Игровые новости Ремастер Saints Row 3 вышел в Steam и GOG. На ПК стартовала распродажа — игры серии отдают от 62 рублей

Ремастер Saints Row 3 вышел в Steam и GOG. На ПК стартовала распродажа — игры серии отдают от 62 рублей

Arno
Читать в полной версии

Ремастер Saints Row: The Third вышел в севрисах Steam и GOG. Игра стоит 1599 рублей, но сейчас её отдают с 40% скидкой за 959 рублей. Отметим, что ранее проект был временным эксклюзивом Epic Games Store.

Ремастер получил улучшенную графику, переработанное освещение, новые спецэффекты и весь дополнительный контент из оригинальной игры.

Ранее в Steam стартовали сразу три новые распродажи — Square Enix (до 3 июня), Paradox Interactive (до 24 мая) и Annapurna Interactive (до 27 мая).

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 24
Оставить комментарий
2 года
Как-то эта игра прошла мимо меня, да и вообще я в эту серию не играл... почитал отзывы, стало интересно, возможно и поиграю.
Ответить
2 года
эта серия прошла и мимо меня, как и just cause) 4 часть SR ещё безумней, там инопланетяне)
Ответить
2 года
В свое время почти во все поиграл , кроме 4 части.
Ответить
2 года
И что оно стоит того? Я в другое играл, когда они выходили, а сейчас смотрю и думаю, оно мне надо...
Ответить
2 года
Вот сейчас даже не знаю , тогда норм было .
Ответить
2 года
Думаю да, время игр прошло... Но тем не менее найдёт своего любителя.
Ответить
2 года
Да не то что бы прошло , просто сейчас и без старых игр выбор довольно большой , если выбирать прям сейчас во что поиграть , то эта серия точно не будет в начале списка.
Ответить
2 года
Вот-вот)
Ответить
2 года
Мне нравиться эта серия — прикольная. В прошлом году прошел Saints Row: Gat out of Hell, немного раньше — 4-ую. В третью — тоже, играл до середины, потом завершу. Всё это — на Х360. На ПК — тоже, хочу пройти...
Ответить
2 года
Потом завершу, это значит придется сначала начинать. А зачем еще раз на Пк проходить??
Ответить
2 года
Сохранялка-то — осталась. Только, не знаю — как там с ДЛС дела обстоят? Начинал без ДЛС играть. Возможно, с допами — придется с начала играть.

А зачем еще раз на Пк проходить??
Игра — прикольная, почему бы не пройти, еще разок — с более приятной графикой?
Ответить
2 года
Ну как вариант, меня только во что то типа ведьмака тянет переиграть и то через лет 5.
Ответить
2 года
И не зря! 3 часть ЛУЧШАЯ!!!
Ответить
2 года
Причём SR3Rem — сам по себе со скидкой 959р, а если обычная версия была куплена полностью, то и пачка на 19товаров = 556р. Но всё равно не вижу смысла т.к она и так выглядит хорошо. Лучше бы они 1\2 части подтянули. А в третьей с ремастером столько мыла и лишних бликов, что глаза плывут.
Ответить
Комментарий скрыт
2 года
Согласен, не стоит.
Ответить
2 года
но с купоном epic это 309 руб. И так не стоит???
ловко новость провела)
Ответить
Комментарий скрыт
2 года
детский лепет
Ответить
2 года
Почти все эти игры есть, думаю может коллекцию тупо дособирать )
Ответить
2 года
Думаете оно того стоит? Будет лежать глаза мозолить и будоражить ум.
Ответить
2 года
Ну , вдруг он отъявленный коллекционер , так что будет лежать и радовать глаз))
Ответить
2 года
Одна херь опять,хоть гта бы раздали
Ответить
2 года
Ремастер неинтересно, а вот другие игры серии посмотрю)
Ответить
2 года
3-я часть больше всех понраввилась!
Ответить
2 года
истинное наслаждение и майхем.
Ответить