Игровые новости Cyberpunk 2077 бесплатно — дарим ключ для Steam

Cyberpunk 2077 бесплатно — дарим ключ для Steam

Drako
Читать в полной версии

До выхода Cyberpunk 2077 остаётся месяц, потому мы решили провести специальный конкурс, в котором разыграем среди наших читателей одну копию игры для Steam.

Условия просты. Ключ для активации копии Cyberpunk 2077 получит тот, кто:

  1. Подпишется на @vgtimes.
  2. Подпишется на @vgtimes_gif.
  3. Нажмёт кнопку «Участвовать».
  4. Дождётся итогов.

Результаты будут озвучены 25 октября в 14:00 МСК.

Напомним, что те, кто купят игру на релизе, получат цифровой комикс, расширяющий мир игры. Однако он будет доступен не всем.

Cyberpunk 2077 выйдет 19 ноября на PC, PlayStation 4 и Xbox One. А в будущем году ожидается выход версий под Xbox Series X/S и PS5.

🪴 Жаль, что не кричит — LEGO представила набор с мандрагорой для фанатов «Гарри Поттера»
Комментарии 40
Оставить комментарий
3 года
Попытаем удачу, глядишь подвалит подарок к др... Всем удачи!
Ответить
3 года
вы зачем консольщиков обижаете? )
Ответить
3 года
кто-то скажет: «консольщики не люди». я же скажу: «мы одной крови. вы и я»
Ответить
3 года
Попытаюсь сванговать: выиграет какой-нибудь рандом, как в ивенте на имя маскота сайта.
Ответить
3 года
Тут ванговать не надо, это и так понятно.
Ответить
3 года
Ты про это и говорил 😆
Ответить
3 года
Ну вот видишь.
Ответить
3 года
он и так бесплатен, но спасибо. шучу конечно, всем кому понравится игра, лучше купить игру. а то хуже будет и это уже не шутка🤨
Ответить
3 года
если ребята не прогнутся под разноцветными шизофрениками и сделают игру такой, какой она задумывалась — однозначно нужно поддержать поляков монетой. не много осталось студий, готовых гнуть свою линию, а не запихивать в вашу любимую игру мужебаб и потом тр*х*ть их. фу, зачем только вспомнил.... 😣
Ответить
3 года
Тоже так думаю, из-за этого многие разработчики и не делают ТЕ игры которые они задумали.
Ответить
3 года
погляди новости, они над лгбт издеваются и тролят и в игре уже ясно что трансов эксплуатируют, типа они сказали что мир киберпанка жесток и все такое. они конечно радужный лого повесили, но надеюсь в игре такого бреда не будет. там явно будут лесби геи трансы нигеры и фемки, но акцента на них быть не должно.
Ответить
3 года
Верим в лучшее! Думаю эти парни не прогнуться🦾😏
Ответить
3 года
тг ? твитор то чем не устраивает ?
Ответить
3 года
Ну, как бы сказать... там много феминизма, угнетений, обиженнок и как не странно феминисток. Короче плохое место.
Ответить
3 года
Делаю ставку, что победит кто-то из редакции или их приближенные
Ответить
3 года
Не уверен в этом(
Ответить
3 года
Даже участвовать не буду с моей удачей.
Ответить
3 года
Ой нажать два раза жалко что ли? Потом ведь отписаться можно)
Ответить
3 года
Нажал. Все таки решился. Хрен с ним, будь что будет.
Ответить
3 года
Молодец😁👍
Ответить
3 года
Вот знаешь, у меня такое же отношение к своей удачи как и у тебя. Но я однажды участвовал в розыгрыше от виво и пабг мобайл и выиграл легендарный костюм, который есть от силы у пары человек. Я к чему ввиду — ты можешь выиграть только если попробуешь, как говорится — кто не рискует, тот не пьёт шампанское.
Ответить
3 года
а кто то во всём и всегда участвует и получает дырку от бублика
Ответить
3 года
Пора испытать удачу
Ответить
3 года
Удачи тем, кто участвует, создавать конкуренцию вам, я конечно же не буду.
Ответить
3 года
Спасибо)
Ответить
3 года
Всем удачи
Ответить
3 года
спасибо
Ответить
3 года
Не плохой подгон, желаю всем удачи.
Ответить
3 года
Я участвую, хотя знаю что не выиграю...
Ответить
3 года
Все мы так думаем, но вдруг нам однажды сойдёт мана небесная, и мы сможем однажды что то выиграть в этой лотереи жизни. Я буду в это верить.
Ответить
3 года
я пас, скачаю пиратку
Ответить
Участвовать
Ответить
Участвую
Ответить
3 года
а где нажать кнопку участвовать?
Ответить
3 года
Я уже сделал предзаказ
Ответить
3 года
А где будут результат? Вроде я участвовал.
Ответить