Игровые новости The Witcher 3 бесплатно раздают в GOG, но только для «избранных»

The Witcher 3 бесплатно раздают в GOG, но только для «избранных»

leGO_kh
Читать в полной версии

CD Projekt проводит специальную акцию, позволяющую бесплатно получить The Witcher 3 в сервисе GOG Galaxy 2.0. Игру подарят всем тем, кто уже покупал ее ранее на ПК в других магазинах, либо на консолях.

Пользователь GOG Galaxy 2.0 может получить либо обычное издание The Witcher 3, либо GOTY, в зависимости от того, какое из них он купил ранее.

Чтобы получить GOG-версию игры нужно подключить к сервису платформу, на которой уже приобретена The Witcher 3.

Раздача продлится до 23 июня. В сервисе сейчас запущен таймер.

❌ СМИ: в российских сервисных центрах полностью закончились оригинальные комплектующие для iPhone и Macbook
Комментарии 23
Оставить комментарий
3 года
Мое лицо, когда прошел на пиратке — купил в ГОГе(потому что на скидке) — купил в Стиме(ибо ачивки)
Ответить
Ну прикольно на счет консолей. Получить ее еще и на ПК — довольно приятно
Ответить
3 года
Для консольщиков более менее реальная халява, в отличие от pc.
Ответить
3 года
Крассавцы, с таким отношением к игрокам — пусть процветают и здравствуют, а уж денег обычные игроки им в карманы насуют :)
Ответить
3 года
А мне итересно долго будет такая щедрость , там халява здесь халява , странно как-то ....
Ответить
В самом посте написано же — до 23 числа.
Ответить
3 года
Он про халяву впринципе говорил, ведь её щас реально много.
Ответить
Времена ж такие, ибо не многие уходят с домов после карантина.
Ответить
3 года
Бери пока дают, думаю не долго еще музыке играть, тем более где то новость видел, что игры для России вырастут в цене. Так что надо брать, пока сыпят.
Ответить
3 года
и как забрать??
немогу найти где сделать привязку psn
Ответить
3 года
Качаешь клиент магазина,
устанавливаешь,
запускаешь,
в левом верхнем углу шестеренка — нажимаешь на нее,
самая верхняя строчка из всплывающего меню,
выбираешь магазин (платформу) которую хочешь связать,
привязываешь акк,
дальше опять шестеренка только на этот раз вторая строчка из всплывающего меню (синхронизация вроде) затем ждешь загрузку,
готово!
Далее нажимаешь на Строчку «последнее» слева в разделе игр, там на баннер с раздачей, и дальше интуитивно понятно.
Ответить
3 года
Спасибо!Забрал!!!
Ответить
3 года
Спасибо за инструкцию, надо будет попробовать.
Ответить
3 года
Купил в GOG'е, потом в Steam, затем приобрел на плойке. Видимо не дадут.😁
Ответить
А в чём прикол второй копии, к тому же на забаганной платформе...
Ответить
3 года
В Гоге дали обычную версию Ведьмака 3, но в Стиме издение года. Где ДЛС в гоге? У всех так?
Но все равно спасибо, дареному коню в зубы не смотрят
Ответить
3 года
Нет, должны были дать издание игра года.
Ответить
Сомнительная халява
Ответить
Спасибо, добавлю.
Ответить