Игровые новости Халява на подходе: на следующей неделе в Epic Games Store раздадут как минимум 8 игр

Халява на подходе: на следующей неделе в Epic Games Store раздадут как минимум 8 игр

leGO_kh
Читать в полной версии
Предыстория: Халява: в EGS началась бесплатная раздача новой игры. Вас ждет большой сюрприз

Вчера в Epic Games Store стартовала раздача Overcooked, которая продлится до 11 июня. На следующей же неделе в магазине раздадут, как минимум восемь игр.

Речь идет о сборнике олдскульных файтингов Samurai Shodown NEOGEO Collection, который будет включать в себя семь игр:

Бесплатная раздача продлится с 11 по 18 июня. В состав сборника также войдут дополнительные материалы, включая арты и саундтреки.

Стоит заметить, что помимо этих семи игр с 11 июня в EGS стартует еще одна раздача таинственной игры. Таким образом, на следующей неделе геймеры получат как минимум восемь игр. Как утверждает инсайдер Wario64, скорее всего, в сервисе могут подарить ARK: Survival Evolved, которая, по слухам, должна была стать бесплатной уже на этой неделе. По словам инсайдера, разработчики планировали 11 июня игровой ивент, но отложили его из-за протестов в США. На раздаче, вероятно, это тоже отразилось.

😤 «Почувствуй горение сегодня» — так Xbox представила новый геймпад после закрытия 4 студий
Комментарии 53
Оставить комментарий
3 года
хых. Интересно, а как связан перенос с погромами в США? Хотя если бы они сейчас раздали столь годную игру, нужной бы шумихи не смогли добиться из за более громких инфоповодов. Это лишь моё предположение диванного эксперта
Ответить
3 года
Напрямую жеж связано. Раздали GTA V — банды лутеров побежали грабить магазины. Щас если ещё ARK Offline Raiding раздать — мало ли что полезет из этой настолько очистившейся природы...
Ответить
3 года
Но они же ещё и цивилизацию раздавали....
Ответить
3 года
Лучший коммент))
Ответить
Это просто человеческая солидарность. В гта отключали серваки, в дестени следующий месяц тоже посвящен этому.
Ответить
IBE
3 года
на превью самураю подмышки щекотят?
Ответить
3 года
бреют ногтями 🤣
Ответить
3 года
Ааа, так вот в чем причина, что вместо Арк, начали раздавать совершено не то, что ждали, даже здесь эти черные поднасрали, ну что за люди, да и компании тоже молодцы, кто то один поддержал, так они все в ряд выстраились, своего мнения нет вовсе.
Ответить
3 года
Не, шлак добавлять не буду! Метро эксодус пускай раздадут))) Все равно игра шлаком получилась, поэтому считаю ее достойной бесплатной раздачи
Ответить
3 года
Но ведь ты её всё равно не добавишь, где логика?...
Ответить
Но он говорит, что она достойна...
Ответить
3 года
А это уже признаки аутизма ^^
Ответить
3 года
Так если игра по вашему шлак, то зачем вам в неё играть?
Ответить
3 года
Наверное для того, чтобы не получать от нее удовольствие, а искать все больше недостатков и продолжать плеваться от игры, пропогандируя какое оно гавно.
Ответить
когда ждешь раздачи ARK: Survival Evolved
Ответить
3 года
когда она у тебя в стиме с 2018 пылится
Ответить
3 года
когда она с 2015 года и ты купил её в бета версии
Ответить
3 года
Когда ты её вообще не знал
Ответить
3 года
Одно старье
Ответить
3 года
Вот именно. Почему не раздают новые игры 2025-2028 годов? Кто-то ещё в полном серьёзе собирается играть в игру 30-тилетней давности?..
Ответить
3 года
Ахахах, а на дворе 1025 год...
Ответить
3 года
Они же каждую неделю должны теперь игры видимо по типу gta 5 раздавать, чтобы через пару месяцев обонкротится и закрыть к херам весь свой магазин.
Ответить
3 года
Ну не 90-х же годов выпуска
Ответить
3 года
Ну так три недели подряд раздавали игры после 90-х годов🙂, неужели мало?
Ответить
3 года
Ну вообще то бесплатно игры они раздают уже года полтора
Ответить
3 года
Справедливо и не поспоришь)
Ответить
3 года
Epic Games Store это лучшая площадка из любых площадок для меня. Развивается и дает не плохие игры и купоны.
Ответить
3 года
спасибо
Ответить
3 года
Я как «авторитетный» «про» игрок в арк с 300 часами в ж.пе с динозаврами заявляю, без длс у эпиков брать не буду
Ответить
3 года
Вооо Шеевральная серия файтингво
Ответить
Интересно что за ивент будет?Но что-то мне подсказывает что ARK и на следующей раздаче не будет,хотя может быть и правда все связанно с погромами в США,остается только гадать)
Ответить
3 года
Мне кажется как раз ее и раздадут, оттягивать еще на неделю как то не разумно, тем более что и так понятно, что они ее должны были раздать в конечном итоге.
Ответить
3 года
Ивент не в ЕГС, а в форточке
Ответить
3 года
А можно пруфы, пожалуйста?🙏
Ответить
3 года
Вот ссылка на твит от инсайдера
Ответить
3 года
Внимательнее читай, какие пруфы, тут всегда статьи на фейк проверяются
Ответить
3 года
мой будущий коммент будет звучать так"СПС взял"
Ответить
3 года
Крутая будет раздача, люблю эту серию файтингов! А если ещё и АРК раздадут, вообще будет бомба
Ответить
Харакири по почкам!🔪 Самураяпад!🗡️
Ответить
3 года
этот ████сайт всегда [врёт]
Ответить
3 года
А можно примеры?
Вроде ко всем новостям есть ссылки на источники
Ответить
3 года
Он из палаты сбежал, не обращай внимания
Ответить
3 года
эпики, и без вас пираток хватает
Ответить
3 года
Любая халява, есть хорошо. Пусть продолжают в том же духе. А если учесть, что они пообещали делать еще и эксклюзивные раздачи типа Трои на 24 часа. То это может стать очень весомым приемуществом.
Ответить
3 года
Верно помечено
Ответить
3 года
Да впринципе любая игра, так и ещё бесплатно вещь хорошая, так что искренне благодарю их
Ответить
3 года
Все верно говоришь, нужно быть благодарными за бесплатные раздачи от egs, тем более что они переодически очень хорошие игры раздают, которые больше нигде за просто так бы не получил.
Ответить
нужно больше халявы
Ответить
3 года
Жду call of duty modern warfare 2019
Ответить
3 года
Не играл, заберем)
Ответить