Игровые новости В сеть просочились фотографии «живой» PlayStation 5. Спойлер: консоль действительно гигантская

В сеть просочились фотографии «живой» PlayStation 5. Спойлер: консоль действительно гигантская

gotDvamp
Читать в полной версии

Одна из самых главных тайн консолей нового поколения касается вовсе не их производительности. До недавнего времени никто не видел новые системы «в живую». Однако, похоже, в случае с PlayStation 5 все, наконец-то, изменилось.

В сети появились фотографии новой приставки от японцев из Sony. Стоит отметить, что на снимках запечатлена самая дорогая версия PS5.

Как и ожидалось, размер системы оказался гигантским. Кроме того, стало очевидно, что единственно верный способ установки системы — вертикальный. В горизонтальном положении дизайн PlayStation 5 значительно теряет свой шарм.

Напомним, ранее редакция VGTimes писала о том, что в России официально стартовали предзаказы PlayStation. Спойлер: версию с приводом компакт-дисков отдают со скидкой.

🗿 Главу японской мафии Якудза посадили за карточки по «Покемонам»
Комментарии 43
Оставить комментарий
3 года
И здесь Сони пригрывает Майкам. По ходу их спасут только хитовые игры.
Ответить
3 года
а ждать их придется годами
Ответить
3 года
Ну говно же!!! Причем это говно сметают с полок
Ответить
3 года
Понимаешь ли, сонибоям не присуща такая вещь как........ Логика
Ответить
3 года
давай попробуем её (логику) применить. человек написал что пс5 говно (очевидно, он имеет ввиду внешний вид, ведь новость именно про внешний вид) и её «сметают с полок». в ответ на это ты написал, что у сонибоев нет логики (вероятно поэтому они «сметают её с полок» при её уродливости). т.е., по-твоему, консоль так уродлива, что её не должны покупать? логично предположить, что пс5 покупают не для того, чтобы ей любоваться, а для того, чтобы играть в игры? я считаю, это логично. тогда почему её не должны «сметать с полок»?
Ответить
3 года
Вот я же сказал, и ты подтвердил.
человек которому я ответил, говорил не только про внешний вид а про всю консоль и ситуацию в целом
Но спишем это на невнимательность твою
Ответить
3 года
откуда ты знаешь про что он говорил?
говорил не только про внешний вид а про всю консоль и ситуацию в целом
— какие его слова позволили тебе допридумать это?
Ответить
3 года
А то на какой коммент он ответил? Или мы не можем сложить эту сложную логическую цепочку?
Ответить
3 года
на коммент про игры. при чём тут «консоль и ситуация в целом»?
Ответить
3 года
Боже мой, как трудно то...
Чувак пишет:
«и тут сони проигрывает майкам» (подразумевая что сони не только во внешнем виде проигрывает, но и в других аспектах)
Далее идет ответ о том что и игры ждать придется охренеть долго
Ну и чувак пишит что «говно же» (тупо подытоживая) он не написал это отдельным комментом где то снизу, а написал под конкретными двумя сообщениями, как бы кратко описывая всю ситуацию. И я с ним согласен.
Ответить
3 года
«говно же» (тупо подытоживая)
а чего ты пропустил «и это говно сметают с полок»? или это предложение не вписывается в твою логическую цепочку? это его итог сметают с полок?
Ответить
3 года
Говно у тебя в штанах
Ответить
3 года
Горизонтально выглядит ужасно
Ответить
3 года
Согласен , небоскреб лучше не ронять)))
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
Коробка будет рвать и метать
Так и вижу, как рвет и мечет... картонная коробка) особенно маленькая... ведь маленькие коробки... ловчее и проворнее больших и неповоротливых 🙃

в первый год плойка будет глотать пыль
И не только — в первый) и не только — плойка)
Все консоли с активной системой охлаждения — глотают пыль 🥴
Сорри! Я слишком буквально всё воспринимаю 😳
Ответить
3 года
Есть предположение, что низкие люди злее, чем высокие. Возможно, это распространяется и на коробки, и следовательно, маленьких коробок нужно опасаться сильнее.
Ответить
3 года
Это насколько тогда свирепы и злобны спичечные коробкИ?
Недаром говорят: спички детям — не игрушка! Вот оно в чем дело!
Ответить
3 года
Всё верно. Не спички страшны, а их коробки.
Ответить
3 года
Теперь понятно, почему ХВОХ называют шайтан-коробкой.
И... видимо... ПС5 — самая добрая консоль! 🤗
Ответить
3 года
Ужасно выглядит горизонтально,еще уголки будут мешать(
Ответить
3 года
😍
Ответить
3 года
О боже, как это ужасно выглядит, тут уж лучше холодильник взять чем эту «футуристическую» громоздкую громадину.
Ответить
3 года
вы что до сих пор жили без холодильника? @_@
Ответить
3 года
Он про другой «холодильник» видимо
Ответить
3 года
вы что до сих пор жили без холодильника? @_@
Ну, некоторые народы до сих пор умудряются жить без холодильников)
Правда, им и 5-я плойка нужна, как 5-я нога у оленя ;)
Ответить
3 года
Это наверное в Якутии))
Ответить
3 года
Скорее всего — да) где-то там — на севере)
На это указывает упоминание оленей)) 🧐
Ответить
3 года
Да там можно и на компе сэкономить)) Кулер то для процессора не нужен 😂
Ответить
3 года
Там — если захочешь играть на компе или консоли, вентиляторы придется использовать по-другому — для выработки электроэнергии с помощью ветрогенераторов ;)
Ответить
3 года
Ничего не поделаешь! Вот, так всё устроено) Хочешь играть?
Готовь вентиляторы!
Либо охлаждать) либо вырабатывать энергию))
Всё зависит от того, где проживаешь или находишься ;)
Ответить
3 года
в презентации выглядело лучше, чем на фото
Ответить
3 года
Там был рендер
Ответить
3 года
Прости! Реальность всегда менее привлекательна, чем хочется...
Ответить
3 года
Поплавило коробку))
Ответить
3 года
Красивая консоль, но плашмя её лучше не укладывать. Вертикально она смотрится определенно лучше. Лежа на боку она будто поплавилась
Ответить
3 года
А что, выглядит интереснее чем xbox
Ответить
3 года
Лежа консоль выглядит как потёкшая... ._.
Ответить
3 года
Перегрелась, размякла и потеряла форму.
Вот откуда взялся странный дизайн ПС5... ._.
Ответить
3 года
ещё и жёлтая, а не белая
Ответить
3 года
Всё сходится) все признаки деформации от воздействия высокой температуры — налицо))
Ответить
3 года
В заголовке написано: «фотографии „живой“ PlayStation 5»
Значит-ли это, что она несмотря на перегрев, всё еще работает?
Или кавычки говорят об обратном? 🧐
Ответить
3 года
С дисководом, будет побольше и смотрится по хуже.
Ответить