Игровые новости ИИ попросили показать, какими будут персонажи Mortal Kombat 12. Выглядит так, будто нейросеть была создана для этой игры

ИИ попросили показать, какими будут персонажи Mortal Kombat 12. Выглядит так, будто нейросеть была создана для этой игры

leGO_kh
Читать в полной версии

Энтузиаст с ником Dean's Ai опубликовал арты, на которых показано, как могли бы выглядеть персонажи Mortal Kombat 12, если бы за их дизайн отвечал искусственный интеллект. Иллюстрации демонстрируют восемь культовых бойцов серии.

Скорпион:

Рептилия:

Джейд:

Синдел:

Шан Цзун:

Милина:

Соня Блейд:

Лю Кан:

Напомним, ранее нейросеть нарисовала персонажей франшизы Mortal Kombat в виде киборгов и роботов.

Что касается Mortal Kombat 12, эту игру по-прежнему не анонсировали, но слухи о ней продолжают появляться. По данным одного инсайдера, файтинг будет включать в себя сразу десять новых бойцов, но персонажи из первых частей тоже вернутся.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 30
Оставить комментарий

теперь одни нейросети...
давай обратно косплеи что ли 😂

Ответить
1 год

ты погоди, скоро нейросети ещё и эро контент с проном будут подвозить!
а потом статьи про нейросети будут писать нейросети!

Ответить
1 год

Уже подвозят

Ответить
1 год

знаете, а вышло довольно круто. только шан цунг и лю кан так себе
наверно скоро сетки и дизайнеров без работы оставят

Ответить
1 год

По сравнению с чучелами Лю Каном и Шан Цунгом из МК 2021 эти просто мега-крутые мужланы))

Ответить
1 год

Согласен, правда мне еще и соня не понравилась.
А остальные вообще топ

Ответить
1 год

Супер! Просто супер!👍

Ответить
1 год

Как называется нейросеть?

Ответить
1 год

скорее всего Midjourney

Ответить
1 год

Эд Бун там небось спускает по-полной на эти картинки

Ответить
1 год

Рисовать нейросеть научилась. Игры делать тоже, хоть и примитивно пока. Есть повод задуматься. 🤔

Ответить
1 год

Скоро и детей делать научится...😱

Ответить
1 год

Нейросети породят новое поколение нейросетей? 😱🙀
Midjourney Junior — одна из них.
Гимн нового поколения нейросетей:
Generation Next

Ответить
1 год

Доо... нейросети 2.0, 2.1... 3.0.... и так до бесконечности... 😱 🙀Со временем они захотят поработить весь мир и человечеству в будущем придётся воевать ни самим с собой, как в нынешнее время, а бороться и выживать с этим паразитом нейросетью, которую создал сам человек... 🙄(вот такая вот фантастика) 🙀 😱

Ответить
1 год

не сцы, мы до этого времени не доживем )))

Ответить
1 год

Ты это к чему? Что нейросеть скоро и фафапать Эду Буну научится?

Ответить
1 год

Ага.Если ты владелец нейросети, а она сможет выпустить полноценный ААА-проект, то разработчики будут не нужны

Ответить

Да ладно, мне кажется Юбисофт уже освоили производство игр нейросеткой))

Ответить

Вполне годно

Ответить

Красиво получилось! Жаль Саб-Зиро нету...

Ответить
1 год

неплохие показали персонажи

Ответить
1 год

Скоро мы тут будем не нужны

Ответить
1 год

Вполне, очень, даже, круто)))

Ответить
1 год

а потом придут "дизайнеры" из первой части и снова у нас будут дрыщи и нелепые костюмы

Ответить
1 год

Скоро будут новости о том, что нейросеть сделала игру или сняла фильм.

Ответить

Совершенно согласен . Уже сейчас нейросеть вполне может создать 3 д анимации.

Ответить
1 год

Довольно годно получилось. Но я бы предложил такой вариант Шан Цзуна оставить для новой части Бэтмена и варианта Рас Аль Гула)))

Ответить

представьте что будет когда нейросеть научат не просто рисовать, а создавать 3D модель. думаю это будет невероятно...

Ответить
1 год

Также как летающий ДэЛориан из "Назад в будущее".
Ей бы для начала научиться не косячить с глазами и конечностями. Хз как там дела обстоят с автомобилями и в целом техникой, не говоря уже про живность.

Ответить

Жаль что нет Китаны и Кейси Кейдж. Лю Канг второй фото больше на японца похоже, а так первая очень круто.

Ответить