Игровые новости Спустя 5 лет в Red Dead Redemption 2 нашли новую интересную деталь, о которой многие до сих пор не знали

Спустя 5 лет в Red Dead Redemption 2 нашли новую интересную деталь, о которой многие до сих пор не знали

leGO_kh
Читать в полной версии

Вышедшая почти пять лет назад Red Dead Redemption 2, как оказалось, даже сейчас способна удивить многих геймеров своим высоким уровнем деталей. К примеру, недавно геймер с ником Didihearathunder поделился на Reddit своей находкой, которую он смог обнаружить лишь спустя 1500 часов в игре.

Во время исследования открытого мира игрока удивил момент с собакой и повозкой. Перед отъездом пес самостоятельно залез в нее и уселся поудобнее, приготовившись к путешествию.

Такая, казалось бы, мелкая деталь удивила многих геймеров, которые поделились своими впечатлениями на форуме.

«Очень мило, я впервые вижу, как собака так прыгает в повозку», — TastyBirds.

«Клянусь, мы будем играть в эту игру еще 10 лет, и продолжим находить новые детали. Это потрясающе», — Own-Chemistry-5552.

«Эта игра никогда не разочаровывает», — Shankhy.

Напомним, Red Dead Redemption 2 вышла в 2018 году на PS4 и Xbox One. Спустя год ее портировали на PC. С нашими обзорами можете ознакомиться по ссылкам (консольная версия и порт на PC).

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 25
Оставить комментарий
11 месяцев

И чё с этого, ну и что, шо за бред, ничего удивительного👎

Ответить
11 месяцев

Главное, позвонить.

Ответить
11 месяцев

Это не игра а легенда

Ответить
11 месяцев

соглашусь полностью, дважды ее прошел от корки до корки, скоро в третий раз соберусь)

Ответить
11 месяцев

Только я её не могу поиграть хоть она и скачана потому что моя десятая винда выдаёт синий экран смерти а на семёрке она выдаёт ошибку((

Ответить
11 месяцев

Неинтересно. Если бы лошадь сама везла куда надо, а хозяин в кузове разлёгся — это был бы номер. Автомобиль с Естественным Интеллектом. 🙂

Ответить
11 месяцев

Тесла нервно курит в сторонке 😅

Ответить
11 месяцев

очень жаль, что так мало таких годных игр

Ответить
11 месяцев

Ну, удивительно или нет, но тот факт, что разработчики правда учли каждую деталь в игре, действительно впечатляет)

Ответить
11 месяцев

Это не игра а дробь дробовика в голову

Ответить
11 месяцев

не всегда просто попадаются такие моменты

Ответить
11 месяцев

Эта игра для меня лично эталон . как жаль, что так мало таких игр

Ответить
11 месяцев

Я тоже не знал)) Потому что не играл..

Ответить
11 месяцев

лол ну залезает и что ? не такая уж интересная деталь

Ответить
11 месяцев

кто бы сомневался в такой реакции, это же не пони залезла на повозку которую песель везет!

Ответить
11 месяцев

вот именно. собаки всегда такое делают, а пони нет.

Ответить
8 месяцев

Бро не понял шутки💀💀💀💀

Ответить
11 месяцев

И что? Это не такая уж и крышесносная деталь. Да и не деталь это.

Ответить
11 месяцев

Столько лет прошло как это видео а оказывается это что то впечатляющее для других, забавный конечно жизненный случай

Ответить

Я это видел когда проходил игру но не знал что об этом никто не знает :D

Ответить
11 месяцев

Вполне милая деталь

Ответить
11 месяцев

самая проработаная игра которую я только видел

Ответить
11 месяцев

Интересные вещи в рдр 2 продолжут находить вплоть до выхода третьей части то есть вечно

Ответить
Sat Забанен
11 месяцев

Новость за 300 , собака в повозку запрыгнула , видать не видели как такса в рам запрыгивает.

Ответить
11 месяцев

Офигенная новость.

Ответить