Игровые новости «Позорище какое-то»: авторитетный российский эксперт обрушился с критикой на Crysis Remastered

«Позорище какое-то»: авторитетный российский эксперт обрушился с критикой на Crysis Remastered

gotDvamp
Читать в полной версии

Релиз Crysis Remastered вызвал неоднозначную реакцию среди аудитории. Больше всего претензий у геймеров вызвала техническая составляющая игры. Не остались в стороне от критики и российские лидеры мнений.

На своей личной странице в сети микроблогов Twitter на ремастер с критикой обрушился известный стример, блогер и помощник депутата Госдумы Илья Давыдов, в сети более известный под ником Мэддисон.

Стоит отметить, что на момент написания заметки средняя оценка PC-версии игры, по данным ресурса Metacritic, составляет всего 73 балла из 100 возможных. Пользовательский рейтинг опустился и того ниже: обычные геймеры оценили боевик на 4,4 балла из 10 возможных.

Напомним, вчера редакция VGTimes писала о том, что ремастер Crysis буквально кладет на лопатки самые мощные видеокарты. В частности, новинку от компании NVIDIA — RTX 3080.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 37
Оставить комментарий
3 года
Все правельно сказал
Ответить
3 года
>авторитетный эксперт
Панимаю...
Ответить
3 года
ну так то он прав
Ответить
3 года
Я полностью и целиком с ним согласен! Режим «ззапустит ли ваш комп на максималках» вообще на лопатки поклал меня от смеха. Функция просто отрубает оптимизацию которой и так нет и врубает прорисовку всего мира сразу. Ни о какой более красивой картинке и речи даже не идёт.......уморы. Лучше бы вообще ничего не выпускали и не позорились
Ответить
3 года
А зачем редакция наделяет его авторитетом?
Ответить
3 года
Есть такой хороший троп — ирония называется.
Ответить
3 года
надо было тогда «авторитетный» писать, чтоб понятнее было)
Ответить
3 года
Слушай, ну это все равно, что слона в тесную бакалею привести и повесить на него табличку «Слон». :)
Ответить
3 года
Когда выйдет новая статья про то что консоли лучше пк?
Ответить
3 года
It will be as soon as possible.
Ответить
3 года
Ждемс)))
Ответить
3 года
Есть такой Закон По — вещь, написанную с полной уверенностью, нельзя отличить от троллинга/шутки/иронии без опознавательных знаков. Это одна из интерпретаций, но довольно неплохо передает суть.
Ответить
3 года
Просто кто-то может быть не в курсе «авторитетности».
Ответить
3 года
Так и мой вопрос скорее риторический)
Ответить
авторитетный, а главное неподкупный эксперт.
Все правильно, и ни единой дольки иронии 😎
Ответить
3 года
так-то он прав, но авторитета у него нет так же, как оптимизации в ремастере крайзиса)
Ответить
3 года
Публикуя новости о мнении этого «авторитетного российского эксперта». Мне сюда и заходить не хочется, пожалуйста сделайте мир лучше и не публикуйте этого эксперта тут
Ответить
3 года
авторитетный российский эксперт

Дамы и господа... новость заканчивается 😂
Ответить
3 года
«Авторитетный эксперт» ничего нового не сказал. Расходимся.
Ответить
3 года
в ситуации с crysis не могу понять, они же ее уже переделывали на xbox 360 и ps3 и переводили на новую версию движка, на котором была сделана вторая часть, почему ее за основу не взяли и не допилили до современных стандартов
Ответить
3 года
Ну Меду оч сложно угодить,но на счет ремастера он прав
Ответить
3 года
Парень просто ждёт, когда обнищавшие из-за его обзоров компании начнут заносить ему чемоданы)
Ответить
3 года
ну да зато денуве заплатили
Ответить
3 года
Что бы не делал крайтек, получается 3d mark на максималках)
Ответить
3 года
Не эксперт, а экспертищщще!
Ответить
3 года
Ну не знаю. Как по мне так очень даже интересно поигратьс улучшенной грфикой...
Ответить
3 года
> Илья Мэддисон
> авторитетный российский эксперт

хотел бы я надеяться что это рофл...
Ответить
Так ,а мнение авторитетного эксперта,что не показали о?
Ответить
3 года
Боже, критик прав, ведь реально сделали как будто для xbox ну видно же.
+ Ещё и такой требавательный к железу, просто ужас, и позор.
Ответить
3 года
Что вы хотите от Crytek, которая гребет деньги лопатой через мыло с Warface?
Если на Warface шквал критики был все эти годы с багами, ССС и прочим, то чему удивляться?)
Ответить
3 года
Ну если он будет каждую игру обливать помоями, то рано или поздно он по чистому совпадению будет прав
Ответить
3 года
Что же, очередной провальный ремастер
Ответить
3 года
И снова этого придурка запихнули
Ответить
3 года
Блогер для дебильной школоты и дегенератов! Накакать три кучи на его мнение...
Ответить
3 года
Видимо из-за того что Мэд все критикует, это считается авторитетсвом
Ответить
3 года
А мы говорили что будет Г.
Ответить
3 года
Он не видяху на лопатки кладет а процы. Они за столько лет не смогли под многопоточность игру оптимизировать рукожопы. Видяха тащит еще как эту игру.
Ответить