Новости Для Survarium выпустили обновление 0.28а

Для Survarium выпустили обновление 0.28а

EvgenyChern
Читать в полной версии

Духовная наследница S.T.A.L.K.E.R., многопользовательская игра Survarium была обновлена до версии 0.28a. Патч принес новые режимы, изменения в игровом балансе и многое другое.

Главным новшеством стал новый режим — рейтинговый бой, в котором игроки сражаются за возможность занять высокие места в рейтингах. Первый сезон даных соревнований, получивший название «Майские грозы», стартует уже 29 апреля, победители получат уникальное оружие — пистолет-пулемет MP7A1 с разным числом модификаторов.

Чтобы подготовиться к соревнованиям, не помешает освоить и другие особенности обновления. Например, на картах появятся случайные аномалии, параметры всех предметов подверглись изменению и балансировке, а некоторые задания были переработаны. Посмотреть полный список изменений и скачать игру можно по данной ссылке.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 9
Оставить комментарий
8 лет
Это конечно все классно, но им нужно работать над оптимизацией. Такая дренная графа, а лагает даже на мощных ПК
Ответить
8 лет
по отзывам глючное гамно какоето
Ответить
8 лет
Оптимизация, оптимизация и еще раз оптимизация! Вроде и задумка неплохая, и типо кое как отдалено сталкер напоминает и ребята наши работают но нет, лагает ужасно. Что на средних, что на низких разницы почти нет. Конечно пускай работаю люди, удачи им, но оптимизация, оптимизация и еще раз оптимизация.
Ответить
8 лет
Что-то меня Survarium в последнее время интригует всё больше и больше. Поставлю-ка я на скачивание.
Ответить
8 лет
хорошая игра сама по себе! Сталкер-онли можно так сказать!
Ответить
8 лет
и зачем только, спрашивается
Ответить
8 лет
Надеюсь из нее выйдет что-то стоящее, а также надеюсь на выход СТАЛКЕРА 2.
Ответить
8 лет
Жду ПВЕ, пвп по вселенной сталкер мне не нравится
Ответить
8 лет
Не зря игра пока нулёвая в прямом смысле, вот когда выйдет обновление 1.00, то, надеюсь, игра избавится от всех своих недугов.
Ответить