Игровые новости Халява: в Steam и Xbox Store бесплатно раздают игру с разными концовками и высоким рейтингом, у которой свыше 9 тыс отзывов

Халява: в Steam и Xbox Store бесплатно раздают игру с разными концовками и высоким рейтингом, у которой свыше 9 тыс отзывов

leGO_kh
Читать в полной версии

Французская студия Dontnod Entertainment решила бесплатно раздать полную версию одной из своих игр, которая на момент написания новости имеет довольно высокий рейтинг (84%), сформированный на основе 9,3 тысяч пользовательских отзывов. Акция доступна не только на PC, но и на консолях (Xbox One и Xbox Series X/S).

Речь идет об эпизодической приключенческой игре с разными концовками Tell Me Why, вышедшей в 2020 году и повествующей о двух близнецах, которые обладают сверхъестественной связью и хотят распутать воспоминания о своем бурном детстве.

В РФ Tell Me Why недоступна, но забрать игру можно с помощью аккаунта другого региона. Раздача (всех трех эпизодов) проходит в Steam и Xbox Store.

Акция продлится целый месяц — до 1 июля. Раньше игра продавалась за $20.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 35
Оставить комментарий
11 месяцев

в стиме выдает ошибку

Ответить
11 месяцев

В России раздача не доступна. Вот и всё

Ответить

Не сильно то и хотелось...

Ответить
11 месяцев

раньше с впн работало, забрать можно было

Ответить
fastinn Забанен
11 месяцев

наверное убрали способ, но наверное в интернете можно поискать

Ответить
11 месяцев

Недоступно, ну и фиг с ним.

Ответить
11 месяцев

Создать акк другого региона 5 минутное дело

Ответить
11 месяцев

Из-за их прихотей танцевать с бубном самому? Обойдутся.

Ответить

Иди в Щемякино танцуй или не хочешь тоже танцевать? Плохому танцору яйца мешают :)

Ответить
11 месяцев

Ути боже мой,хохлопилотка раскудахталась ))Иди в бахмуте поскачи,не будь москалем.
Всегда смешили такие ущербные,лишь бы что то ляпнуть))

Ответить
11 месяцев

По скриншотам вродь неплохо выглядит.

Ответить
11 месяцев

Не, я лучше с пирацкой бухты её возьму чем чё то там заморачиваться с другим аккаунтом.

Ответить
11 месяцев

раньше с ру можно было забрать с впном решили защиту поставить

Ответить

Ойейей какие мы ГОРДЫЕ, компуктер свой на вражеской Виндоус иди кувалдой разбей и смартфон на Андроид туда же! Созови весь двор и близлежащих жителей, чтоб было торжественно и мощно ответ наглому ЗАПАДУ!

Ответить
11 месяцев

Забрали раз так настаивают)))

Ответить
11 месяцев
Речь идет об эпизодической приключенческой игре, повествующей о двух близнецах

Там в общем один близнец — транс

Ответить
11 месяцев

Спасибо огромное, игра очень похожа Life is Strange: Before The Storm и Blues and Bullets, которые в свое время мне очень понравились!

Ответить
11 месяцев

Опять что то скучное для меня.

Ответить
11 месяцев

та блин..еще одно испытание для Пинки

Ответить
11 месяцев

Что-то какая-то хрень) Не буду заморачиваться с этим...

Ответить
11 месяцев

хорошо что регион давно сменил. хоть нет проблем с получением игр

Ответить
11 месяцев

Эту игру уже раздавали. Она есть у меня в библиотеке. При чем все 3 главы

Ответить
11 месяцев

да раздавали в стиме и xbox вроде тоже не помню точно

Ответить
11 месяцев

Одни какули раздают😑☹️

Ответить
11 месяцев

Возможно, кому-то поможет: в XBOX store забрал на российский аккаунт . (можно ставить и на ПК). Правда, был включён VPN, но не думаю, что из-за этого — аккаунт-то создан в РФ, да и на других платформах этого недостаточно.

Ответить
11 месяцев

всё ок давно забрал впн планета франция ставил ценник франции сестра тащит,мне повесточка не интересует.А вот сестре нрава.

Ответить
11 месяцев

раньше раздавали уже, забирал без всяких заморочек и не забрали игру

Ответить
11 месяцев

Так у врагов месяц толерантности жеж.
Кажый июнь раздают. Ибо про трансов.

Ответить
11 месяцев

Игра с очень большим количеством лгбт! Рекомендую!!! Ненавижу такие игры

Ответить

а что ЛГБТ корень мирового Зла?

Ответить
11 месяцев

Игра — полный отстой. имхо. Не раздадут в рф, ну не очень и хотелось...

Ответить

Прааавильно, все ОТСТОЙ кроме водки, балалайки, вяликого стратега и литеры Z. Лишись всего западного, оно вам и на х не нужно! Учись идти до конца, вы ведь не трус и не заднеприводный?

Ответить
11 месяцев

игра "Z" была очень неплоха и оригинальна)

Ответить