Новости Вышел тизер фильма «Соник 3 в кино». В нем намекнули на появление Шэдоу

Вышел тизер фильма «Соник 3 в кино». В нем намекнули на появление Шэдоу

NDRoyal
Читать в полной версии

Авторы «Соника в кино» опубликовали тизер третьей части. В нем представили обновленный логотип фильма, а также намекнули на Шэдоу, который смеется за кадром.

Помимо Соника и Шэдоу, в ленте также покажут Тейлза и Наклза. Кто вряд ли появится, так это доктор Роботник, которого играл Джим Керри (Jim Carrey), решивший взять перерыв в актерской карьере.

Обновление: По информации журналистов Variety, Джим Керри все же сыграет доктора Роботника.

Режиссером выступит автор предыдущих двух частей Джефф Фаулер (Jeff Fowler). Премьера запланирована на 20 декабря 2024 года.

Ранее SEGA представила первый трейлер Sonic X Shadow Generations.

🍓 «Голые» моды добрались и до Zenless Zone Zero — новой игры от авторов «Геншина»
Комментарии 30
Оставить комментарий
5 месяцев

круто. Как раз после выхода третьей части гляну предыдущие

Ответить
5 месяцев

1-2 часть на удивление хорошее кино

Ответить
5 месяцев

А Джимм Керри то будет?Я из-за него только смотрел

Ответить
5 месяцев
Обновление: По информации журналистов Variety, Джим Керри все же сыграет доктора Роботника.
Ответить
5 месяцев

Конечно будет 😅

Ответить
5 месяцев

очень познавательный тизер, ждем трейлер

Ответить
5 месяцев

Так они всегда такие.

Ответить
5 месяцев

так это и понятно, что не понятно, всегда так было

Ответить
5 месяцев

А что поделать над трейлером работают ещё, но выложить что-то нужно фанаты просят + хайпа поднять 🙄😊

Ответить
5 месяцев

естественно, лишние разговоры никогда не помешают

Ответить
Pinkie Забанен
5 месяцев

Эта серия фильмов была бы норм, если бы там людей не было. Они максимально плохо сочетаются с компьютерными зверушками.

Ответить
5 месяцев

а пони вообще нигде не вписываются, так то)

Ответить
5 месяцев

В Пиньяте хорошо вписываются!

Ответить
Pinkie Забанен
5 месяцев

Пиньята не так пишется

Ответить
5 месяцев

Одну букву пропустил, бывает!

Ответить
Pinkie Забанен
5 месяцев

ШАО КАН !! Пони копытцами грамотнее тебя пишет.

Ответить
Pinkie Забанен
5 месяцев

Это ты не вписываешься !

Ответить
5 месяцев

на самом деле ты всего лишь человек)

Ответить
5 месяцев

Вот согласен с вами. Пони нигде ни вписываются.

Ответить
Fantasy Rage Забанен
5 месяцев

А я до сих пор 2 часть не посмотрел. Надо на выходных глянуть.

Ответить
5 месяцев

Шэдоу скорее и вытянит весь фильм

Ответить
5 месяцев

Надристали спецэффектов

Ответить
5 месяцев

И пошел конвейер в пляс 🙂

Ответить
5 месяцев

Очень жду фильм 🤗

Ответить
5 месяцев

соник? эт мы любим

Ответить
5 месяцев

А то как же мы в Соника без Шэдоу. А то б и не поиграл. 🙂

Ответить
5 месяцев

Первая часть была хорошой, вторая нет, прям на категорию ниже, надеюсь третья будет как первая.

Ответить
5 месяцев

Первые два фильма были хороши на мой взгляд, думаю и этот не подведёт, шедевра не жду конечно, но потратить пару часов на просмотр и не пожалеть об этом — вполне себе.

Ответить
vantop Забанен
5 месяцев

наконец-то покажут черного соника )

Ответить
5 месяцев

Отличное семейное кино с продолжением, легко и смотритебельно)

Ответить