Игровые новости Энтузиастка установила Crysis 3 в память видеокарты. Спойлер: все заработало

Энтузиастка установила Crysis 3 в память видеокарты. Спойлер: все заработало

gotDvamp
Читать в полной версии

На какие только эксперименты не идут геймеры. Например, сегодня пользовательница Twitter, скрывающаяся в сети под ником Strife212, рассказала о том, как установила Crysis 3… в память своей видеокарты.

Для эксперимента энтузиастка использовал видеокарту на базе графического процессора RTX 3090. Результат удивил геймера.

«Я установила Crysis 3 на свою видеокарту! Я использовала программное обеспечение для работы с VRAMdrive под названием GPU Ram Drive, создала раздел NTFS на 15 ГБ на графическом процессоре, а затем установила Crysis 3. При очень высоких настройках 4K работает с хорошим показателем fps, а сама игра загружается очень быстро. Согласно GPU-Z, используется 20434 МБ VRAM».

Стоит отметить, что Strife212 не выложила в сеть видео, которое демонстрировало бы запуск Crysis 3 из памяти видеокарты. На момент написания заметки пост девушки собрал порядка 1 тыс. лайков и 282 ретвита.

Напомним, ранее редакция VGTimes писала о энтузиасте, который показал, как будет работать The Last of Us Part 2 на PlayStation 5. Для этого он использовал нейросеть.

🤩 В Steam вирусится милая ферма про робота, которая занимает всего часть экрана
Комментарии 27
Оставить комментарий
3 года
Хайп ради хайпа
Пусть выложит видео)
Ответить
3 года
и фотки. хочу увидеть умную и красивую девушку.
Ответить
3 года
Фотки в её твиттере посмотреть можно. Раздел медиа.
Ответить
3 года
всюду надо регистрироваться
Ответить
3 года
Так через соцсеть же можно, вроде. Как и везде.
Ответить
3 года
Вроде всё равно по разделам никак нельзя перемещаться без регистрации. Только саму страницу листать.
Ответить
3 года
И какова вероятность правдивости этой байки?
Ответить
3 года
Вполне реально, раз то же самое можно провернуть с оперативкой.
Ответить
3 года
А ну да нам ведь не проверить)🤣🤣🤣
Ответить
3 года
Скачай на память контроллера! 😮😂
Ответить
3 года
Мммм, была бы у меня 3090,я бы так же извратился
Ответить
3 года
Нет доказательств — нет ничего.
Ответить
3 года
Доказательства есть. Она выложила почти 10 фотографий с испытаниями
Ответить
3 года
Значит будущее уже близок! Скоро нам позволят скачивать память RAM и дополнительные гигабайты для видеокарты с интернета 😂
Ответить
3 года
Видеокарта, которая потянула Кризис без помощи остального компьютера. :/
Ответить
3 года
Смэрть видеокарте!
или всё же нет?
Ответить
3 года
Я один задался вопросом что эта девушка возможно с членом?😁
Ответить
3 года
Ничего не понял, но звучит страшно)
Ответить
3 года
Скоро комп будет состоять из одной видеокарты. А на видюхе будут слоты под память.
Ответить
3 года
Это называется консолью скорее.
Ответить
3 года
Очень интересный опыт. Но с видео было бы более наглядно.
Ответить
3 года
Шо? Т.е. создав штатными средствами РАМ диск и запихнув в него игрушку, уже можно хвалиться что что-то куда-то установило... я в шоке!!!
Ответить