Игровые новости Игры серии Assassin's Creed будут содержать больше современных эпизодов

Игры серии Assassin's Creed будут содержать больше современных эпизодов

EvgenyChern
Читать в полной версии

Принимая во внимания пожелания фанатов, компания Ubisoft решила добавить в будущих играх серии Assassin's Creed больше эпизодов в настоящем, чтобы не повторять ошибок прошлогодней Assassin's Creed: Unity, в которой эти события были представлены лишь парой кат-сцен.

Один из главных сценаристов серии Дарби МакДевитт (Darby McDevitt) рассказал, что студия намерена ориентироваться на эпизоды в Монтериджони в Assassin's Creed: Brotherhood:

В новых играх мы постараемся использовать опыт Монтериджони из AC2 и намерены возвращаться к тем оригинальным решениям, которые мы принимали раньше. Начальный сценарий Assassin's Creed Unity также включал в себя гораздо больше современных сцен, но эта игра была рассчитана на новое поколение консолей. Создание любой локации в современности потребовало бы минимум полгода работы.

Сдержат ли разработчики слово или нет, мы сможешь увидеть в следующей игре серии, которая, по слухам, должна выйти уже этой осенью.

🔞 Оказывается, в США есть приложение, которое оповещает близких о том, что человек смотрит порно
Комментарии 9
Оставить комментарий
9 лет
Я всегда любил моменты в настоящем а Assassin's creed, надеюсь такие эпизоды появятся в новой части :)
Ответить
9 лет
Кстати я буду рад, если вернут возможность побегать в пустоте во время загрузки как раньше, а то в Unity Взяли и вырезали эту фишку, а фишка-то стоящая... Наверное это был бы единственный момент когда игра не лагала бы на моем корче
Ответить
9 лет
Новый Assassin's Creed будет лагать даже в меню! Инфа 146%!
Ответить
9 лет
Почему? тот же АС юнити у многих летает, особенно по недавним фиксам, если бы игру сразу в таком виде выпустили бы, было бы отлично. А раз у кого то слабое железо, не нужно гнать на игру. Хотя опять же, тут и вина разработчиков, не у всех как бы ПЕЧ 780 и мощнее, могли бы и подкрутить.
Ответить
9 лет
Кстати у меня в меню и Unity лагает, жууть
Ответить
9 лет
Не знаю, почему так все наговаривают на как будто плохой сюжет, микротранзакции?
По моему сюжет хороший, микротранзакции никак не мешают мне играть на полную.
Может быть я такой чекнутый фанат серии, что получаю удовольствие от игры?
Ответить
9 лет
Ты не одинок, я тоже так считаю.)
Кстати, рад знакомству чокнутый фанат серии AC!
Ответить
9 лет
Действительно, за пол года надо игру уже полностью сделать, а не какую-то там локацию. Сроки поджимают, сроки.
Ответить
9 лет
Unity на самом деле офигенная игра, у меня хоть выдает 17-20 кадров, но я все же ее прошел, потому что она крутая и играть одно удовольствие, жаль только что Ubisoft Kiev сделала такую фиговую оптимизацию на ПК
Ответить