Игровые новости Авторы Mortal Kombat 1 показали бойцов из первого DLC — Хоумлендер из «Пацанов», Омни-Мэн из «Неуязвимого» и не только

Авторы Mortal Kombat 1 показали бойцов из первого DLC — Хоумлендер из «Пацанов», Омни-Мэн из «Неуязвимого» и не только

leGO_kh
Читать в полной версии
Продолжение: «У меня ноги подкосились» — создатель «Неуязвимого» эмоционально отреагировал на появление Омни-Мэна в Mortal Kombat 1

NetherRealm Studios в рамках фестиваля Comic-Con в Сан-Диего представила первый боевой набор для Mortal Kombat 1, в который входят дополнительные персонажи из других вселенных. Разработчики показали трейлер.

Вот какие персонажи входят в первый боевой набор Mortal Kombat 1:

  • Хоумлендер из «Пацанов». Внешность основана на образе этого персонажа из одноименного сериала, в котором его роль исполняет Энтони Старр (Antony Starr);
  • Миротворец из вселенной DC. Внешность основана на образе этого персонажа из одноименного сериала, в котором его роль исполняет Джон Сина (John Cena);
  • Омни-Мэн из «Неуязвимого»;
  • Куан Чи;
  • Ермак;
  • Такеда.

Боевой набор получат владельцы Mortal Kombat 1 Premium Edition. Вместе с DLC игрокам также дадут ранний доступ к загружаемым персонажам на 1 неделю и 1250 кристаллов дракона (внутриигровая валюта). Предзаказ уже доступен на официальном сайте.

Релиз игры состоится 19 сентября на PC, PS5, Xbox Series X/S и Nintendo Switch. Напомним, недавно авторы показали геймплей за Бараку, Таню и Ли Мэй.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 41
Оставить комментарий
9 месяцев

Холи щет ! Это просто бомбически

Ответить
9 месяцев

Вы чё издеваетесь🤦
Всунули двух одинаковых персонажей по силе!
Это нужно быть я даже не знаю, уникоми.

Ответить
9 месяцев

Мк 9 с двумя сабзиро

Ответить
9 месяцев

Да и меня это бесит, мк11 тоже так было, вроде в 10 не было одинаковых

Ответить
9 месяцев

В чем они одинаковы ? Чувак у этих персонажей мотивы, силы, сериалы в которых они есть отличаются единственное сходство в том что они антогонисты своих сериалов

Ответить
9 месяцев

Бред мультивселенных

Ответить
9 месяцев

Наконец-то можно будет выяснить, кто сильнее: Хоумлендер или Омнимен!

Ответить
9 месяцев

Так-то омнимен сильнее, но в файтинге скорее всего хоумлендер сильнее будет из-за лазерного взгляда

Ответить
9 месяцев

Посмотрим что из этого выйдет, но это точно будет ни как прежняя мк

Ответить
9 месяцев

Хоумлендера в мк я ожидал увидеть, но омнимэна нет, но прикольно, интересно будет посмотреть на миротворца

Ответить
9 месяцев

они там не нужны как по мне. вселенная мк с супергероями не слишком вяжется
лучше надо мотаро добавить.

Ответить
9 месяцев

Согласен

Ответить
9 месяцев

Это для привлечение аудитории, а если не нравится, то можешь не покупать этот кобопак и все!

Ответить
9 месяцев

В этом есть логика

Ответить
9 месяцев

Это что, небритые подмышки? Всее, вектор и выбранный путь студией ясен. Женщины все закрытые, несмотря на то что у мужиков какачанный торс наружу.
В общем, я Netherrealm Studios отменяю. Куплю, оставлю негативный отзыв и рефандну

Ответить
9 месяцев

Ну в принципе это реалистично, ведь реально девушки многие не всегда с бритыми подмышками, а уж тем более они не с бритыми если являются такими вот бойцами как в МК, не то чтобы мне это нравилось, но ляха, это же естественно

Ответить
9 месяцев

Налипшее говно не жопе тоже естественно, надеюсь ты не откажешься от просмотра желтоютубного контента с такой "природной" естественностью?

И да, женщины не должны быть естественными. Они должны быть красивыми.

И да, бойцов-женщин равных по силе мужчинам не бывает.

И не нужно защищать фемок и их тейки. Ты как овечка, что защищает волка.

Ответить
9 месяцев
И да, женщины не должны быть естественными. Они должны быть красивыми.

Вы же только об играх? Ведь так?

Ответить
Комментарий скрыт
9 месяцев

Что? Я не феминист сайта, пытаюсь отыгрывать здравый смысл. Если вы считаете что и в реальной жизни применимо, то я в шоке

Ответить
9 месяцев

Чел, а я не муженист. Понимаешь вот просто здравый смысл пытаюсь отыгрывать. С твоей позиции я в шоке, как можно не хотеть чтобы женщины были красивыми

Ответить
9 месяцев

А типо женщины прям обязаны, вот что-что, но в МК лютого феминизма никогда не было, подумаешь баба подмышки не постригла всё блин щас вселенная от такого взорвется

Ответить
9 месяцев

хотеть и указывать на то что они ДОЛЖНЫ, это очень разные понятия. Такое ощущение что относитесь к женщинам как к какому то красивому аксессуару с которым можно переспать, а не как к равноправному такому же человеку как и вы

Ответить
9 месяцев

Вот-вот, мы же не живём в какой-то пещерной клептократии в духе Ирана чтобы женщины обязаны всё а мужики должны на них только лысого гонять и в игры играть

Ответить
9 месяцев

ПчелаПротивМёда.жпг
Каждый гетеросексуальный мужик хочет чтобы женщина следила за собой и была красивой. Меня терзают смутные сомнения...

Ответить
9 месяцев

Я не завидую твоей тянке, если она у тебя есть конечно)

Ответить
Комментарий скрыт
9 месяцев

Пипец! Я знаю, кто — ты! Уверен на 99%. 😱

Ответить
Комментарий скрыт
9 месяцев

новичок, охотно верим

Ответить
9 месяцев
Я новичок

но про пиво уже знаешь🤔

Ответить
9 месяцев

с одного акка вышел, в другой зашёл. А то другой акк ещё не разбанили, а изливать желчь хочется

Ответить
9 месяцев

Епсиль мопсиль, вот жеж борец за права женщин быть некрасивыми

Ответить
9 месяцев

Посмотрел бы я на тебя будь ты бабой и тебе бы пришлось каждую неделю подмышки брить краситься перед выходом из дома надевать туфли с длинным каблуком ещё прокладку постоянно меж ног держать ибо эти дни+ детей спавнить + жрать готовить всей семье хорошо быть мужиком ничего не брить и рассуждать о том: "Ааааа эта баба волосы на руках чуть-чуть не побрила когда сам как медведь обросший во всех местах" просто поставь себя на место девушки и поймёшь как же это сложно я прежде чем кого-то судить ставлю себя на его место всем так советую делать.

Ответить
9 месяцев

Здравый смысл в ношу с оскорблениям? Такая себе тактика убедить пользователей

Ответить
9 месяцев

Мозг улетает в фиги

Ответить
9 месяцев

Ты странный, чел. Типа роли не хочешь красивых женщин или как?

Ответить
9 месяцев

Что плохого в том, что баба не побрила подмышки, почему я мужик ни разу в жизни их не брил а тут даже по лоры игры бабе может быть некогда этим заниматься уже не нулевые где ада вонг в длинном платье отвешивала всем вертушки сейчас игры стали менее пафосными и более реалистичными

Ответить
9 месяцев
Вы же только об играх?

Нет.

Ответить
9 месяцев

Эм... Джон Сина будет в МК)))

Ответить
9 месяцев

Ну он же как-то очень связан с Китаем жостко то бишь с разрабами МК

Ответить
9 месяцев

Круто, что в МК добавляют персонажей из других произведений!

Ответить