Кино и сериалы Джейсон Стейтем показал новые фото «Неудержимых 4» с одним из самых сильных людей в мире. Сталлоне там тоже есть

Джейсон Стейтем показал новые фото «Неудержимых 4» с одним из самых сильных людей в мире. Сталлоне там тоже есть

leGO_kh
Читать в полной версии

Актер Джейсон Стейтем (Jason Statham) выложил на своей страничке в Instagram (признано в России экстремистской организацией) несколько новых фото со съемок предстоящего боевика «Неудержимые 4». На них можно увидеть его самого, а также Сильвестра Сталлоне (Sylvester Stallone) и Эдди Холла (Eddie Hall), который в 2017 году завоевал титул самого сильного человека в мире.

В фильме также появится персонаж Дольфа Лундгрена (Dolph Lundgren), с которым ранее в сети появились фото.

Кроме того, одну из ролей исполнит Меган Фокс (Megan Fox), которая надела обтягивающую форму на одном из кадров со съемочного процесса.

Премьера «Неудержимых 4» состоится в 2022 году.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 29
Оставить комментарий
2 года
Фильм я все равно не жду, последние две части были трешем тем еще.
Ответить
2 года
У него руки как у меня ноги... xD
Ответить
2 года
Как ты так ноги прокачал чувак :))
Ответить
2 года
У Дуэйна Джонсона спросить надо, он его сенсей! :D
Ответить
ох уж это кино о фарме и как офигенно колоться чтобы накачаться
Ответить
Все знают что самый сильный в мире это Чак Норрис
Ответить
2 года
Джеки Чан самый сильный
Ответить
2 года
Какую-то из частей "Неудержимых" глянул однажды: киньчик с приветом от боевиков 80х-90х ГГ прошлого столетия.Тра-та-та, пиу-пиу.Смотреть не буду
Ответить
2 года
А мне вот не интересно, будешь ты этот корм кушать, или нет.Так что можешь не держать меня в курсе
Ответить
2 года
Не нужно навязывать своё недо-мнение, так как, всем на него наплевать и растереть, как назойливого жука по асфальту ногой!
Ответить
2 года
Я лишь написал, что смотреть это дерьмецо не буду.А будешь ли ты, мне на это плюнуть и растереть,как назойливого жука по асфальту ногой.На просторах рутрекеров тонны киньчиков, в том числе похожего хлама, который я видел ещё в 90-х, где могут бить друг друга трубами/арматурами по спине/почкам, где могут по 100500 ударов ногами стучать по голове, где цепью по зубам могут вдарить,после чего не только на ногах стоят, но ещё и продолжают драться
На рутрекере фильмов столько, что тебе всего твоего личного времени не хватит, чтоб весь контент просмотреть.Так что если пройти мимо очередного тра-та-та, ничего не потеряешь,зато время сэкономить для просмотра чего-либо более интересного
Ответить
2 года
Такого бреда, я ещё в жизни не читал, такое ощущение, что это всё украинский корреспондент или политолог из кукуева (киева), или из львова пишет!
Ответить
2 года
Когда ответить нечего,то самый лёгкий способ списать мнение оппонента на бред.Такое впечатление, что мне отвечает бот заранее заготовленными, шаблонными фразами.Если ты не смотрел стандартные американские боевички 80х-90х годов,в которых всё так же, по шаблону,как у тебя, то это твои трудности.
Ответить
2 года
А че Сарычева не взяли. Такой же большой. Ну или местного шныря, как его там, Александр аka "УотТакУот Абсолютли" Невский
Ответить
2 года
тупейшие фильмы, зачем клепать еще одну часть
Ответить
2 года
Что любителям простых боевичков было что посмотреть, а раз тебе не нравиться не смотри да и всё.
Ответить
2 года
Вас забыли спросить
Ответить
2 года
Мне не зашли "Неудержимые", но, это лишь субъективное мнение.
Ответить
2 года
Ему надо в реслинг с такими гибаритами был соперником Ромки Рейнса😬
Ответить
2 года
Габаритами*
Был бы**
Где запятые?!

Садись, Вовочка! Тебе Марья Ивановна велела передать, что она поставила тебе два по Русскому Языку за год, и этим самым остаёшься на второй год!
Ответить
2 года
Почему сразу Вовочка? Почему не ванюшка или степашка? Вовы нормально пишут😢
Ответить
2 года
А потому что, про вас очень много школьных анекдотов написано, и даже сериал был в духе этих анекдотов, поэтому, сейчас «Вовочка» — это больше не имя уже, а народное достояние среди юмора, вот поэтому и Вовочка! 🤔 🤷🏻‍♂️ =)
Ответить
2 года
Здоровый дядька конечно.
Ответить
2 года
Dream Team 😁👍
Ответить
2 года
Нормальный фильмец и прежде чем нести ахинею, доживите до 75 и в таком возрасте создайте что то, а не пердите на диване...
Ответить
2 года
красава джей))
Ответить
2 года
почти Зангиев!
Ответить
2 года
Уважать надо всех и любую работу.
Ответить