Игровые новости В Dota 2 добавили героев из League of Legends и показали, что из этого получилось

В Dota 2 добавили героев из League of Legends и показали, что из этого получилось

leGO_kh
Читать в полной версии

Геймер с ником i dont feel like playing создал модификацию для Dota 2, которая добавляет в игру героев из другой популярной MOBA League of Legends.

На видео можно увидеть геймплей.

На текущий момент в моде реализован 31 персонаж. Чтобы играть с ботами, нужно включить читы.

Моддер не только перенес внешность героев, но и дополнил их индивидуальными способностями из League of Legends. Правда, имена и иконки при выборе персонажа остались из Dota 2.

Скачать модификацию можно здесь.

🍑 Героев «Наруто» превратили в фрукты в рекламе лимонада
Комментарии 20
Оставить комментарий
3 года
Персонажи одной MOBA в другой MOBA. Это законно?
Ответить
3 года
Вспомнил какая крутая игра была и грустно стало... 😪 Превратили в какое-то аниме для школяров. Даже желания уже нету в нее играть, а когда-то только на основе было 4500к часов.
Ответить
3 года
4500к часов... 187 500 дней? О_О
Ответить
3 года
4 тысячи 500 часов.
Ответить
3 года
В следующий раз выражайся чётче,я все сказал.
Ответить
3 года
Чем тебе она не понравилась?(я не играл пока в лигу)
Ответить
3 года
Слишком быстро надоедает, вариативность скудная наверно или еще чего, хз даже. И да, плохо контрпикать если не купил всех персонажей, а баланса в ММ нет, ты с 30 лвл аккаунта легко можешь играть против 300+ лвл =)
Ответить
3 года
Сразу видно: мусорные герои, соответственно и мусорные способности
Ответить
3 года
Тут скорее мусорная реализация
Ответить
3 года
Мда, играть лольщики не умеют от слова совсем.
Ответить
3 года
наверное потому что они все таки играют в лол а не доту? подумал о таком варианте? или например гонщик дакара сядет за болид, ты тоже скажешь что все таки эти дакаровцы ездить не умеют?
Ответить
3 года
Ну если он сядет ЗА болид, то можно точно сказать, что водить он не умеет, садиться то нужно В болид
Ответить
3 года
Смотрю на коменты внизу, и вижу, какие же все таки дотеры агро, им показали фановый мод, а они сразу же засирать
Ответить
3 года
Судя по комментариям игроков в Доту им даже плохие тиммейты не нужны, чтобы обливать всех своей желчью. Toxic everyday. Пожалуй, самая разлагающая игра.
Самое забавное, ничего конструктивного сказать не могут. Весь текст сводится к оскорблениям: школота и мусор, вот моё любимое, — в пренебрежительном тоне — аниме!
Ответить
3 года
Да разговоры не так уж сильно и мешают, кнопка «мут» есть всегда. Лично я ее бросил из-за спама насмешек и всякого лишнего трэша на экране. Некоторых героев сложно узнать, даже непонятно бывает кастуют они или это очередной эффект от красивой шмоточки. Надеюсь они сделают кнопку отключения всего этого шлака, хотя в это с трудом верится...
Ответить
3 года
Отключение эмоций и спама команд (иди сюда, помощь и т. д.) можно отключить. А вот скины, конечно, так и останутся. Привыкнуть можно. Я играл с 3 ЧМ по ЛоЛ, уже раза 3-4 забрасывал игру, но бывает, так и тянет ностальгия. Сейчас правда в HotS снова решил поиграть, эта игра самая фановая из МОБА.
Ответить
3 года
Боже, сколько токсичных дотеров в комментариях налетело. 5 лет назад ушел из доты в лигу, не пожалел вообще ни разу.
Ответить
3 года
Объясню сразу, кто не играл в ЛОЛ, так как продолжаю играть параллельно в обе игры. Тут не дело в персонажах, а дело в том, что мод очень сырой и местами реализация спеллов далека от оригинала. Да и само управление в ЛОЛе героем немного иная чем в доте, например взять зажимание кнопки для юза из-за чего меняется применение спелла(имею ввиду Q WW и Q Пайка), поэтому перенести некоторых героев очень сложно, если не сказать невозможно.
Ответить
3 года
То-есть теперь кореец на мастере йи который одним движением руки делает пенту будет не только в лиге , правильно пусть и игроки других MOB познают чувство беспомощности.
Ответить
3 года
интересно и печально. я любил первую доту и играл гдето 2 года во вторую. в результате комьюнити настолько спаскудилось что я просто не могу это терпеть.
Ответить