Игровые новости Художник показал Арнольда Шварценеггера в Cyberpunk 2077 — «Терминатор» в лёгком недоумении

Художник показал Арнольда Шварценеггера в Cyberpunk 2077 — «Терминатор» в лёгком недоумении

jdayke
Читать в полной версии

«Я думал это мод», — звучит один из самых популярных комментариев под публикаций с изображением из Cyberpunk 2077, которое сейчас на Reddit быстро набирает лайки. На этой картинке цифровой художник изобразил Арнольда Шварценеггера (Arnold Schwarzenegger) в мире игры.

Пользователь norbertgindl опубликовал арт, где Шварценеггер представлен в образе Ви на улице Найт-Сити. Многие отметили, что Арнольд недоумевает, как он оказался в игре.

Некоторые даже расстроились, что это всего лишь арт, а не реально существующая моделька знаменитого бодибилдера и актёра в игре. Кто знает, может быть CD Projekt RED будет добавлять звёзд в Cyberpunk 2077 в будущем?

👀 Райан Гослинг снова примерил облик Бивиса — в таком виде он пришёл на премьеру «Каскадёров» (про буквально себя)
Комментарии 29
Оставить комментарий
2 года
Выражение лица прям в точку😁
Ответить
2 года
Весь отряд «неудержимых» зовите в Киберпанк 2077 вообще идеально будет)
Ответить
2 года
Это уже не терминатор а какой киберведьмакнатор
Ответить
Выражение лица такое: Что я нахер здесь забыл ?
Ответить
2 года
точнее и не скажешь
Ответить
2 года
в какое говно меня запихнули 🤪
Ответить
Когда гта 7 на андроид?
Ответить
2 года
Сегодня выпустим
Ответить
2 года
Вы бы еще гта 6 на тетрис выпустили
Ответить
2 года
Планируем
Ответить
2 года
надо же было такой бред написать... А еще умным человеком прикидывается.
Ответить
Irman Raider Забанен
2 года
не когда
Ответить
2 года
Выражение лица такое: Что за дерьмовая игра...
Ответить
2 года
Уже актер на главную роль найден осталась начать снимать кино.
Ответить
2 года
да, 74 летний Арнольд очень подходит на роль молодого наёмника 👍
Ответить
2 года
Слышь?
Ответить
2 года
А ведь неплохая идея.
Ответить
2 года
Скайнет был 2029 года, а телепортировал в 2077 года,)))) 😁
Ответить
2 года
Ну выглядит реально круто. Надеюсь не обижу фанатов Киану, но как по мне лучше было бы Арнольда приглашать на проект. Не так трендово вышло бы, но зато посмотрите, как вписывается!
Ответить
2 года
Его можно самому в редакторе слепить, правда не знаю кто этим заниматься будет, выражение лица топ
Ответить
2 года
Те кто любят редакторы. Сам знал человечка который лепил пресеты лиц в БлэкДесерт, а в саму игру так и не заходил))
Ответить
2 года
Интересно сколько стоит лицо Шварценеггера
Ответить
2 года
Чёт волосы голубые
Ответить
2 года
Чет ору
Ответить
Эх, жаль что только арт
Ответить
2 года
Не скорее — Что они там курят?
Ответить