Игровые новости Молния ударила в PS4 Pro и оставила на процессоре интересный рисунок

Молния ударила в PS4 Pro и оставила на процессоре интересный рисунок

TrueMat
Читать в полной версии

Пользователь Reddit под ником ilovechipotleburrito рассказал, что в его дом ударила молния, которая сломала телевизор и, вероятно, PS4 Pro.

При этом на процессоре PS4 Pro остался соответствующий рисунок после удара, который получился благодаря термопасте.

Как рассказал пользователь, он живет во Флориде. По его словам, в регионе часто возникают грозы и молнии.

👀 Вас заметили — если долго разглядывать Еву в Stellar Blade, то она начнёт разглядывать тебя
Комментарии 70
Оставить комментарий
3 года
Где интересный рисунок?
Ответить
3 года
Психологический рисунок — невезение,боль,огорчение 😓
Ответить
3 года
Тоже не фига не увидел.
Ответить
3 года
Узоры ты что не видишь?
Ответить
3 года
Вижу дефолтную хрень, а «интересный РИСУНОК» нет.
Ответить
3 года
наркоман шо ле? причем тут молния
Ответить
3 года
Когда я менял термопасту на проце, а затем и на плойке по-моему рисунок старой пасты был похожий.
Ответить
3 года
Рисунок прям....
Ответить
3 года
я один увидел кошкодевочку чуть ниже чёрного пятна?)
Ответить
Завязывай с Некопарой, тебе кошкодевочки чудятся)
Ответить
3 года
Вот что бывает, когда играешь в «Бог войны» 😳
Ответить
3 года
смею предположить, что игра тут не при чём
Ответить
3 года
Вот, правильное слово — «смею» и «посмел» ;)
Если какой-то обнаглевший ничтожный человечишка посмел играть за Кратоса, посмевшего бросить вызов богам, не избежать ему кары небесной и получит он молнию в зад 😡⚡
Ответить
Было бы забавно, если бы «Молния ударила в PS4 Pro и превратила её в PS5» :D
Ответить
3 года
В этом суровом и жестоком мире хорошо, если после удара молнии в PS4 Pro получится хотя бы работающая PS3 ;)
Ответить
По-любому скоро появится на EBay с пометкой «Эту плойку отметил сам Иисус».. «Иисусья плойка», хех
Ответить
3 года
Скорей не ииусус а Зевс из god of war.
Ответить
Тогда уж Тор, если говорим за God Of War
Ответить
3 года
а чем тебе Зевс не угодил? или ты не в курсе, что игра стартовала в 2005 году и сеттинг был основан на греческий мифологии?
Ответить
Зевс мне не угодил тем, что разборки Зевса и Кратоша, да и вообще похождения Кратоша на Олимп верхом на Титанах, эт скорее «символ» третьей Плойки, а не 4-ки
Ответить
3 года
а в игре 2018 вообще толком не показали тора.
Ответить
3 года
- что вы видите?
- вижу сталкер 2 и кибер панк 2077
Ответить
3 года
После запуска? 😂🤔
Ответить
3 года
Про молнию понятно, про испорченный PS4 Pro — тоже, но где обещанный интересный рисунок?
Ответить
3 года
где обещанный интересный рисунок?
Эта опция доступна только обладателям богатой фантазии))
Ответить
3 года
Картинку перевернуть вверх дном и увидишь слепую снежную королеву в шоке от шока.
Ответить
3 года
Ударила бы молния в старенькую Нокию 6300 и отскочила бы назад в небо не причинив мобилке урона)))
Ответить
3 года
сильно в этом сомневаюсь
Ответить
3 года
Это называется — шутка, братан ;)
Ответить
3 года
Уровень! (с большой буквы)
Ответить
3 года
Признаюсь преувеличил, но четное слово ударь молния в мой Сименс А 50, он бы просто подзарядился)))
Ответить
3 года
+300 к FPS
Ответить
3 года
блин я из-за обложки думал что новый infamous выпустят
Ответить
3 года
Вы что не видите узоры ?
Ответить
3 года
Бред какой-то. У меня такой же рисунок из термопасты был, когда вся термопаста иссохла
Ответить
3 года
Что значит «соответствующий рисунок»? Типа есть определенные рисунки, которые остаются на процессорах PS4, когда в них попадает молния? Автор хочет казаться умнее?
Ответить
3 года
Как? Неужели ты не видел, вышедший в этом году каталог рисунков, остающихся на процессорах PS4 после удара молнии? 😳
Этот каталог — настоящий маст-хэв для любого, уважающего себя геймера и просто образованного человека 🤓
Настоятельно рекомендую к покупке и ознакомлению 😉
Ответить
3 года
А я пукнул на пс4 и после этого остался соответсвующий запах!!! Давайте пост об этом сделаем? Если снять радиатор охлаждения с проца там всегда остается подобный рисунок!! неужели надо целый пост об этом писать??
Ответить
3 года
Джейбрейкнулась нахаляву 🤣
Ответить
3 года
т.е. ты считаешь, что джейлбрейк — это удар по процессору устройства высоким разрядом тока?
Ответить
3 года
Чел, у тебя чувство юмора вообще — есть? 🙃
Сильнейший удар тока освобождает консоль, дарует ей полную свободу 🤪
Это ведь — цель и смысл jailbreak-а 🤣
Ответить
3 года
удар молнии «убивает» консоль.
чувство юмора присутствует. чувак.
Ответить
3 года
Души убиенных консолей попадают в рай 😇 и получают свободу от телесных оков 🤷
Ответить
3 года
Нет.Консоль это предмет,а значит у него не может быть души 🧐🤔
Ответить
3 года
У машинок в мультиках есть душа) почему у консолей не может быть? 🤪
Ответить
3 года
Извини конечно,но судя по тому,что ты всё воспринимаешь прямо,скорее всего нету 😂
Ответить
3 года
Наоборот — я стараюсь все извратить) шутя, перевернуть с ног на голову) как-то нестандартно посмотреть на вещи 🙃
Ответить
3 года
ты не прав
Ответить
3 года
Сразу бутерброд захотелось сделать))
Ответить
3 года
даже погода не любит сони 😂
Ответить
3 года
и не говори. вон, на иксбоксе цветы растут, а плуйстойшэн молниями убивает
Ответить
3 года
Ну, правильно! Все сходится! Погода же американская — флоридская) погода — патриот)
🇺🇸🌧️⚡😡
Кыш, японская электроника с американской земли)
В следующий раз покупай родной икс-бокс))
Ответить
3 года
Я вижу... КРОВЬ!!! (С) Трудный ребенок.
Ответить
3 года
Изображение на рисунке"Это Джони"
Ответить
типо похоже на infamous. но я хз
Ответить
В целом неплохо вышло, как будто какие-то прожилки.
Ответить
fastinn Забанен
3 года
+++
Ответить
3 года
И что в этом интересного?
Ответить
3 года
Похоже на современное искусство!
Ответить
Теперь можно выставлять на аукцион :D
Ответить
3 года
Вопрос а как ударила молния он что живет на улице?
Ответить
3 года
Фотогорафия убитой PS4. Надо запостить сюда свои фотки убитой XBOX360. Зашибись супер-новость.
Ответить
3 года
Похоже на украшение для торта.
Ответить
3 года
А это идея, сделать торт в виде убитой PS4. ._.
Ответить
3 года
Это будет кулинарный шедевр.
Ответить