Новости Warface отправит игроков в снежные просторы Сибири

Warface отправит игроков в снежные просторы Сибири

MerCrow
Читать в полной версии

Crytek анонсировала новый сеттинг для своего бесплатного сетевого шутера Warface. Игрокам предстоит проверить свои навыки в Operation Cold Peak, которая забросит их в покинутую крепость в Алтайских горах.

Предстоит действовать сообща, преодолевая по мере подъёма не только огонь противника, но и бушующую стихию, которая одной лишь налетевшей метелью способна изменить ход боя.

На трёх картах игроков ждут новые могучие боссы, продвинутый тактический ИИ и враждебное окружение, в котором жизненно необходимы кооперативные действия. Crytek обещает также добавить новые оборонительные возможности для игроков.

Crytek продолжает снабжать свою игру дополнительным контентом, регулярно выпуская новые задания и сеттинги. Недавно в Warface появились эффекты Nvidia GameWorks и набор карт Nevada Versus.

🔞 Оказывается, в США есть приложение, которое оповещает близких о том, что человек смотрит порно
Комментарии 2
Оставить комментарий
9 лет
Неплохо! Ещё бы багов по меньше сделали и донатерский баланс выравнили
Ответить
9 лет
Ооо, вот это интересно. Давненько я не играл в неё, но вот та их крутая фишка с нвидией как то не работает. У меня gtx760 и каких либо изменений я не заметил, надеюсь теперь будет всё нормуль. А те кто говорит про баги, донат и читеров, просто играть не умеют или играли часов 5 максимум. Я когда последний раз играл на ПвП, а это было три недели назад, у меня был У/С = 4. Я это запомнил, потому что много раз слышал вопли как плохо там играть, но я на карте Ферма, с альпиной, и после пару месяцев отсутствия в игре (ну пару раз заходил на ПвЕ). На донат и обычное оружие посмотрел...Ну я вам скажу теперь там раритетное оружие мощнее или равное по силе донату. И вообще в игре столько всего изменили! Молодцы! Но им пора бы уже улучшать графику не только избытком дыма или лишним кирпичиком.
Ответить