Игровые новости В сеть утекли детали и дата выхода Call of Duty: Black Ops Cold War. Вернутся старые персонажи

В сеть утекли детали и дата выхода Call of Duty: Black Ops Cold War. Вернутся старые персонажи

leGO_kh
Читать в полной версии

В файлах Call of Duty: Modern Warfare и Warzone после обновления обнаружили детали новой игры в серии Call of Duty: Black Ops Cold War.

Вот, что стало известно:

  • Игра будет прямым продолжением Call of Duty: Black Ops;
  • Сражения будут проходить в разных уголках мира, включая Восточный Берлин, Вьетнам, Турцию и штаб-квартиру КГБ;
  • Действие будет разворачиваться в 80-х годах прошлого столетия;
  • В игре появятся как старые персонажи (Вудс, Мэйсон и Хадсон), знакомые геймерам по прошлым частям, так и новые;
  • Сюжет расскажет о том, как некий Персей решил дестабилизировать ситуацию в мире и изменить ход истории. Главные герои должны будут остановить антагониста;
  • Помимо сюжетной кампании в игре будут мультиплеер и зомби-режим;
  • Игру выпустят в трех изданиях: стандартном, кроссген и Ultimate. Обладатели кроссген-издания получат игру как на нынешнем поколении консолей, так и на некстген;
  • Релиз состоится 13 ноября.

На PC Call of Duty: Black Ops Cold War будет эксклюзивом Battle.net. То есть в Steam и других сервисах игра не выйдет.

А еще в сеть утек бокс-арт игры.

Полноценный анонс Call of Duty: Black Ops Cold War состоится 26 августа в 20:30 по МСК. Геймплей в мультиплеере, если верить утекшим данным, должны показать 9 сентября.

Напомним, за предзаказ Black Ops Cold War игроки получат в Modern Warfare и Warzone Фрэнка Вудса.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 36
Оставить комментарий
3 года
Чота с каждым годом название очередной колды становится все длинней и длинней .... следующая будет Call of Duty: Black Ops Cold War whith Gays From Trakov of Gomosyki
Ответить
3 года
Названия нужно менять, чтобы это было ощутимо. Ведь названия — это единственная новая вещь у очередных частей игры... =.=
Ответить
Call of Duty: Gg Ez
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
Ubisoft и rockstargames встретились. Нас ждёт битва века! ._.
Ответить
3 года
Забухаем — я чувствую))
Очень символично, что это всё случилось в теме с заголовком: «...Вернутся старые персонажи» ;)
Ответить
3 года
Тогда не получится узнать, чем кончится битва.
Ответить
3 года
Кто кого перепьет, тот и победит))
Ответить
3 года
Ну, здравствуй, Юбисофт! Всё-таки мы дождались! Ты — у нас в гостях!
Ждали, но оказались не готовы!
Ответить
3 года
Счас Электроник Арц метнется в магаз за алкоголем и закусью))
Ответить
3 года
Но уже ведь писали, что в Стиме и прочем не выйдут...
Ответить
3 года
На PC Call of Duty: Black Ops Cold War будет эксклюзивом Battle.net. То есть в Steam и других сервисах игра не выйдет.
Ответить
«Будет прямым продолжением Call of Duty: Black Ops»... а можно не надо? Дилогия Black Ops получилась законченным произведением, вклинивать что-то между эт такое себе, если только с другими героями
Ответить
3 года
Получилась законченным произведением, и теперь это надо испортить попытками «доделать» уже готовое. =.=
Ответить
3 года
Первая Black Ops как по мне легендарная,если прямое продолжение,то бомба 🤩
Ответить
3 года
Это да, Резнов чего стоит(не перепутал фамилию?).
Ответить
3 года
Всё верно 🤩
Ответить
3 года
Сражения будут проходить в разных уголках мира, включая Восточный Берлин, Вьетнам, Турцию и штаб-квартиру КГБ;
Действие будет разворачиваться в 80-х годах прошлого столетия;
Надеюсь хватит 10 литрового ведра для сбора всей клюквы, что напихают в эту игру горе-разрабы...
Ответить
3 года
Ну как обычно — красные враги.
Почему бы не в Пентагоне операцию проводить и защитить мир от их «демократии».
Ответить
3 года
Потому что выйди такая игра, то тогда в Америке будут жаловаться, какими плохими их выставили и что это пропаганда и попытка обвинить их во всем. А когда так делают они — «Да ладно вам, это всего лишь игра же».
Ответить
3 года
Call of Duty: Санта Барбара уже какая-то)
Ответить
3 года
Скоро количество частей игры и число серий Санта Барбары сравняется...
Ответить
3 года
Последний рывок) пару-тройку лет... и готово))
Ответить
3 года
А потом и переплюнут ещё... ._.
Ответить
3 года
Вот, кого трудно переплюнуть и догнать, так это тебя) ты так шустро прокачиваешь свой уровень) уже — 37-й 🙀
Ответить
3 года
Поднимаю уровень в темпе Call of Duty. ._.
Ответить
3 года
Если узнают — возьмут на работу) руководителем отдела по продвижению))
Ответить
3 года
Оооочень интересно что из этого получится
Ответить
3 года
В лес этот сраный кал наполненный клюквой и русофобией.
Ответить
3 года
типа 2 футуристической части не было ну ок
Ответить
fastinn Забанен
3 года
зомби режим был в прошлых частей наверное и в этой будет
Ответить
3 года
Будет) в новости про это написано... между прочим: «Помимо сюжетной кампании в игре будут мультиплеер и зомби-режим»
Ответить
3 года
Время вспомнить, логин и пароль от баттл нета?
Ответить