» из Warhammer 40 000 и способны выдержать значительный урон, даже воюя против троллей:

Total War: Warhammer пока не имеет даты выхода, однако можно не сомневаться, что уже в 2016 году мы увидим финальный продукт. Проект разрабатывается только для РС. Арты фракции гномов, при помощи которых и вдохновлялись разработчики на создание юнитов, вашему вниманию:

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 2
Оставить комментарий
8 лет
Жду сыгрыть уже наконец в неё.
Ответить
8 лет
Неплохо,но лучше бы в духе серии игр тотал вар,когда часть привязана к какой-нибудь эпохе.Хотелось бы увидеть тотал вар в период первой мировой.
Ответить