Игровые новости В шутере Selaco заменили кровь на сперму и показали, как теперь выглядит геймплей. В этом виноваты сами игроки

В шутере Selaco заменили кровь на сперму и показали, как теперь выглядит геймплей. В этом виноваты сами игроки

leGO_kh
Читать в полной версии

После выхода демки шутера от первого лица Selaco, многие геймеры начали жаловаться на то, что кровь в игре выглядит как-то нереалистично. По мнению некоторых игроков, она недостаточно красная. Однако разработчик шутера Beyond Sunset нашел выход из ситуации, и сделал мод Selacoom, который заменяет всю кровь в игре на сперму.

Режим игры получил название Selacoom. Автор опубликовал видео этого мода, показав геймплей.

Загрузить демку Selaco можно совершенно бесплатно в Steam. Игра представляет собой олдскульный шутер с пиксельной графикой. Проект вдохновлен такими культовыми тайтлами, как F.E.A.R., Quake и Doom.

Главными особенностями Selaco называют продвинутый искусственный интеллект, разрушаемость и продолжительную сюжетную кампанию, которая рассказывает о девушке, сражающейся с солдатами, вторгшимися в подземный бункер, где она занимает должность капитана службы безопасности.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 36
Оставить комментарий
1 год

Ухахах, блин это потрясающий стэб и в целом как решение проблемы 👍🤣 Аплодирую стоя🤭

Ответить
1 год

Девушка в бункере... и солдаты-кончары... Да тут и сюжета не надо, я уже всем доволен. )))

Ответить
1 год

громкое название 😀блин игруха классная, даже демку не поленюсь скачаю

Ответить
1 год

Если, кто-то начнет возмущаться: Што за аморальщина!
Можно сказать, что это андроиды производства Weyland-Yutani Corporation 🙄

Ответить

Игра про фемку разносящую спермобаки в труху

Ответить
1 год

А если эти спермобаки ещё и талерасты ...то тут сам бог велел их ушатать всеми мыслимыми и не мыслимыми способами

Ответить
1 год

Зачет🤣

Ответить
1 год

а мододелы не перестают веселить и удивлять,интересно как автор додумался до такого) забавно у него получилось конечно.

Ответить
1 год

Лично мне больше молоко напоминает. Короче преткнзия разрабу. Что-то у тебя сперма как-то не натурально выглядит

Ответить
1 год

Меняем на апельсиновый сок.
Или — воду...
Говорят, люди состоят на... сколько там?... процентов из воды... 🙄

Ответить
1 год

Люди состоят из большого количества воды. Почти как огурцы. Да кстати. Люди тоже как-то на людей не похожи. Разрабы замените их на огурцы.

Ответить
1 год

Могу предложить готовый дизайн людей-огурцов... 🤔

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

Похоже на рецепт коктейля.
Взболтать, но не смешивать... 🙄

Ответить
1 год

Это точно сперма, а не йогурт?

Ответить
1 год

Ну для кого как😆😆😆

Ответить
1 год

только после тебя! видать ты всё пробуешь на вкус.

Ответить
1 год

Мечта любого Dungeon Master

Ответить
1 год

Мечта любой уборщицы — заняться уборкой там после всего... 🤭

Разрабы планируют DLC — "симулятор уборщика", аналогично Viscera Cleanup Detail для Shadow Warrior

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

Я пока — нет, но хочу попробовать... 🤔

Ответить

У андроидов из киновселенной "Чужой" кровь тоже была белого цвета... и как бы что теперь?

Ответить
1 год

да уж что игроки не попросят что бы было

Ответить
1 год

Наспермячили-то!!!

Кто это всё будет убирать❓

Ответить
1 год

Хех... Ну как показано на видео... всё это добро будет убирать робот-пылесос...😉

Ответить
1 год

Какой солдат не мечтает стать генералом?
И...
Какой робот-пылесос не мечтает стать обычной человеко-подобной уборщицей?
🙄

Ответить
1 год

Ага! Обязательно мечтает...🙄 Это его самая главная фантазия стать уборщицей!... Тем более когда ему дают человеческое имя!💁‍♂️

Ответить
1 год

Когда, эта мечта сбудется, начнет мечтать о чем-то еще. Возможно, о карьере косплейщицы или стримерши. Захочет стать Амурантихой 2.0
Главное, сначала... хотя бы в какие-то люди выбиться, а там уж... 🙄

Ответить
1 год

Возможно, после уборщицы, стоит пойти в посудомойки?
Сначала, вылизывать тарелки и ложки, а уж потом — вылизывать микрофоны на камеру. Постепенно, шаг за шагом — по карьерной лестнице... 🙄

Ответить