Игровые новости В Steam вышла новая фэнтези-RPG с магией, прокачкой, драконами и нелинейным сюжетом

В Steam вышла новая фэнтези-RPG с магией, прокачкой, драконами и нелинейным сюжетом

leGO_kh
Читать в полной версии

В раннем доступе Steam вышла ролевая игра под названием The Handler of Dragons, в которой игрок управляет героем, способным общаться с драконами.

К особенностям разработчики относят нелинейное повествование. Игрок сам будет решать, какие отношения у него сложатся с драконами. Он сможет либо спасти этих существ, либо стать их убийцей.

Кроме того, в ходе прохождения можно будет влиять на отношения с другими персонажами. К примеру, в качестве спутника можно взять с собой жену главного персонажа, но только в том случае, если отношения с ней будут благоприятными.

В The Handler of Dragons есть возможность прокачивать способности, включая магию и боевые навыки. Среди других особенностей авторы выделяют наличие юмора, разнообразные локации, а также фэнтезийный мир, включающий в себя таких существ, как орки, ожившие скелеты, големы и тролли.

Купить The Handler of Dragons в Steam можно за 245 рублей с учетом скидки 15%, которая действует до 4 октября.

🍻 В Японии открылся аниме-бар
Комментарии 12
Оставить комментарий
2 года
Divinity II: Ego Draconis, Divinity: Dragon Commander — ну на любителя. 2 варианта или поддержать начинающего разработчика, или поиграть в предложенные раннее.
Ответить
Почему с современными возможностями игры выглядят всё хуже и хуже?
Ответить
2 года
Да потому что делают без души и энтузиазма, а еще фантазии походу нет. Раньше каждая новая игра это было что- то новое...не боялись экспериментировать
Ответить
2 года
Меню из Морровинда, драконы из Скайрима — своих придумать слабо что ли было? Ну и гг в наморднике — это финиш. Только в играх не хватало пропаганды. В топку.
Ответить
2 года
Почему сразу из Скайрима? Просто похожая виверна
Ответить
2 года
Скрины не впечатлили.
Ответить
2 года
Выглядит ооочень сыро. Почему всё так везде светится? Даже ночь похожа на тёмный день!
Ответить
2 года
Как по мне, меню явно с ведьмаки клипали.
Ответить
2 года
Не ну видно же инвентарь — Ведьмак 3. Один в Один!)))) А модель ГГ на фоне этого меню, как пластилин, поди ещё движ на Юните запилили.
Ответить
2 года
если делали три человека то сойдет, но конечно бюджет нулевой)
Ответить
2 года
Вот игра которую тоже 3 коленки пилят с нулевым бюджетом — Хельхейм. Однако выглядит на порядок лучше.
Ответить
2 года
Так что количество разрабов и финансирование не являются основными факторами для нормального проекта. Исключительно навыки и подход самих разрабов.
Ответить