Игровые новости Ubisoft покажет во время Gamescom свои горячие хиты

Ubisoft покажет во время Gamescom свои горячие хиты

Stalxer
Читать в полной версии

Корпорация Ubisoft определилась с планами на Gamescom 2015. Как следует из разосланного пресс-релиза, издатель намечает подробно рассказать и показать все те игры, которые выйдут уже в ближайший год.

О каких именно проектах идет речь? Вот полный список:

Все эти игры будут полностью играбельны и общедоступны. Посетители выставки также смогут оценить технодемо от команды Ubisoft для очков виртуальной реальности, а также дополнение Wild Run для сетевой гоночной аркады The Crew.

Gamescom 2015 пройдет с 5 по 9 августа 2015 года в Кельне, Германия. Помимо Ubisoft выставку посетят Square Enix, Electronic Arts и Microsoft. Последняя заготовила демонстрации целого ряда громких проектов, например, Quantum Break.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 21
Оставить комментарий
8 лет
Только на For Honor интересно посмотреть, ну еще немного Siege будет интересно взглянуть. А так-то Юбики здулись давно.
Ответить
8 лет
Согласен For Honor единственное на что интересно посмотреть от Ubisoft
Ответить
8 лет
Кроме АС ничего не жду. The Division — ММО, For Honor — Онлайн-экшен, Rainbow Six: Siege — мультиплеерный шутер. Остальное на любителя.
Ответить
8 лет
интересный будет геймском. ждемс
Ответить
8 лет
Почему-то кажется, что они все-таки покажут нового Принца.
Ответить
8 лет
я тож надеюсь и верю что они покажут принца ведь обещали на е3 и непоказали
Ответить
8 лет
На синдикат надо глянуть будет
Ответить
8 лет
Нового принца перси подавайте!
Ответить
8 лет
Думаю The Division тоже будет крутая
Ответить
8 лет
Ну что, господа, делаем ставки — будет ли Syndicate играбельным? Или снова куча багов:
http://www.youtube.com/watch?v=86j3CohEwcU
Ответить
8 лет
Уверен, будет играбельным, хотя бы на уровне Far Cry4.
У меня таких багов не было (ПК). То есть, вообще не было. Иногда камера дергалась (и то на некоторых локациях, резко поворачивалась), что раздражало.
Ответить
8 лет
Играл когда выпустили несколько патчей?
Ответить
8 лет
Естественно. Версия 1.5. Но и в релизной версии багов не было. Только камера частенько резко разворачивалась на 180, что бесило.
Ответить
8 лет
то чего не показали на E3 покажут на gamescom-стандартная практика-лучше бы новый тайтл показали
Ответить
8 лет
Какой новый тайл?У них конвейер.
Ответить
8 лет
Показали бы новый Принц Персии.
Ответить
8 лет
И вообще непонятно, почему они Принца законсервировали.
Ответить
8 лет
не выгодно делать
Ответить
8 лет
а это последняя выставка в этом году?
Ответить
8 лет
Чёт как-то не очень линейка(
Ответить
8 лет
Почему никто не любит TrackMania?
Ответить