Игровые новости В геймплее нового шутера про Вторую мировую показали, как Польша сражалась с Германией

В геймплее нового шутера про Вторую мировую показали, как Польша сражалась с Германией

leGO_kh
Читать в полной версии

Студия MS GAMES опубликовала десять минут свежего геймплея готовящегося к выходу шутера от первого лица Land of War — The Beginning, в котором обещают показать первые дни Второй мировой войны с точки зрения польского солдата.

В новом геймплейном ролике можно увидеть перестрелки из окопов и как польские солдаты уничтожают самолеты противника.

В Land of War — The Beginning будет одиночная сюжетная кампания, в ходе которой игрок сможет принять участие в событиях 1939-1940 годов.

Одной из фишек игры разработчики называют большое количество очень редкого оружия, которое еще никогда не демонстрировалось в видеоиграх. Кроме того, авторы обещают неожиданные сюжетные повороты и реалистичные модели снаряжения.

Релиз Land of War — The Beginning состоится уже 27 мая в Steam.

🖥 Представлен полноценный ПК размером со смартфон — ему не нужна розетка
Комментарии 15
Оставить комментарий
2 года
- десятки редкого оружия= никогда не демонстрировалось в видеоиграх.

Разрабы, вы точно уверены?:D
Ответить
2 года
Большинство не пойдет проверять, ведь «джентльменам верят на слово» (с)
Ответить
2 года
Ну и польское ГОМНО!!! Ещё и матерятся!!!
Ответить
2 года
Три выстрела в сторону противника напомнили мне WOT,не пробил ,рикошет, есть пробитие. Но враг остался жив.😄My Webpage
Ответить
2 года


Тут 2:58 — один в один

А про в упор разрывающиеся снаряды в игре вообще молчу. Самое начало ролика в новости.
Ответить
2 года
Сколько там ляхи сражались ? Ей богу смешно смотреть. Интересно а они покажут как драпали сверкая пятками? Таких боев как показано и в помине не было. 100% покажут как они с РККА воевали(хотя на самом деле и не воевали)
Ответить
2 года
Ляхи ляхами, а поляки сражались отчаянно в некоторых местах. Те же обороны Гданьска и Визны. Чтоб вы понимали, в обороне Визны участвовало 760 поляк с одной стороны, и ~42000 солдат Вермахта(это вместе с танками, самолётами и артиллерией) с другой. Поляки, благодаря своей местности и бункерам, сумели остановить наступление немцев на(!) 3 дня. А про оборону Гданьска я вообще молчу. Поляки продержались чуть-ли не до окончания войны с Польшей. И потом попробуй называть их ляхами...
Ответить
2 года
Интересно какие там могут быть сюжетные повороты? Проиграть войну мы ведь не можем или...
Ответить
2 года
Первые дни? Это Чехословакию чтоль делить с немцами? Целовать в засос фюрера, выгонять/убивать евреев и обещать за это памятник Гитлеру поставить? Или это уже про то, как большая часть поляков сторонниками Гитлера была, а остальные и воевать то не могли... Странная игра, но переписывают историю знатно
Ответить
2 года
Товарищ, вы знаете, когда делили Чехословакию? Нет? Тогда я напомню- в 1938 году. А Вторая мировая началась в 39 году. А тот инцидент в Гданьске, в котором вы указали на «сторонников» Гитлера, на самом деле были эсэсовцами.
Ответить
2 года
смешно
Ответить
2 года
Чак норис отдыхает, 200 ис за 2 мин сбил, про убийсво солдат молчу, стоят ждут чего то в 5м , ну а про историю и так все знают как воевали, и с кем за одно
Ответить
2 года
Нереалистично. На самом деле у Польши был один БТР и 5 мотоциклов.
Ответить
2 года
Надеюсь на то, что разрабы удивят кого-то этой игрой. Буду ждать.🙂
Ответить
2 года
Вообщем из видео понятно, что про игру можно забыть ))
Ответить