Игровые новости Дату выхода Assassin's Creed Valhalla слили в сеть

Дату выхода Assassin's Creed Valhalla слили в сеть

TrueMat
Читать в полной версии

В сети раньше времени появилась дата выхода Assassin's Creed Valhalla — 17 ноября. Ее обнаружили в Instagram итальянского отделения Ubisoft. Вместе с датой был небольшой тизер игры.

Утечка наверняка верна. В таком случае Assassin's Creed Valhalla и Cyberpunk 2077 выйдут с разницей в два дня, что может помешать продажам обоих проектов. Если только Cyberpunk 2077 вновь не перенесут.

Полноценный показ геймплея Assassin's Creed Valhalla состоится на конференции Ubisoft Forward 12 июля в 22:00 по московскому времени.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 21
Оставить комментарий
3 года
Ждём переноса одного из проектов
Ответить
Да пусть будет конкуренция, так даже интереснее😉
Ответить
Скорее ассасин.
Ответить
да оба перенесут ибо кашлевирус опять будет)))
Ответить
3 года
Думаю будет норм, только вот вряд ли я смогу поиграть в эту игру, из за системных требований😐
Ответить
3 года
Та юбики 100% поспешат с выходом и будет калл,надеемся на перенос))
Ответить
3 года
Неоптимизированным калом
Ответить
3 года
Та и не только
Ответить
3 года
Эх! Не судьба... ЭТО слово раздражает порой.
Ответить
3 года
Нужно быть на голову отбитым человеком, что бы предпочесть эту говнину киберпанку.
Ответить
Каждому свое, кто-то не ждет и кастрированную гомосятину будущего
Ответить
3 года
В последнее время меня Cyberpunk 2077 только разочаровывает: метро вырезали, кастомизацию тачек тоже, жилье теперь будет только одно(хотя раньше обещали квартирки на выбор. Да, может это не столь важные детали, но они все равно дополняют мир игры.
Ответить
Ахаха, да кому вообще нужна эта деревянная киберсрань.
Ответить
3 года
Очевидно что ассасина перенесут, никто не рискнет выпускать свою игру перед киберпанком
Ответить
3 года
Хах его точно перенесут)
Ответить
3 года
Прям точно-точно? Откуда такая информация😀?
Ответить
3 года
Ну не точно-точно но чего-то такая чуйка
Ответить
Nel
3 года
ну если верить сливам то ассасин опять будет лгбт калом
Ответить
3 года
Скажу больше, в скором все игры будут ЛГБТ калом.
Ответить
3 года
Перенесут по-любому,скажут коронавирус
Ответить
3 года
За два дня до киберпанка,а они отчаянные лягушатники)
Ответить