Игровые новости Сегодня в Steam выйдет новый симулятор жизни с открытым миром и свободой выбора

Сегодня в Steam выйдет новый симулятор жизни с открытым миром и свободой выбора

leGO_kh
Читать в полной версии

Сегодня в раннем доступе Steam выйдет новая игра под названием Live the Life, которая представляет собой симулятор жизни от первого лица, ориентированный на глубокое взаимодействие игрока с окружающей средой.

В игре будет открытый мир, реализованный в виде небольшого городка Порт-Энтони. Сначала игрокам будет доступен лишь один район этого города, но постепенно, по мере выпуска обновлений, количество локаций будет увеличиваться.

Разработчик отмечает, что весь будущий контент будет доступен совершенно бесплатно. Платные DLC не планируются.

Исследуйте свой район и узнайте, где можно купить мебель, еду и одежду. Зарабатывайте и тратьте деньги, позвольте себе что пожелаете. Следите за своим здоровьем. Не замерзните холодными ночами. Пейте воду в жаркие дни. Ведь вы человек со своими нуждами.
— описание

По словам разработчика, Live the Life не будет ограничивать игрока в выборе. В игре будут элементы строительства, а поэтому геймеры сами смогут решать, как им изменить интерьер того или иного помещения.

Новые функции и контент будут добавлять в игру постепенно. К примеру, планируется внедрить полноценную диалоговую систему, которая частично уже присутствует.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 23
Оставить комментарий
3 года
Ранний билд раннего билда Postal 4? 15 кадров))
Ответить
3 года
Это для тех, кому реала в реальной жизни не хватает? ))
Ответить
3 года
Работаешь сварщиком и идёшь домой играть в видеоигры и расслабляться и бац.. в видеоигре ты вдобавок ещё и сантехник
Ответить
3 года
Черт, а об этом я не подумал )))
Ответить
3 года
-сантехник
Давно мечтал, типа. Хоть в игре реализовался.
Ответить
3 года
Во время знакомство с семьёй девушки
-А кем бы работаешь
Сварщиком
-Эмм
Но не волнуйтесь,дома вдобавок я ещё и сантехник
Ответить
3 года
Я бы сказал это для тех у кого реала в реале нет совсем.
Ответить
3 года
Ну задумка интересная,но играть в нее я конечно не буду
Ответить
3 года
👍👍👍
Ответить
3 года
Симулятор моей жизни очень скучный. Поспал, встал, зарядка, сел за комп, пожрал, отбой. Так что врываюсь в этот симулятор.
Ответить
3 года
В игре проснулся,зарядил телефон,пошёл купить овощи для дома,съел,пошёл заново спать... о да жизнь прям изменилась на глазах 😂
Ответить
3 года
Фанатам симс может и зайдёт
Ответить
3 года
А можно будет грабить корованы?
Ответить
3 года
Если не забросят как половину подобных игр, то может выйти что то достойное внимания.
Ответить
3 года
Я надеюсь здесь добавят рп сервера(те самые сервера,где игроки выполняют свой роль)
Ответить
3 года
Свою роль? Ты серьёзно? Все знают что такое RP! И да, СЕРВЕРА!? Ты хочешь сказать что там будет выбор серверов? Как в cs 1.6 и типа того?🤨🐵
Ответить
3 года
пойду постал поиграю...
Ответить
3 года
Игра для хиканов
Ответить
3 года
Как же бросается в глаза то что это переделка игры про барыгу
Ответить
3 года
Очередной_симулятор, стартовый набор:
1) -10% на старте
2) «Смешанные» на старте
2) 20 Гб веса на амбициозность любых масштабов
3) «русскоязычная» локализация через нечто далёкое даже от Гугл Переводчика
4) Сохранение стандартного визуального стиля Unreal Engine или Unity, чтобы никто никогда не заметил внешней разницы с другими такими же симуляторами
5) Оптимизация уровня «20 фпс на высоких и 200 фпс на средних»
Ответить
3 года
Ну такое...
Ответить
3 года
А бесплатная или платная?
Ответить
3 года
На xbox эты игра будет?
Ответить