Игровые новости В сети показали новую фигурку Тифы из Final Fantasy 7. Ее можно раздеть и увидеть гениталии

В сети показали новую фигурку Тифы из Final Fantasy 7. Ее можно раздеть и увидеть гениталии

leGO_kh
Читать в полной версии

Студия Green Leaf, которая в прошлом запомнилась фигуркой голой Ады Вонг из Resident Evil 2, представила публике свою новую работу. На этот раз это фигурка Тифы Локхарт (в масштабе 1:4) из Final Fantasy 7, которую, естественно, можно раздеть догола.

Фигурка обойдется фанатам в $539 (почти 40 тыс руб), не считая доставки. При предзаказе нужно внести как минимум $139 (около 10 тыс руб).

Коллекционная Тифа будет доступна в двух версиях — с колонной позади ее тела и без нее. Фигурку планируют выпустить в четвертом квартале этого года. Без подставки ее высота составляет 549 мм, а ширина — 269 мм.

Стоит заметить, что это далеко не единственная раздеваемая фигурка Тифы. К примеру, в мае мы сообщали о еще одной похожей фигурке.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 28
Оставить комментарий
3 года
Надо 3Д принтер купить и тоже зарабатывать на шизиках
Ответить
3 года
А потом тебя арестуют за нарушение авторских прав 😁
Ответить
3 года
Не знаю, здесь даже майкрософт официально не имеет представительства, пиратит вся страна)
Ответить
3 года
Тебе придется покупать очень дорогой 3D принтер, который работает с полистоуном. Иметь навыки художника и 3D моделирования. Ну и за лицензию заплатить, а то юристы тебе тюремную камеру на 3D принтере напечатают))
Ответить
3 года
Скоро на али появятся дешёвые копии. Там с лицензиями не морочатся. Сколько закосов под лего, сколько фигурок героев. И юристов не бояться. Сам грешен, брал фигурки по звездным войнам, вот, честно, честно там было написано original.
Ответить
3 года
На Али фигурки приблизительного качества стоят столько же, и то некоторые вызывают вопросы по поводу качества. И опять же не стоит сравнивать дешман фигурки из колхоза, и дорогие фигурки из премиальных материалов, на которых не стыдно глазеть. Еще тут присутствует фактор эксклюзивности и лицензии. Ну и думаю те, кто коллекционирует фигурки знают гораздо больше, чем мы. Не зря ведь все фигурки данной студии разлетаются как пирожки несмотря на такую цену.

PS: Реплик такого качества что-то не видал.
Ответить
3 года
Суть не в качестве материала и эксклюзивности (хотя я предпочту переплатить за ручную работу, чем за штамповку). А в том, что это вообще есть за такие бабки. Для обычных людей это просто издёвка, адекватный человек не потратит такие деньги на фигульку. В целом — я бы не прочь украсить рабочее место персонажами игр, но не за такие деньги
Ответить
3 года
Смотрю вы один из «Мне не нужно, значит и другим тоже». Ну, удачи тогда.
Ответить
3 года
Я всего лишь один из здравомыслящих
Ответить
3 года
Здравомыслящий не будет осуждать других из-за того, что кто-то покупает то, что ему не нужно. Ясень пень если вы этим не интересуетесь или у вас нет денег, то тебе это будет не нужно. Если так переживаешь за чужие деньги, то спешу сказать что обычно такие вещи покупают те, у кого и так все збс в плане деньжат.
Ответить
3 года
А я разве осуждал тех, кто это покупает?)
Ответить
На Ali брал Супса, Бэтса, Чудо-Женщину и ряд фигурок по Disney Infinity, качество — моё почтение, а ценник при этом был довольно махонький (по сравнению с HotToys и иже с ними). Как стендовые фигурки вообще годнота.
Ответить
3 года
Могу сделать у меня есть 3д принтер
Ответить
3 года
Одно слово: Зачем?
Ответить
3 года
чтобы присовывать, что тут непонятного 😄
Ответить
3 года
Логично
Ответить
3 года
У вас микро пенис?
Ответить
3 года
вас интересует мой пенис? могу показать, шалунишка..
Ответить
Вместо макета, чтобы изучать анатомическое строение женского тела и получать пятерки по биологии😉
Ответить
3 года
Тоже вполне верно
Ответить
3 года
40 тысяч за кусок пластмассы. Капец. Хотя рукоблуды будут довольны.
Ответить
3 года
за эту сумму не жалко расставаться, потому что самое лучшее среди ню и среди Тифы, короче, фотогеничная статуэтка.
но главный вопрос — зачем? нет, вопрос не глупый, когда выбираешь без колонны и одетая да поза типа «С добрым утром»
Ответить
3 года
вау не плохо скажу вам но чегото не хватает все же
Ответить
Да клепали бы сразу секс-кукол, а хотя погодите-ка...
Ответить
3 года
Красивая.
Но не по карману.
Это нужно быть мажором или безбашенным фанатом что последнюю копейку отдаст за эксклюзив.
Ответить
3 года
Хотел бы я Джилл Валентайн увидеть в таком же исполнении, желательно в костюме из первой части.
Ответить
3 года
Фигурка для hotglue :)))
Ответить