Игровые новости В GTA 5 добавили новую карту, созданную с нуля. Россияне могут найти на ней много знакомых мест

В GTA 5 добавили новую карту, созданную с нуля. Россияне могут найти на ней много знакомых мест

leGO_kh
Читать в полной версии

Вчера авторы неофициального сервера «RMRP — Криминальная Московия» для GTA 5 объявили о старте открытого бета-тестирования, позволяющего оценить новую карту, созданную с нуля и основанную на городе Москва.

Карта содержит в себе множество достопримечательностей. На ней можно найти местный Кремль, башню «Эволюция» и аналог МГУ и другие знаковые постройки. Кроме того, на сервере есть новые автомобили, включая LADA Priora, Mitsubishi Lancer Evo, Mercedes W222, Mercedes G63, Toyota Camry, «Жигули» и не только.

В «Криминальной Московии» игроки могут отыгрывать различные роли. К примеру, можно вести криминальные дела, либо же стать сотрудником правоохранительных органов. К особенностям относят девять игровых фракций, а также 50 знаменитых отечественных и зарубежных авто.

Порт сервера — 22005. Подробно о том, как начать играть, авторы проекта рассказали на отдельной страничке.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 18
Оставить комментарий
2 года
Ага все опять для Москвичей
Ответить
2 года
У меня пинг на сервере 999. Я живу в Кирове. Это близко от Москвы и у меня на Нидерланды пинг 12.
Ответить
2 года
Ну, выглядело неплохо, посмотрим на комменты игроков...
Ответить
2 года
Криминальная Россия GTA 5 edition ,выглядит пока что супер ,но посмотрим ,что будет на деле
Ответить
2 года
GTA 5 рп...то волшебное место,где говорят «сотрудник достаёт наручники и надевает на подозреваемого» в голосовом чате.Ощущение будто психбольной свои действия описывает.
Ни в каком гта 5 рп я не увидел.
Ответить
2 года
Чего ? Те сервера которые я видел, были с возможностью надеть наручники. Если тебя только это смущало, то это уже давно есть )))
Ответить
2 года
Вы видимо не поняли,я про описание действий в войс чате.Вы когда на своей работе что то делаете,тоже вслух это описываете?
По мне так самп в плане рп был намного лучше
Ответить
2 года
Ещё одна CRMP
Ответить
2 года
Очередная гриндилка по высасыванию денег из игроков, коих на базе Сан Андреас десятки были.
Ответить
2 года

Но карта сделанная с нуля это похвально

Ответить
2 года
Что мешает рокстарам запилить реально игру про РФ 90-х то, огромную карту МСК скажем сделать с кучей бандитских группиовок, множество миссий по отжиму бюизнеса например, пытки утюгом или паяльником, уверен продажи зашкалывающими будут да и западным геймерам это будет в новинку же.
Ответить
2 года
Чтобы потом обвиняли R* в русофобии?)
Ответить
2 года
щас русофобия наоборот модная же.
Ответить
2 года
Это глупость ,это будет не интересно самим американцам ,это считай будет отсеяна большая часть игроков Сша я уже молчу про волну не довольства (Американская компания которая 10 лет делает игры про сюжет в Америке вдруг выпустила игру про Россию , тем более им мало знакомы наши 90-ые(Вот мы например много мы знаем про их местные банды ,разборки, районы? и прочие нюансы . нет ) а ведь в это надо вникать
ЭТО ВСЁ РАВНО ЧТО сюжет в СТАЛКЕР 2 был бы не в Украине а в Японии (там тоже была авария на АЭС)
Ответить
2 года
о Алекс Ньюман заблочил меня. Ну конечно, обиделся — а не надо было выдумывать себе знания кучи иностранных языков, при том что ты и русский то с трудом знаешь, лол. На правду обижаться глупо, как и глупо врать по таким мелочам...

Придется отвечать в пустоту
Что мешает рокстарам запилить реально игру про РФ 90-х
то что рокстар ориентированы на западный рынок, и делают игры люди понимающие западную культуру, но вряд ли понимающие специфику бандитизма в России 90-х, что, во-первых, скорее всего сделает игру клюквой, во-вторых сделает игру в сто раз менее востребованной для западного пользователя, который является основным клиентом. Короче, по-простому — им нахрен это не впёрлось
Ответить
2 года
Ох уж эти модели и текстуры, я в это даже за деньги играть не буду.
Ответить
2 года
а вы заметили что графика в играх стала такой будто реальную жизнь снимают на камеру старого телефона?
Ответить