Игровые новости Cтримерша обвинила топ-менеджера Twitch в сексуальных домогательствах

Cтримерша обвинила топ-менеджера Twitch в сексуальных домогательствах

gotDvamp
Читать в полной версии

Похоже, потоковый сервис Twitch попал в серьезный переплет. Топ-менеджера платформы, которая обещала банить стримеров за сексуальные домогательства, обвинили в принуждении к сексу.

По информации журналистов, героем дня стал Директор по стратегическому партнерству Twitch Хасан Бохари (Hassan Bokhari). Именно этого человека обвинила в недостойном поведении девушка под ником Vio. В рамках платформы Хасан отвечал за взаимодействие со стримерами. В частности, при его непосредственном участии заключались соглашения между площадкой и стримерами. По словам Vio, свои полномочия мужчина использовал в непорядочных целях.

Он часто злоупотреблял своим положение. Однажды ночью он связался со мной по поводу форма, которая была предназначена в качестве рождественского подарка для партнеров. Он использовал форму для того, чтобы получить мой номер.

Девушка признала, что в конечном счете Хасан получил то, чего добивался.

В итоге у него получилось заставить меня заняться с ним оральным сексом. К PAX West 2015 он сумел заставить меня заняться [обычным] сексом. Я не могу сосчитать, сколько раз Хасан воспринимал мое «нет» как положительный ответ.

Однако самое интересное началось после того, как между Хасаном и Vio завязались полноценные отношения. Если верить девушке, топ-менеджер Twitch мог свободно разослать ее интимные снимки общим друзьям — якобы с целью похвастаться перед ними.

«Сейчас я дрожу от эмоционального возбуждения. Я не стану отвечать на сообщение в ближайший день. Я думала, что и миллиард лет спустя не смогу поделиться своей историей из-за страха. Приятно, наконец, поговорить об этом».

Отметим, что на момент подготовки этой заметки пресс-служба Twitch никак не прокомментировала ситуацию вокруг Бухари и Vio. Что касается самой девушки, то, по ее словам, среди сотрудников площадки еще немало людей, которые пользуются своим положением.

Ранее редакция VGTimes писала о том, что Twitch забанил известного стримера без объяснения причин. До блокировки его аккаунт насчитывал порядка 4 млн подписчиков.

🥤 Tetris коллабнулась с газировкой, чтобы создать игровую консоль
Комментарии 35
Оставить комментарий
3 года
Ей бы прыгать от радости, а она пальцы по клаве разводит.
Ответить
3 года
По моему, они все руководство твича пересадят, а так же всех стримеров, кто играет в игры!
Ответить
Толстая, с цветными волосами, с татуировками, прямо образцовая фемка, только пирсинга не хватает.
Ответить
3 года
Абсолютно точно подмечено
Ответить
3 года
Я не пойму, когда это миллиарды лет успели пройти. Да и сам факт того что она рассказала, да к тому же из за каких то там комментариев(и т.п.) она сразу согласилась на оральный секс какая BIP дальше писать не охота, в общем писец с большой буквы.
Ответить
3 года
Где сразу-то, если написано «в конечном счёте»? Они общались до этого неизвестно сколько. И чего плохого в том, что она рассказала? Вы хоть для начала читать научитесь. И писать, а потом только приступайте к этому делу.
Ответить
3 года
не понял, так а как он заставил, силой? почему нет свидетельств
Ответить
Они встречались, на минуточку.
Ответить
Пусть радуется, что хоть кто-то позарился. XD
Ответить
3 года
вот именно
Ответить
3 года
Бедную заставили под дулом пистолета заниматься обычным и оральным сексом, а сколько раз она это делала даже не помнит... xD Нормальная женщина никогда не подставиться для карьерного роста! У таких как она есть много определений.
Ответить
3 года
ты хочеш сказать что женщина может чего то добится в этой жизни не только раздвиганием ног но и головой?

сексист!!!
Ответить
3 года
Если бы заставили под дулом пистолета, то это было бы уже изнасилование. А не помнит, сколько раз у неё было с этим человеком, потому что у них в итоге возникли отношения, о чём написано в статье, и это не отменяет того, что изначально это было домогательством с использованием служебного положения. Партнёрка на твиче — это полная фигня, которая легчайше получается и не обеспечивает никакого карьерного роста, и если она подала заявку, значит, её канал либо уже удовлетворял требованиям, либо был близок к этому, так что он скорее вставлял ей палки в колёса, нежели помогал.
Ответить
3 года
Чет я не удивлен.
Попахивает каким-то челенджем. Слишком много подобных случаев. В такие тяжелые времена тупые п"зды только таким способом и могут хайповать.

П.С
+ к этому обвинения в сторону одного из основателей сервиса Нетфликс.
Ответить
3 года
ну ты серьезно?

думаешь кто то кого то уволит из за каких то писулек в твитере, хаха

Ванштейна свои сдали, так как денюшку крысил, все остальное просто детали
Ответить
3 года
Я ничего не говорил про увольнения, только упомянул некоторые случаи которые идут чуть ли не чередом друг за дружкой. Пошла мода на жалобы вот тупые куропатки и пытаются повторить ситуацию с Вайнштейном или Riot. Да и кстати одного уже уволили. Была тема здесь же.
Ответить
3 года
по ее словам, среди сотрудников площадки еще немало людей, которые пользуются своим положением
добро пожаловать во взрослый мир
Ответить
3 года
Как по быстрому срубить бабло, берём высокооплачиваемого топ-менеджера (нужное подставить), берём более менее красивую бабу, желательно феминистку, и кричим на весь мир что он до неё домогался, сексуально.
Ответить
3 года
а разве эта подстилка — красивая?😆
Ответить
3 года
Зависит от вкусовых качеств жертвы.
Ответить
В итоге у него получилось заставить меня заняться с ним оральным сексом. К PAX West 2015 он сумел заставить меня заняться [обычным] сексом.
Поржал, заставили ее ага ....😀😂😀
Ответить
3 года
Уламывать и в итоге уломать, когда человек прямым текстом говорит, что не хочет — это и есть заставить. Если бы заставил насильно, то и обвинялся бы не в домогательствах, а в изнасиловании.
Ответить
3 года
тому кто её будет домогаться надо стразу памятник ставить и медаль вручать.
Ответить
3 года
Убрать эти блудливые татухи и очень даже нормальная! Некоторые мужчины любят мягких и пухлых.
Ответить
3 года
Заставил заняться оральным сексом ))). Сама небось с радостью причмокивала.
Ответить
феминистки оборзели
Ответить
Это что тренд 2020 года всех обвинять в домогательствах
Ответить
Коронавирус, домогательства, Майдан чёрных в США. 2020, астанавись.
Ответить
3 года
Власть — порождает желание, а желание — порождает насилие
Ответить
Конфуций 479 год до нашей эры
Ответить
3 года
То есть если я за хочу по трахотся со со своей девушкой и я стример... То надо просто взять у неё письменное разрешение. Чтоб был пруф потом ахахаха
Ответить
3 года
Это френдли фаер — огонь по своим.
Ответить
Однако самое интересное началось после того, как между Хасаном и Vio завязались полноценные отношения.
Интересно, оооочень интересно. То есть человек её типа принуждал, заставил заниматься тем, что она считает ужасным... После чего вступает с этим человеком в полноценные отношения?
Может, на самом деле их просто друг к другу влекло и они стали встречаться после пары раз, а потом они рассорились и разошлись, а она теперь на волне хайпа по этой теме его грязью поливает, делая вид, что она жертва?
Ответить
3 года
Низкая планка к девушкаму этого «топ-манагера» будь это правдой.
Ответить