Игровые новости Авторы игр про два стула и походы в туалет издадут симулятор шашлыка

Авторы игр про два стула и походы в туалет издадут симулятор шашлыка

gotDvamp
Читать в полной версии

За годы своего существования каталог Steam видел немало откровенно странных проектов. Похоже, настало очередь для еще одного. Не так давно в самом популярном цифровом магазине видеоигр для PC появился симулятор шашлыка от «издательства» Kavkaz Sila Games.

Описание Kebab Simulator гласит, что геймеров ждет красивая графика, возможность насладиться приготовлением и поеданием шашлыка от первого лица и уникальный опыт погружения.

Эй, ты! Да, ты. Устал от необходимости вставать с дивана, чтобы приготовить шашлык? Хочешь приготовить шашлык, но слишком ленив или не можешь выйти дома из-за карантина? Не беспокойся!
— из описание игры в Steam

На момент написания заметки игра еще не поступила в продажу. Купить Kebab Simulator можно будет уже 22 июля этого года эксклюзивно для PC. Издателем проекта выступает компания Kavkaz Sila Games, на счету которой уже значатся такие «хиты», как симулятор сидения около подъезда и симулятор тюремных загадок «Есть два стула».

В отличие от предыдущих работ, описание Kebab Simulator составлено на английском языке, что позволяет сделать вывод: разработчики и издатели собираются выйти на мировой уровень. Симулятор шашлыка будет доступен на следующих языках: русский, английский, французский, итальянский и испанский.

Ранее редакция VGTimes писала о том, что Роскомнадзор заблокировал игру, в которой Адольф Гитлер (Adolf Hitler) побеждает СССР и проводит парад на Красной площади. В официальном сообщении представители ведомства пояснили, что проект содержит «признаки реабилитации нацизма» и «формирует лояльное отношение к нацизму и военным преступникам, умаляет подвиги советского народа».

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 15
Оставить комментарий
3 года
Где ж они были в мае?..
Ответить
3 года
это то что мне сейчас нужно
Ответить
3 года
«Купить Kebab Simulator можно будет уже 22 июля этого года эксклюзивно для PC.» Ору. Дайте нам их скорее, не терпится пожарить шашлык.
Ответить
3 года
Джигиты, налетай! Шашлык вкусный, мамой клянусь.
Ответить
3 года
На фоне остальных нововстей, эта — одна из самых безобидных
Ответить
3 года
ДА : видимо в будущем мы будем питаться только в симуляторах. Денег нет, вы держитесь!!!
Ответить
Скоро будет симулятор симуляторов!
Ответить
3 года
Все эти геймсы про стулья, шашлык. Это гейплейные тизеры Киберпанк2077.
Ответить
3 года
Кто-нибудь в курсе, а кто вообще такие эти «Kavkaz Sila Games»? Практически всё, что из под «их пера» выходит — какой то лютый трешак...
Ответить
3 года
Даже у такой продукции есть потребители
Ответить
3 года
Самое интересное, что такие игры покупают
Ответить
Такое дерьмо ещё кто-то покупает? Такое дерьмо ещё как-то попадает в стим? Оо
Ответить
теперь на шашлыки идти не нужно , и покупать мангал с мясом .
Ответить
3 года
ещё одна топовая игра от топовых ребят
Ответить