Игровые новости Халява: на ПК бесплатно раздают игру с открытым миром, которая стоит больше тысячи рублей

Халява: на ПК бесплатно раздают игру с открытым миром, которая стоит больше тысячи рублей

NDRoyal
Читать в полной версии

В Epic Games Store стартовала внеочередная распродажа Sludge Life.

Разработчики описывают свой проект как исследование в открытом мире c «элементами вандализма». Игроку предстоит ворваться в мир граффити-элиты, расписав каждый сантиметр сантиметр своим тэгом. Еще здесь есть три разные концовки и «специальная кнопка-пук». Не спрашивайте.

Судя по описанию, игру можно забрать до 28 мая 2021 года. После этого она будет стоить 1064 рубля.

Отметим, что это не раздача той самой «тайной» игры. Она начнется в 18:00 МСК.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 35
Оставить комментарий
И даром такое не нужно, сори.
Ответить
3 года
10-летний ребенок замечен на радаре
Ответить
3 года
Весьма специфическая игра, судя по всему. А значит можно смело лепить тег «коричневого вещества» Недолго эпик пробыл чистым.
Ответить
3 года
Чел, что для тебя значит «Чистый»? Просто мне нравится лицемерие людей, сначала раздавали GTA5, а теперь же не очень игру и сервис стал сразу никому не нужен? Или он нужен вам в зависимости, какая игра будет? Тот же Steam, что то не кидают, хотя там говно частенько бывает.
Ответить
3 года
Отсутствие говна один из главнейших агрументов защитников эпика. И при чем тут лицемерие? Я гта купила и прошла более год назад, мне эта раздача безразлична. И отвечая на вопрос мне этот эпик вообще никаким местом не нужен, что бы он там не раздавал. Я забираю халяву, но скорее по привычке. Ничего не запускала и вряд ли когда нибудь запущу. Разве что World War Z, ибо его нигде больше и нету.
Ответить
3 года
Отметим, что это не раздача той самой «тайной» игры
А вообще было бы забавно, если бы это она и была.
Ответить
DEH
3 года
интересно какой псих за такую игру 1к отдаст.
Ответить
Ну ё кто такое сотворил.
Ответить
3 года
Люди.
Ответить
3 года
За это 1000р! В каком мире мы живем?
Ответить
3 года
В реальном.
Ответить
3 года
И за это хотят 1000? Она и даром не нужна
Ответить
3 года
номинация в категории «Отстой Века»
Ответить
Ммм... ху.та.
Ответить
3 года
Выложили ерунду. Сегодня эпики раздают Бордерлэндс и Бордерлэндс 2, а не эту чушь
Ответить
3 года
Поправка: Они раздают и Бордерлэндс, и Бордерлэндс 2 и эту чушь
Ответить
3 года
Поправка: Она раздают и Borderlands Pre Sequel, и Borderlands 2, и эту чушь
Ответить
3 года
наркомания
Ответить
3 года
это за 1 к без коментариев..
Ответить
оооооо .... трейлер меня заинтриговал ! Надо чекнуть этот шедевр
Ответить
3 года
интересно было бы поиграть с VR))
Ответить
3 года
Смотря на картинку с котом, что-то не особо верится что игра может стоить 1к
Ответить
3 года
Поправочка, раздают две части борды которые стоит 1.7к, а эта игра стоит 350 вечнодеревянных
Ответить
Дайте две... «специальных кнопко-пуки» для кота🤣. Музон ЭПИКчный😁😁
Ответить
3 года
Ахаххахп, реально, годная вещица)
Ответить
3 года
349 же, ну вы чего
Ответить
3 года
Эта игра через год столько стоит не будет но на всякий случай забрал ))) если что верну в пол цены ;)
Ответить
3 года
Необычно, креативно, современно))
Ответить
3 года
Ну как бы эпики раздают бондарю.
Ответить
3 года
Игра крутая только я не понял что делать нужно
Ответить
3 года
Она уже стоит 349 руб😃
Ответить
3 года
Ну и наркомания на вид, удивлен, что стоит только 1к, ведь тут по картинкам сплошные произведения искусства, наверное)
Ответить