Игровые новости Игра, которую ждут уже 9 лет — Crytek официально подтвердила Crysis 4 и показала первое видео

Игра, которую ждут уже 9 лет — Crytek официально подтвердила Crysis 4 и показала первое видео

leGO_kh
Читать в полной версии
Продолжение: «Ждём графон» и «Твой ПК не потянет» — как геймеры отреагировали на анонс Crysis 4Предыстория: В Китае неожиданно анонсировали Crysis 4 и уже показали первое изображение

После сегодняшней утечки анонса Crysis 4 немецкое подразделение Crytek подтвердило разработку и опубликовало первое кинематографическое видео.

К сожалению, подробности проекта не сообщаются. Геймплей пока тоже не показали.

Напомним, что Crysis 3 вышла в 2013 году. Таким образом, продолжение франшизы фанаты ждут уже около девяти лет.

Ранее мы сообщали о фанатском продолжении Crysis с новой историей, оружие и дополнительным контентом.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 26
Оставить комментарий

Мало копий продадут. Там такое железо нужно будет которого нет по разумным ценам

Ответить
2 года

Железо, да!
Хит, да!
Могу позволить?! Нет!
Пока еще две почки?! Да!
хммммм....а что если....?!)))

Ответить

Почка не так быстро стареет как железо :)

Ответить
2 года

Жду на Авито почки в обмен на пк который потянет Crysis 4. В любом случае у вас по любому есть кент который тоже хотел бы поиграть и у него тоже две почки хм.....

Ответить
2 года

Ну а если без рофлов то можно гамать через ГФН, если Crysis и там тупить не будет

Ответить

тестил гфн, ну в больших городах он жир, я не знаю как в России, но думаю технология работает одинаково, по мне так весь неплохо, в поездках напримре я играл спокойно в xbox cloud на планшете, ну где он поддерживался, вполне отличная штука, в форзу на планшете полабать с гейпадом коробокса это же просто пушка, и на моём субьективном опыте я не обнаружил инпутлага, я не хардкорные геймер соревновательных игр, я предпочитаю сингл игры поэтому вот на мой личный счёт облако тащит. Облачный гейминг далеко шагнул по сравнению с тем что было как он зарождался, ps now не тестировал но по видео народ жалуется на сырость, возможно новая подписка плойки даст просраться наконец своему облачному сервису

Ответить
2 года

PS Now это мыло и большие задержки, я тестил в Украине. Да для соревновательных игр облако пока что не подходит. Но большинство популярных соревновательных игр пойдёт любом "Игровом ведре"

Ответить

ну я из онлайна ток контру тестил, ну вполне ок, я к тому что там дай боже пиксель задержится на пикосекунду то бомбанёт у жирных гейморов от такого. Нет мне вполне комфортно было, инпутлага опять же не заметил или каких-то замыливаний. Я загуглил поддержка украины с GFN это gfn.ru т.е. сигнал идёт в Россию а потом к тебе, поэтому у тебя вот так. В европе я такого не встречал хотя я не во многих странах то и был, в германии франции и нидерландах могу сказать что вот там отлично всё было. в США например и тестить это вообще бесполезно кроме пары штатов, в канаде в принципе думаю должно идти отлично. Но если ты в украине и сигнал идёт в москву а потом обратно то даже не знаю. Возможно проблема из-за этого у вас

п.с. я если что играл по подписке, есть же вроде бесплатная какая-то версия мб ещё в этом дело, не ручаюсь что это так просто мысли в слух

Ответить
2 года

что такое ГФН?

Ответить
2 года

А это что такое?

Ответить
2 года

Я тут подумал...на почке еще никто не запускал DOOM

Ответить

пока не о чем

Ответить
2 года

купил 3080ti 5 дней назад за 130к и радуюсь) так что жду)

Ответить
2 года

Добавлю ещё одну галочку в список персонального графонистого ништяка.

Ответить
2 года

Графон обамазатся можно,но что по оптимизации

Ответить
2 года

Графика очень хорошая,но не будет ли как с Crysis remastered?

Ответить
2 года

Скорее будет как с хантом, потому что ремастер, это тупо ретекстур старой игры

Ответить
2 года

Главное что бы всё пошло по плану

Ответить
2 года

Ну теперь наверное в году 2024 выйдет

Ответить
2 года

и что это такое? в видео непойми что

Ответить
2 года

Вот и анонс подоспел. Будет ли новый кризис испытанием для железа?

Ответить
2 года

Самая первая игра, которую прошёл на ПК ьыла крвйзис... ах воспоминания...
Четвёртый, я жду тебя!!!

Ответить
2 года

Помню у в классе седьмом у меня друг задротил в Crysis и Сталкер постоянно, мне Crysis как то тогда не очень зашёл, я больше в Warcraft 3 играл.

Ответить
2 года

Ну слушай, дело то житейское) На любителя🤗
Мне как раз Warcraft не заходил, может я что-то не понимаю)

Ответить