Игровые новости Вина Дизеля внезапно добавили в Star Wars: Battlefront 2 и показали, как он управляется со световым мечом

Вина Дизеля внезапно добавили в Star Wars: Battlefront 2 и показали, как он управляется со световым мечом

leGO_kh
Читать в полной версии

Геймер с ником RyZe26 опубликовал фановое видео мода для Star Wars: Battlefront 2, который добавляет в игру Доминика Торетто из «Форсажа» в исполнении Вина Дизеля (Vin Diesel).

В ролике можно увидеть, как герой с помощью красного двухклинкового светового меча расправляется со множеством противников. На самом деле, мод просто заменяет Дарта Мола на персонажа Вина Дизеля из «Форсажа». Как бы то ни было, выглядит забавно, по крайней мере, по мнению пользователей Reddit, которые поставили посту свыше 8,5 тыс. лайков.

«Да пребудет с тобой семья», — отмечает один из пользователей.

Стоит заметить, что ранее Доминик Торетто стал героем новых мемов, связанных с его любовью к семье. На эту тему пошутил даже официальный Twitter-аккаунт «Тетриса».

🤬 Helldivers 2 на грани катастрофы? Игра тонет в отрицательных отзывах, а пользователи получают баны из-за PSN
Комментарии 105
Оставить комментарий
2 года
Зачем там этот лысый))
Ответить
2 года
чтобы лысого гонять)
Ответить
2 года
Зачем там этот лысый))
Дизель — отличная «заготовка» для Дарт Мола, даже голову обривать не надо. Тупо приклей рожки и раскрась 🤗
Ответить
2 года
УПС! В новости написано:
На самом деле, мод просто заменяет Дарта Мола на персонажа Вина Дизеля
Получается, Дарт Мол — отличная заготовка для Дизеля.
Тупо, обломай рожки и смой макияж 😝
Ответить
2 года
не узнал по новой авке) перемены однако...
Ответить
2 года

Перемен — требуют наши сердца
Перемен — требуют наши глаза...
Школьница готовится к новому учебному году

М-м-м-м-м
Восьмиклассница
Старшеклассница
А-а-а-а
Мамина помада, сапоги старшей сестры...
Маникюрчик — вот, новый... 💅
Ответить
2 года
Ради семьи
Ответить
2 года
Так это новая часть форсажа
Ответить
2 года
Трейлер посмотрели, теперь ждем выхода
Ответить
2 года
Так это новая часть форсажа
Или Риддика... 🤔
Ответить
2 года
или сиквел лысого няньки...
Ответить
2 года
Риддик больше подходит.
Ответить
2 года
ммм Star Wars family edition прям
Ответить
2 года
Лол... Прикольно будет если он в новых частях ситха сыграет. Ему образ «забрака» хорошо подошел бы! А Дуэйн Джонсон мог бы сыграть джедая. :D
Ответить
2 года
Ну эта была бы та ещё жесть))
Ответить
2 года
А Стетхэм мандалорец)
Ответить
2 года
и они сражались с джедаями ради семьи
Ответить
2 года
и они сражались бы с джедаями ради семьи
Ответить
2 года
Я хз почему, но вяглядит это ржачно
Ответить
2 года
Лучше бы это был Риддик.
Ответить
2 года
Джедаи и Ситхи сильные, но семья сильнее!
Ответить
2 года
ненавижу звездные войны- детская сказочка про джыдаев, предпочитаю Star Trek, он намного интереснее в плане сюжета.
Ответить
2 года
Не знаю на счет сюжета — не смотрел Стар Трек, но вот эти тамошние гуманоиды... Точнее дешманские способы их «получения» из людей... Это — капец))) 🖖
Ответить
2 года
посмотрите звездные войны вот где капец полный, нелепые роботы с3по и р2д2, прям пахнет фантастикой 30-х годов. Ненавижу звездные войны.
Ответить
2 года
А вот, Шелдон Ли Купер и его друзья одобряют обе истории 🤗
Ответить
2 года
Да прибудет с тобой сила... Спока🖖
Ответить
2 года
(Споки-ноки!)
Вспоминается пиратский перевод на кассете с фильмом «Разрушитель»
Кажется, там была такие слова: «тишина и спокой» :)
Ответить
2 года
Разрушитель случаем не тот фильм где заместо туалетной бумаги зад вытерали ракушками?
Ответить
2 года
Да. Со Сталлоне и Снайпсом... и Сандрой Буллок

Цитата: Ты будешь жалеть об этом всю оставшуюся жизнь… то есть ещё две секунды.
Ответить
2 года
то есть вот это вот нормальные ребята из стартрека на которых равняться надо?
Ответить
2 года
вы просто не понимаете, звездный путь это классика как и доктор кто а звездные войны это тупо попсятина для детишек где эффекты и прочее, тем более звездные войны просты как 2 на 2 =4, все звездные войны про то как у одних мания власти и они хотят всю вселенную захватить а другие пытаются им помешать и так на протяжении всех 9 фильмов эта война и идет.
Ответить
2 года
тоесть вот эти вот странные чебурашки на картинках это классика а с3по с его дизайном на манер робота из культового Metropolis это нелепое g0vno?
Ответить
2 года
Дизайн всего и вся (почти без исключений) в Звездных Войнах — суперский! 👍
Ответить
2 года
Смотрите 5 причин почему Star Trek лучше звездных войн


Надеюсь немецким языком владеете а то можете не понять.
Ответить
2 года
Мой немецкий = практиш, квадратиш, гуд
А еще — Sonne, Mutter, Zwitter и еще немного Du Hast Mich...
🖖
Ответить
2 года
печально тогда все это у вас, что инглиш один знаете, щас инглиш знает каждая собака говорят.
Ответить
2 года
У меня только кошки есть... Может кто-то из них знает немецкий? 😽
Ответить
2 года
Поиск: «Майн Кампф... и Как захватить мир, не привлекая внимания?»
Ответить
2 года
вахахахахахахаха ахахахахахахахахх ахахахахахахаха
сегодня только орал с тебя, что ты два слова по-русски без ошибок написать не можешь лооооол, а ты оказывается полиглот вахахахахаха
Ответить
2 года
Ну так когда русский то учить , все время на инглиш с немецким потратил)))
Ответить
2 года
такой ты балабол лол) «это интернет, детка, тут каждый пишет как может» вахаахаха. Печально ему) Да ты и русским с трудом владеешь, двоечник-школьник)
Ответить
2 года
и с чего бы надо знать немецкий? Международный язык общения — инглиш. Самый распространенный — это китайский и испанский. Ну и на кой всем знать немецкий?) Надеюсь ты китайский знаешь или лах?
Ответить
2 года
ладно ловите тогда материал на русском почему звездный путь лучше звездных войн: https://pikabu.ru/story/pochemu_star_trek_luchshe_zvezdnyikh_voyn_3909893
Ответить
2 года
я где-то обратное утверждал, зачем мне этот материал?)
Ответить
2 года
что бы поняли что звездные войны кака вонючая, не далеко ушедшая от киберпука 2077, просто набор спецэффектов без сюжета в этих ваших звездных войнах.
Ответить
2 года
еще раз повторю, лол, я ни слова не сказал про звездные войны или стартрек) К чему ты мне это скидываешь. Я ору над безграмотным челом, который пары слов без ошибок на русском написать не может, и при этом рассказывает сказки как он владеет несколькими ленгвиджами на нативном уровне) Ты и русским не владеешь, угомонись, врунишка. А статейки себе оставь. Мне вообще плевать и на стар ворс и на стар трек
Ответить
2 года
Самый распространенный — это китайский и испанский
Кстати, я в школе чуть не совершил фатальную ошибку.
Из двух языков выбрал для изучения испанский (он же легче). Несколько уроков проходил на него. Родители узнали, кто-то из них прибежал в школу и сделал за меня правильный выбор :)
Ответить
2 года
ты китайский учил?🙀у нас и не было такого выбора даже) Я немного знаю голландский, я жил там еще в школе и учился около года. Ну худо-бедно инглиш — для работы и игр-сериалов хватает кое как. Ну и пару один язык славянской группы, в силу происхождения, помимо русского)
Ответить
2 года
Испанский, Карл! Несколько уроков испанского стыда...
А вот, моя сестра (у нас один отец, но разные мамки) владеет китайским — выучилась на переводчика, жила и работала в Китае...
Ответить
2 года
ща племянница в универ поступала и был выбор между специальностями — комп безопасность и вторая какая-то, что-то около прикладухи или ии, не помню, и вот если бы пошла по второй, то там автоматом два диплома, один из которых какого-то крупного китайского вуза, с обязательной практикой в Китае, а она лопух, выбрала секьюрити(( Китай это круто конечно.
Ответить
2 года
спецы по комп безопасности неплохие говорят баблосы получают так что не зря он выбрал то.
Ответить
2 года
Круто даже то , что у тебя хоть какой то выбор был.
Ответить
2 года
Ну и пару один язык славянской группы
Какой? 🤔
Ответить
2 года
белорусский май нейтив ленгвидж)
Ответить
2 года
У нас так вообще только инглиш был , вот и весь выбор , да и учили то так себе , только в универе смог его чутка подтянуть.
Ответить
2 года
зевешник детектед, иди смотри дальше свои глупые звездные войны про войнушки.
Ответить
2 года
а может я как и Шелдон Купер \у которого сердечко настолько большое что в нем найдется место и для того и для другого
Ответить
2 года
согласны что звездные войны это фильмы только про войну и там ничего большего и нет?
Ответить
2 года
Но за то — красивый! :)
Ответить
2 года
а вам подавай что бы в 4к эффекты были и что бы все взрывалось, разлеталось на части? Ну тогда ссыграйте в крайзис там тоже самое.
Ответить
2 года
В ЗВ — прикольные персонажи, на них приятно посмотреть: все эти Скайуокеры, Амидалы (Натали Портман — классная) и прочие, тот же — Дарт Мол и Вейдер...
Ответить
2 года
а как же джа жа бинкс?
Ответить
2 года
Ну, да... Многие «планетяне» в ЗВ — те еще «уродцы», но Они и на людей не похожи. А Стар Трек это ваще — тихий ужас.
За то Джа Джа Бинкс — юморной... :)
Ответить
2 года
а что тебе еще надо\ фильм так и называется звездные ВОЙНЫ и содержание соответствует названию\ тут все честно
Ответить
2 года
сюжет что бы был а не тупая война.
Ответить
2 года
А почему нет , я и то и то смотрел , да и помимо этого кучу всяких сериалов про космос .
Ответить
2 года
Последнему персу (Ч\Б — двуликий) по части макияжа — даже Дарт Мол и Королева Амидала позавидуют :)
Ответить
2 года
еще игры по Star Trek классные, например шутер elite force 1/2 и Star Trek Legacy, вот в ней вообще все супер, особенно когда красочно взрываются корабли и обломки на несколько километров раскидывает, по звездным войнам таких игр нету.
Ответить
2 года
да по зв вообще ничего хорошего никогда не делали
Ответить
2 года
1 игра копирка с Star Trek elite force 2 2003 года а вторая игра копирка с Star Trek Hidden evil 1999 года.
Ответить
2 года
вот только как то странно получилась \жалкая *пародия оказалась лучше неповторимого *оригинала
Ответить
2 года
Star Trek на западе популярен, зайдите сюда и посмотрите сколько тут тем уже: https://memory-alpha.fandom.com/wiki/Portal:Main

51288 статей и каждый день новые появляются.

это ваши звездные войны никому не интересны, играл я в этот ваш kotor 2 и застрял на миссии где надо там в космопорт visa добратся, не знаю вообще что там делать дальше.
Ответить
2 года
дружище никто не спорит что стартрек твой на западе популярнее \у меня вопрос лишь в том откуда у нас такие боевые фанаты как ты\ честное слово я первый раз вижу такого стартрек воина в ру пространстве
Ответить
2 года
а сюда зайдите и узнаете, там много таких боевых: https://trekker.ru/forum/

почему в РФ так популярны эти звездные войны?
Ответить
2 года
почему в РФ так популярны эти звездные войны?
давай режь правду-матку
Ответить
2 года
ответ прост: потому что звездные войны это блокбастер для кинотеатров а там все со спецэффектами и экшоном крутят, вот наши люди до пандемии и ходили в кино на всякие блокбастеры, вот им звездные войны и понравились. Видел фотографии с премьеры 2 эпизода в 2002 году, толпа народу была в Москве на эти звездные войны.
Ответить
2 года
то ли дело последние стартрэки \ ведь там и экшона нет и без спецэффектов как то обходятся\ причем в каждом новом фильме этого добра все меньше и меньше\ так ведь
Ответить
2 года
последние Star Trek не канон. канон это сериалы до 2005 года и фильмы с 1979 по 2002.
Ответить
2 года
погоди\ а Леонард Нимой получается иуда что ли?
Ответить
2 года
ну да. вот что википедия говорит:

Леонард Саймон Нимой родился в семье еврейских эмигрантов из Изяслава Волынской губернии (ныне Хмельницкая область, Украина), его первым языком был идиш
Ответить
2 года
тоесть ты отменяешь оригинального Спока из первородной вселенной\ я не удивлюсь что в ваших рядах по таким поводам ведутся свои маленькие гражданские войны
Ответить
2 года
мне Спок не нравится как персонаж, мне нравится больше раса ромулян, которая скрытно все делает, например стравливая одну цивилизацию с другой ради того что бы потом завоевать оставшиеся после боя планеты.

А вы скажите пожалуйста почему вам так нраавятся звездные войны, блокбастеров не насмотрелись что ли?
Ответить
Комментарий скрыт
2 года
То есть тогда этот фильм был уровнем скажем как Аватар, верно?
Ответить
2 года
да помощнее был для своего времени
Ответить
2 года
Что может быть мощнее Аватара в плане визуала? В Аватаре 3д еще есть.
Ответить
2 года
аватар твой в 77м году вышел?
Ответить
2 года
вот наши люди до пандемии и ходили в кино на всякие блокбастеры, вот им звездные войны и понравились. Видел фотографии с премьеры 2 эпизода в 2002 году, толпа народу была в Москве на эти звездные войны.
Тем, кто по-старше — ЗВ войны полюбились еще в 80-е и 90-е гг — на видеокассетах (первая классическая трилогия — 4, 5, 6 эпизод). Про Стар Трек, тогда еще у нас никто и не знал, скорее всего...
Ответить
2 года
Как будто они только в РФ популярны , у них тоже большая фанбаза.
Ответить
2 года
большая база, смешно шутим, пруфы в студию!
Ответить
2 года
еще игры по Star Trek классные, например шутер elite force 1/2 и Star Trek Legacy
У меня где-то должен быть диск с игрой 1998 года —
Star Trek: The Next Generation Klingon Honor Guard. Тогда купленный, но так даже и не распечатанный, если правильно помню...
Ответить
2 года
ну если диск запечатанный тогда ты точно долларовый миллиардер
Ответить
2 года
Российское издание от 1С... Сомневаюсь, что оно дорого стоит...
Ответить
2 года
Возможно и скорее всего, я прогнал :/
Не помню как он выглядит и название.
Помню, что шутер на движке Unreal...
Погуглил. Больше похоже на это:
Star Trek: Deep Space Nine — The Fallen
Русская версия:
Отверженные: Тайна темной расы, 2001 год.
Ответить
2 года
ну если диск запечатанный то лет через 30 сможете продать, желательно на ebay продавать, там все купят, там даже демку первой half life day one продают за 5094 рубля.
Ответить
2 года
Форсаж 10
Ответить
2 года
Ну блиннн...Зачем... Может ещё и Джим Керри добавите...
Ответить
2 года
Прикол конечно
Ответить
2 года
А может ситхи это большая семья?
Ответить
2 года
ЛЮДИ ЭТО ШЕДЕВР ГДЕ ЕГО СКАЧАТЬ?)
Ответить
2 года
Во угар то
Ответить
2 года
А из него неплохо бы получился брат Мола — Саваж!!! Да и Дисней бы подзаработал!))
Ответить
2 года
Дарт дизель
Ответить
2 года
Вина Дизеля световой меч, да это же РИДИК)))
Ответить