Игровые новости Несерьёзная защита: Serious Sam 4 выложили в открытый доступ сразу после релиза

Несерьёзная защита: Serious Sam 4 выложили в открытый доступ сразу после релиза

NDRoyal
Читать в полной версии

С момента релиза Serious Sam 4 не прошло и часа, как игру выложили на торренты. Причина довольно простая — помимо Steam новинка также появилась в сервисе GOG без какой-либо защиты.

Напомним, что игра получила довольно сдержанные оценки. Редакция VGTimes поставила шутеру 5 баллов, отметив весёлую стрельбу и устаревшую графику. Прочитать рецензию можно здесь.

Про системные требования проекта мы писали в другом материале. Они оказались (простите за каламбур) весьма серьёзными.

Serious Sam 4 доступна в Steam и GOG за 725 рублей.

Скриншоты:

🤩 Немного красоты Unreal Engine 5.4: так там выглядит карта заброшенного завода на обновлённом движке
Комментарии 21
Оставить комментарий
3 года
Вот как теперь это развидеть?
Ответить
3 года
«Закрой глаза, представь, что это дурной сон. Я всегда так делаю.» (с) Капитан Джек Воробей
Ответить
3 года
Обожаю Капитана Джека Воробья!🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️
Ответить
3 года
А может это транс?🤔🤣🤣🤣
Ответить
3 года
Потому что это баба
Ответить
3 года
Оперативно пираты взломали... или точнее, просто унесли к себе. :/
Ответить
3 года
мде. поиграв в него. оптимизация одно название только
Ответить
3 года
Эпично но сыровата малость
Ответить
3 года
Кто то сомневался что ее взллмают!? Что так быстро, это конечно молодцы, ну или наоборот, как посмотреть.
Ответить
3 года
Чёт мне кажется.. даже после взлома.. она даром никому не нужна
Ответить
3 года
так скорее всего там и не было защиты))
Ответить
3 года
Игра за 725р не должна быть с супер защитой типа Denuvo, в противном случае стоимость составила бы 2499р. Так что спасибо и на этом.
Ответить
3 года
Игра 725р и на вид 720p 😂
Ответить
3 года
Её даже Куплинов не захотел пройти,ну по крайней мере в обзоре на неё.Сэм уже не тот,его надо похоронить,а не издеваться
Ответить
потому что игра говно ! лучше бы форзу хорайзон взломали ( да и по совести сказать в серый ус сем не было защиты вовсе )
Ответить
3 года
лучше бы «Ред дед редемпшн 2» взломали...
Ответить
3 года
Ну она так то говно , скачал запустил , 10 мин поиграл , удалил) 🙄
Ответить
3 года
Я все равно куплю. Такие проекты нужно поддерживать иначе они канут в лету
Ответить
3 года
Отстой полный,она уже изжила себя давно ,это тоже самое что и другие части и графика не на много лучше ,я бы сказал вообще никакая ,а если всё без изменений то зачем она вообще нужна .
Ответить
3 года
"а то как же. не обвинишь ГОГ, туда пойдут новые клиенты и лишат тебя прибыли от перепродажи стимоключей. "

«а утянутый на торренты релиз из стима, видимо, демкой не выступит.»

Просто цитаты :-).
Ответить
3 года
ДАВНО ЗАМЕТИЛ!, что всё ДЕРЬМО что влияет на детскую психику, и работает в жанре ужасы и проч. извращений, НЕ ИМЕЕТ НИКАКОЙ ЗАЩИТЫ!!!!!!!!!
Ответить