Игровые новости В свежем геймплейном трейлере Serious Sam 4 происходит настоящая мясорубка

В свежем геймплейном трейлере Serious Sam 4 происходит настоящая мясорубка

NDRoyal
Читать в полной версии

Devolver Digital опубликовала еще один геймплейный трейлер Serious Sam 4.

Чего-то кардинально нового ролик не показал. На экране происходит настоящая мясорубка: Сэм взрывает и расстреливает орды противников, которые разлетаются во все стороны. Так же, как в 2001 году на релизе первой части.

Шутер уже доступен для предзаказа в Steam: обычное издание стоит 725 рублей, а Deluxe Edition обойдется в 930 рублей — в него входит цифровой артбук, саундтрек и классический скин «Томми-гана».

Serious Sam 4 выйдет в августе на PC и Google Stadia. Релиз на консолях состоится как минимум в следующем году.

👀 Райан Гослинг снова примерил облик Бивиса — в таком виде он пришёл на премьеру «Каскадёров» (про буквально себя)
Комментарии 17
Оставить комментарий
3 года
М-да, графика со времен 3-ьей части будто бы вообще не поменялась...
Ответить
3 года
Классные взрывы, а так выглядит не оч
Ответить
3 года
Как по мне, так самое веселье было во 2-й части в коопе.
Ответить
3 года
думаю если цена не высокая брать а так по скидки
Ответить
3 года
Моя видяха и такое не потянет.
Ответить
3 года
Больше всего у меня горит, что некоторые карты прямо напрямую взяты из The Talos Principle. Да, один движок с 3 частью был, одна команда делала, но не настолько же нагло лепить локации спустя столько лет после выхода 3 части😈
Ответить
3 года
так это просто намек на то, что действие в этих играх происходит в одной вселенной)))
Ответить
Мне интересно кто будет в это играть.
Ответить
3 года
Олды будут! 😎
Ответить
3 года
Мне кажется что и они не будут.
Ответить
3 года
Я буду
Ответить
3 года
Все кому нравится.
Ответить
3 года
Какой-то прошаренный маркетолог сказал: «если что-то там бла-бла-бла зажигают — значит — это кому-нибудь нужно»
Ах — да, это был — Вовка Маяковский))
Ответить
крутой семён жжот
Ответить
3 года
Прекрасно, почти всё нравится (особенно цена). Да и в любом случае я сыграю в эту игру из-за ностальгии, главное чтобы не было как 3 часть. Для меня 3 часть была крайне плохой, даже вторая мне зашла больше хоть и тоже не понравилась
Ответить
3 года
Ей пора было умереть еще после третьей части. Если Дум свежеет, то Сэм протух
Ответить
3 года
графон из 2008 года ?
Ответить