Игровые новости В бесплатном шутере Warface стартовала операция «Гидра» для Xbox One — трейлер

В бесплатном шутере Warface стартовала операция «Гидра» для Xbox One — трейлер

NDRoyal
Читать в полной версии

Разработчики бесплатного онлайн-шутера Warface выпустили свежее обновление, которое добавило PvE-операцию «Гидра».

Морская база «Гидра» принадлежит корпорации Blackwood, которая держит в плену отряд Вега-5 и агента Ноду. Спецотряд Сигма-3 прибыл на спасение товарищей, но вскоре был обнаружен противником. Игрокам необходимо выдержать оборону, отбиваясь от волн наемников, киборгов и мини-боссов.

Операция рассчитана на трех человек и содержит множество нововведений. Так, в игре появилась уникальная коллекция оружия, а система была изменена: размер приза теперь увеличивается за каждую уничтоженную волну. Кроме того, на финальной стадии бойцов ждет новый эпический босс.

Сейчас апдейт доступен на Xbox One, но на этой неделе также доберется и до PlayStation 4. Версия для Nintendo Switch появится в сентябре.

🍻 В Японии открылся аниме-бар
Комментарии 4
Оставить комментарий
3 года
Вы бы в заголовке как то пометили что речь идет о консольной версии, я уж хотел тут раскудахтаться что гидра вышла более полу года назад
Ответить
3 года
Сколько заплатили за рекламу этой хрени?
Гидра уже давно идет. У мыла отток клиентуры из-за ее жадности и не адекватности в отношении игроков и контента который они ПРОДАЮТ за наличку, а затем сливают «эксклюзив» в игровой магазин за наличку.
Ответить
3 года
контента который они ПРОДАЮТ за наличку, а затем сливают «эксклюзив» в игровой магазин за наличку
Шта?
Ответить
3 года
Так тут не про давно\не давно идёт, а о том, что теперь оно дошло до консолей.
Ответить