Игровые новости Лавкрафтовские ужасы — вышел мрачный экшен-рогалик со сложными игровыми системами, прокачкой и высоким рейтингом

Лавкрафтовские ужасы — вышел мрачный экшен-рогалик со сложными игровыми системами, прокачкой и высоким рейтингом

leGO_kh
Читать в полной версии

Вчера (11 мая) состоялся релиз мрачного экшена с элементами рогалика под названием Source of Madness. До этого проект находился в раннем доступе. На момент написания новости его рейтинг составляет 87%. Игра доступна как для PC, так и для консолей.

Source of Madness выполнена в формате сайдскроллера. Сеттингом служит мрачный мир, вдохновленный лавкрафтовскими ужасами. В игре используются системы процедурной генерации и самообучающегося искусственного интеллекта. По словам авторов, монстры, с которыми сталкивается персонаж, никогда не повторяются.

«Станьте новым последователем и начните странствие по миру кошмаров. Раскройте невероятные тайны Глиняных земель и Башни Безумия, таинственной лунной цитадели», — говорится в описании проекта.

Среди особенностей игры выделяют динамичный геймплей, продвинутую систему трофеев, а также огромное древо навыков, включающее в себя множество способностей и заклинаний для прокачки.

Купить Source of Madness можно в Steam за 435 руб. А еще игра доступна на PS4, PS5, Nintendo Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

🍻 В Японии открылся аниме-бар
Комментарии 7
Оставить комментарий
Комментарий скрыт
1 год

Вся информация об игре взята из Steam. Для того, чтобы узнать мнения игроков, в новости есть скриншоты с отзывами.

Ответить
1 год

Создай новость о том,что в ранний доступ вышла Songs of Conquest,её многие ждали,ценник приятный,отзывы тоже уже летят хорошие,даже при том,что ранний доступ.

Ответить
1 год

Сайдскроллер, сеттинг, геймплей... Писали бы уж сразу по-английски.

Ответить
1 год

Выглядит свежо... Почему то напомнила одну старенькую игрушку Intrusion вроде, только в другом сеттинге..

Ответить
1 год

По геймплею нормально так

Ответить