Игровые новости В Steam бесплатно отдают новый шутер Gravity Game с мультиплеером на 32 игрока

В Steam бесплатно отдают новый шутер Gravity Game с мультиплеером на 32 игрока

leGO_kh
Читать в полной версии

В Steam вышел новый фантастический шутер под названием Gravity Game, который в течение ограниченного времени геймеры смогут получить совершенно бесплатно.

На страничке проекта говорится, что игру можно будет добавить бесплатно в свою библиотеку Steam в течение 30 дней с момента релиза. После этого она перейдет на платную основу.

Gravity Game представляет собой шутер, в котором главная задача игроков — вытолкнуть противников с арены и не дать им подойди к центру. Игра поддерживает мультиплеер до 32 игроков.

Во время матчей игроки могут использовать не только оружие, но и транспорт.

Добавить Gravity Game в свою библиотеку Steam можно здесь.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

🤬 Helldivers 2 на грани катастрофы? Игра тонет в отрицательных отзывах, а пользователи получают баны из-за PSN
Комментарии 23
Оставить комментарий
2 года

как то не очень выглядит на самом деле

Ответить
2 года

Выглядит как альфа Halo Infinity 😀

Ответить
2 года

Как пре-альфа ;)

Ответить
2 года

Это для наркоманов?

Ответить
2 года

Хрень какая то. Игра для пс1. Типа кто то этот кал еще купит? В него и бесплатно играть невозможно то

Ответить
2 года

По ходу это просто бесплатные 30 дней, вряд ли она останется в библиотеке после окончания этого периода.

Ответить
2 года

На страничке в Steam говорится, что останется.

Ответить

Вообще ни о чём

Ответить
2 года

Фигня какая-то даром не надо

Ответить
2 года

Как игра братва ? )

Ответить
2 года

В стиме нормальных игр не дают..)

Ответить
2 года

Может и дают.. изредка. Но я этого ни разу не видел. Хотя вроде бывает что-то такое, раздают иногда норм игру типа поиграй пару дней, а потом будь добр плати.

Ответить
2 года

Метро 2033 раздавали, syberia пару частей раздавали

Ответить
2 года

Ой ты ещё скажи подобные игры каждую неделю раздают.

Ответить
2 года

Унылое Говно.

Ответить
2 года

В какой вкладке эта игра? В бесплатных нет, в скидках нет, в популярных нет, даже новостную ленту просмотрел — нету. Как её найти если не знаешь точное название и что она бесплатна?

Ответить
2 года

Скопировать название или перейти по прямой ссылке это и дураку понятно. Я о том что в самом стиме об этой игре нигде не упоминается.

Ответить
2 года

Оййй...как весело смотрю😂😂😂

Ответить
2 года

Такое говно ещё и продают чтоль ужас

Ответить
2 года

Фигня...

Ответить
2 года

Фигня полнейшая

Ответить
2 года

Кал 💩 полнейший!

Ответить