Игровые новости В трейлере нового экшена про Черепашек-ниндзя показали геймплей за Эйприл О'Нил

В трейлере нового экшена про Черепашек-ниндзя показали геймплей за Эйприл О'Нил

leGO_kh
Читать в полной версии

Компания Dotemu и студия Tribute Games представили новый трейлер beat 'em up-экшена Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge, в котором показали геймплей за Эйприл О'Нил.

Помимо Эйприл О'Нил игрокам, естественно, будут доступны Леонардо, Рафаэль, Микеланджело и Донателло. Картинка в игре, как можно увидеть в трейлере, будет пиксельной. По словам разработчиков, они вдохновляются культовым мультсериалом 1987 года.

Сюжет расскажет о том, как Черепашки-ниндзя должны будут помешать очередным зловещим планам Шреддера и Крэнга, укравшим опасное оружие.

Играть можно будет как одному, так и с друзьями. Заявлен кооператив с поддержкой до четырех игроков.

Игра разрабатывается для PC и Nintendo Switch. Точная дата релиза не сообщается, но в Steam игру можно добавить в список желаемого.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 19
Оставить комментарий
2 года
Так балдежно ностальгически смотрится😍
Ответить
2 года
Прикольно, только что-то Април втаскивает похлеще черепашек.
Ответить
2 года
Сейчас же модно совать в игры сильных и независимых женщин. Хорошо она хоть 170 кг не весит... :D
Ответить
2 года
Да согласен, так поменяли лолу из космо-баскетбола)
Ответить
2 года
пффф она могла и 18 весить икости торчали бы
Ответить
Комментарий скрыт
2 года
Поверь, есть еще любители пиксельной графики. Я таковым являюсь)
Ответить
2 года
Мне детям дэнди пришлось достать с запылившихся полок,с удовольствием рубятся в тн,наши игры.Теперь просят Сегу.Обалденные по графике игры щабросили.Вот,сам в шоке.Любимая игра у них сейчас танчики!
Ответить
Интересно, кто из черепашек окажется геем?))
Ответить
2 года
А в целом интересное решение вписать её в геймплей как играбельного персонажа.
Ответить
2 года
Не ну сиськи у этой барышне есть это же круто
Ответить
2 года
Можно было какую-нибудь ульту с титьками сделать.
Придется от монитора дальше садится, пиксели большеваты...
В остальном смотрится отлично.
Ответить
2 года
Ностальгия😍 Помню, как с друзьями играли на Денди и Сеге вдвоём, а сейчас можно будет поиграть вчетвером) С Эйприл задумка интересная, но не помню, чтобы она в каком-то мультике или фильме раздавала всем на лево и на право)
Ответить
2 года
В мульте 2003 года и в черепашках 3d, которые относительно недавно кончились. В последнем кстати у неё помимо ниндзя навыков, ещё и пси-способности появились(а вот огромные... глаза — исчезли).
Ответить
2 года
мало мультов смотрели
Ответить
2 года
Ахах) Я осознал свою ошибку и теперь у меня есть цель)))
Ответить
2 года
Она не шоколадная... Это очень хорошо!
А геймплей супер, графика сочная!
Ответить
Эйприл выглядит анимешно мультяшной. И огромный минус что у игры нет функции переключения графики как в Street of rage 4
Ответить
2 года
вся игра, в мультяшно-пиксельной стилистике, какой Эйприл должна еще быть? Сверхреалистичной?
Ответить