Игровые новости Бэтмен мертв — официально анонсирована игра Gotham Knights от создателей Batman: Arkham Origins

Бэтмен мертв — официально анонсирована игра Gotham Knights от создателей Batman: Arkham Origins

TrueMat
Читать в полной версии

Официально анонсирована игра Gotham Knights от студии WB Montreal, ответственной за Batman: Arkham Origins.

Во вселенной игры Бэтмен уже мертв. На его место пришло четыре рыцаря Готэма — Бэтгерл, Найтвинг, Красный колпак и Робин.

Анонсирующий трейлер

Первый геймплей

Упор в игре будет сделан на кооперативное прохождение. Главными противниками игры выступят Когти, которыми руководит Суд Сов.

Релиз игры намечен на 2021 год. Список платформ пока неизвестен.

👀 Райан Гослинг снова примерил облик Бивиса — в таком виде он пришёл на премьеру «Каскадёров» (про буквально себя)
Комментарии 62
Оставить комментарий
3 года
Госпади боже мой. Зачем? Во всех предыдущих бетменах хотелось клавиатуру разбить, играя за других персонажей. В случае с Найтвингом хотелось даже монитор в окно выбросить.
Ответить
3 года
Ей, лвл у противников, цифры урона и недо рпг элементы. Мы ведь этого ждали да?
Ответить
3 года
И игру по Бэтману без Бэтмана...
Ответить
Сюжетно обосновано, ибо Бетмен ушёл из борьбы с преступностью.
Но почему там Фриз??????? Он же уплыл из Готэма, когда Нора вернулась.
Кукожная игра, прям очень кукожная.
Ответить
3 года
игра не относится к серии аркхэм.
Ответить
Да, недавно узнал. И это к счастью, ибо такой сиквел — не нужен.
Ответить
3 года
Как уплыл, так и приплыл...
Игра явно «порадует» сюжетными дырами и их количеством...
Ответить
3 года
Да.Ещё я ожидал увидеть коня и таверну.Наверное позже добавят. Готэм ведь уже не тот 🤦
Ответить
3 года
Не бойся с сизон пасом потом добявать, может еще бустер опыта за 9.99$ будет.
Ответить
fastinn Забанен
3 года
точно дольше будут играть
Ответить
3 года
Честно, ждал большего
Ответить
3 года
Бэтман без бэтмана... дерьмо.
Ответить
Эта игра для меня тоже мертва
Ответить
3 года
Какого черта? Я ждал совершенно другое,причем на этот раз мои ожидание на 100% провалились,даже не на 90... Из Бэтмена сделали RPG! Да и ещё игра про Бэтмена,где Бэтмен мертв..красивые комбо так-же убрали..

Такое чувство,что игру делает Ubisoft,но им заплатили,чтобы игру выдали от имени WB. 🤦🤦🤦
Ответить
3 года
Всё намного хуже и её делают WB от имени WB.
Ответить
3 года
🤪
Ответить
3 года
Так как бы известный факт, что в wb Montreal работает немало бывших сотрудников Ubisoft. Ещё Origins обвиняли в том, что она некоторые элементы из Assassin’s Creed утащила.
Ответить
3 года
Сотрудникам Юбисофт надоело портить свои франшизы и на этот раз они решили испортить чужие 😭
Ответить
3 года
Ну, я бы не стал столь категорично говорить. Может быть, они футаж неудачный подобрали.

Но уже очевидно, что делают сервис. Все эти циферки уровней и, как следствие, напрочь сломанная боевка, говорят об этом.

Есть, правда, и положительный момент. Во-первых, сеттинг — явно с упором на комиксы, а не фильмы (Суд сов и все такое). Во-вторых, судя по всему, вернутся боссы, коих в рыцаре явно не хватало — см момент с Мистером Фризом.

Правда, не совсем понятно, кто именно в костюме Бэтгерл. Ну и есть опасения, что все в итоге скатится к формуле Мордора, чего бы очень, очень не хотелось.
Ответить
3 года
Возможно,но как вы сказали из-за ''сломанной боевки'' все эти враги с цифрами над головой и ''боссы'' совершенно не ощущаются. Я всегда любил тяжесть в боях,красивые контр-атаки и завершающие удары. А тут по геймплею видно,что всё пропало( . Я новые Assassins Creed именно из-за этого возненавидел.. враги были словно куклами 😪
Ответить
3 года
Боссы в таких играх это — добей пока жизненный бар за опустошится ☹️
Ответить
3 года
Не ради этого Хидетака 4 стадии Ассину пилил.
Ответить
3 года
Сразу Скорпион из Origins вспоминается, да и другие сильные противники, которые не умирают после того как скрытно им горло перерезал. Прокачка-с.
Ответить
3 года
Надеюсь они передумают от этой идеи,так как видео только вышло а уже 1500 дизлайков. Очень редко студии слушаются критики,но мизерный шанс всё же есть. Да и в комментариях все ругают за новую механику.
Ответить
3 года
Прислушаются с людям и... и дадут в настройках возможность отключать циферки... =.=
Ответить
3 года
Цифры отключать всегда можно. Я про всю механику
Ответить
3 года
Механика уже по сути готова, нужно ОЧЕНЬ много недовольных, чтобы с этим что-то правда решили сделать.
Ответить
3 года
Очень редко студии слушаются критики,но мизерный шанс всё же есть
.
Ответить
3 года
Братан ты любишь оригинальные первые Хитмены , как тебя в Ориджинс то занесло?
Ответить
3 года
А причем тут первые Хитманы и Бэтмен?)))
Ответить
3 года
Ну я вообще думал ты за Ассассинс Крид Ориджинс говорил , ну ладно .
Ответить
3 года
Хорошо,а причем тут Хитман и Assassins Creed Origins? :'D
Ответить
3 года
На пк боёвка всегда раскрывается лучше, ибо камера удобнее. В том же рыцаре аркхэма на геймпаде скучные сражения, ибо неудобное управление камерой, поэтому просто ждите, а уже потом засирайте игру.
Ответить
3 года
На самом деле они и сейчас работают на Юбисофт...Приходят в чужие компании и портят их игры. ._.
Ответить
Либо Бэтмена запретили трогать без участия Rocksteady, либо у создателей изначально не было планов на Бэтмена... Кто знает, может Бэтмена из серии Arkham пока отложили с надеждой хоть когда-нибудь сделать Лигу Справедливости...
Ответить
3 года
Бэтмен мёртв, но даже он не настолько мёртв, как будет мертва эта игра...
Ответить
3 года
Лол, такого я не ожидал... Надеюсь модами добавят Бэтмена.
Ответить
3 года
Представилось, как гроб с Бэтменом несут, а он выпрыгивает и уходит со словами: «Да я вас сам похороню.» :\
Ответить
3 года
Модами добавят Геральта из Ривии,а мотоцикл превратят в плотву 21ого века 🤫
Ответить
3 года
А ещё Довакина и 2В. Ну, и Шрека для комплекта. Впрочем, не исключено, что за них игровой процесс будет даже лучше... ._.
Ответить
3 года
Причем тут Шрек?) Я это написал к тому,что все после ведьмака,перевоплотили свои игры в РПГ стиль
Ответить
3 года
Я к тому, что модами любят добавлять... ._.
Ответить
3 года
Во многих играх такое невозможно.Так что нет)
Ответить
3 года
судя по всему будет ещё один marvel avengers. только с супер героями DC. ах ещё и без бетмена!
Ответить
3 года
Извините меня конечно,но это уже ......... какая-то,а не бэтмен.Помимо того,что стиль сменился,эти циферки да и картинка уже другая,так еще и ЛГТБ в главной роли...
Ответить
3 года
а не бэтмен
А самого Бэтмена та тут вообще нету 😂
Ответить
3 года
Мне зашло, буду ждать. Хз из-за чего хейт, из-за цифр? Ну да, цифры это же так сложно 😄А Бэтмена вряд ли убили, по-любому появиться в игре
Ответить
3 года
Из Бэтмена (которого нету) сделали какую-то рпг. Надеюсь игра про отряда самоубийц не MMORPG 😒
Ответить
3 года
По Отряду — визуальная новелла, где за Джокера нужно подкатывать к сопартийцам… ._.
Ответить
3 года
🤪
Ответить
3 года
Наверное потому что все ждали триплААА от Рокстеди а получили игру для ПС2 от ВорнерБраззерс.
Ответить
3 года
Фемизим — организация запрещеная на территории РФ. Звучало бы, неплохо, да?
Ответить
3 года
Эти в******дки совсем ох*****и. Сначала Джоел, теперь Баттмен. Всё ради пропихивания своего феминизма. Они ж скольким людям в душу плюнули. Ох, просто выпустите свою парашу стим — 10 отрицательных отзывов от меня лично вам обеспечены. Еще 500 дизлайков накручу на ютубе, и засру метакритик. Мне так-то плевать на Бэтмена и я не фанат серии, но видеть как кто-то пропихиваеть свою грязную пропаганду — оу, мимо этого я пройти не могу. Я немного повёрнут на справедливости, несмотря на мой лоязизм.
Ответить
3 года
Еще одна игра сервис типа марвела?
Ответить
Падажите, если это продолжение линейки Тёмного Рыцаря из серии Arkham, то нагадьте на лицо сценаристу, чтоб проснулся —

Показать спойлерСкрыть спойлер


, а если это не продолжение линейки Аркхем, то ещё и обоссыте — вот уж не знаю как вам, ребята, но мне вот крайне неинтересна игра про сеттинг Бэтмена без Бэтмена. (ну ещё и кооп, что вообще ставит на игре в моих глазах крест)
Ответить
Это другая вселенная, поэтому даже Фриз тут.
Ответить
а, понял, тогда предложение про нагадить снимается (а второе остаётся)
Ответить
3 года
Мда... не надо нам ничего от вас... А бабушка бэтмен форева.........!!!!!!!!!!! чао
Ответить
3 года
Вы что, с ума посходили? Игра про Бэтмена без Бэтмена? Потому что она не про Бэтмена. У нее даже в названии нет слова Batman. Феминизм? Где? Наличие Бэтгерл как играбельного персонажа не делает игру чисто феминистической. Она и в Arkham Knight была, только там почему-то никто не возникал. Почему вы считаете, что эта игра будет недорпг? Причем тут вообще Ведьмак? Если игра будет сервисом, это даже хорошо, у нее будет долгая поддержка разработчиков и добавление нового контента. Посмотрите хотя бы на ту же MK11, на которую тоже орали за то, что она сервис, и ничего, игра получилась отличная. Вы требуете игру из серии Arkham от игры, которая НИКАК не связана с серией Arkham, это просто верх идиотизма.
Ответить
3 года
а противники такие стоят и думают что делать с нарушителем
Ответить
3 года
Они морально были не готовы к тому, что на них нападут люди в таких странных костюмах как у героев DC.
Ответить