Игровые новости В Steam вышел военный шутер с графикой на Unreal Engine 4 — Endless Battlefield. Игру можно скачать бесплатно

В Steam вышел военный шутер с графикой на Unreal Engine 4 — Endless Battlefield. Игру можно скачать бесплатно

leGO_kh
Читать в полной версии

В Steam состоялся релиз нового военного шутера Endless Battlefield с графикой на Unreal Engine 4, в котором геймерам доступны сразу шесть мультиплеерных режимов. Кроме того, игра доступна совершенно бесплатно.

Геймеры могут опробовать свои силы в таких режимах, как Conquest («Захват»), Capture the Flag («Захват флага»), Rush («Штурм»), Team Deathmatch («Командный бой»), Deathmatch («Бой насмерть») и Kill Confirmed («Убийство подтверждено»).

В игре доступна возможность играть в режиме как от первого, так и от третьего лица. Геймеры могут кастомизировать персонажей и выбирать вооружение. В будущем разработчики обещают больше социальных элементов, NFT-магазин и еще больше контента в рамках внутренней метавселенной.

Добавить Endless Battlefield в свою библиотеку Steam можно здесь.

👀 Вас заметили — если долго разглядывать Еву в Stellar Blade, то она начнёт разглядывать тебя
Комментарии 27
Оставить комментарий
2 года

Опа возьму выглядит не плохо

Ответить
2 года

хрень какая-то, выглядить очень плохо

Ответить
2 года

На халяву не жалуются‽

Ответить
2 года

Еще как жалуются!!!!

Ответить
2 года

С какого перепуга

Ответить
2 года

Ну если ты не говноед, которому все ок, то тогда не спорят, нет

Ответить
2 года

Ой извините Золотой (Араб) Шейх я не знал теперь буду знать 🥴

Ответить
2 года

Дело в том что если игра полный кал, то не стоит даже тратить время на на нее...платная, бесплатная ... какая разница. Лучше это время потратить на что-то более полезное

Ответить
2 года

Дожили приходится обьяснять то что не каждая поделка на анриле хорошая, пускай даже бесплатная, неужели все так плохо?

Ответить
2 года

Rockstargames думаешь я играю в них мне это надо я просто их ложу на получку в Стим и они пылятся

Ответить
2 года

И зачем? Зачем в библиотеке хранить то что никогда не запустишь?

Ответить
2 года

Чтоб ты спросил

Ответить
2 года

Я спросил

Ответить

1) Чтобы было.
2) Чтобы коллекция была больше
3) Если будет настроение, можно будет поиграть

Ответить
2 года

Ну и хрень

Ответить

ну так,на 3 пойдет.Как говорится:"Даренному коню в зубы не заглядывают."

Ответить

Выглядит хреново , я бы не рекомендовал

Ответить
2 года

Багов куча. Не советую

Ответить
2 года

Надо попробовать...

Ответить
2 года

Не надо

Ответить
2 года

Думаешь не стОит?

Ответить
2 года

Думаю не стоИт на эту игру

Ответить
2 года

Магазин? Серьёзно? Неужели разработчики всю жизнь думают, что я всю жизнь мечтал в игре зайти в магазин и потратить там реальные деньги? Интересно остались ещё игры с прохождением и без доната, а не роял битва с магазином всякой ненужной дряни.

Ответить
2 года

NFT магазин — дальше можно не читать, все и так понятно =)

Ответить
2 года

Дерьмовый вид от 1 лица. Во 2 зачем там 3 лицо ? Если собрались делать похожее на батлу. Это хреновый старт. Лучше дальше буду играть в 3 4 батлу. Это просто хреновая копия.

Ответить
2 года

*80 GB не такой размер какого то мутного ф не нужен )))

Ответить