Игровые новости Халява: в Steam бесплатно раздают игру, основанную на одной из самых популярных настолок

Халява: в Steam бесплатно раздают игру, основанную на одной из самых популярных настолок

leGO_kh
Читать в полной версии

В Steam доступна бесплатная раздача игры под названием Four Kings One War, которая относится к жанру стратегий, основанных на шахматной механике. Кроме того, сейчас разработчики из StaplesVR также дарят дополнение для этой игры, позволяющее играть в VR.

Бесплатная раздача продлится до 19 мая 10:00 МСК:

  • Забрать игру Four Kings One War можно здесь;
  • Забрать дополнение Four Kings One War — Virtual Reality можно здесь.

В игре есть как одиночный режим, так и мультиплеер. Матчи проходят на локациях, вдохновленных лесами Новой Зеландии.

Стоит заметить, что Four Kings One War находится в раннем доступе и имеет на момент написания новости смешанные отзывы. Геймеры отмечают, что несмотря на довольно интересные задумки, игра все еще сыровата.

Следить за актуальной халявой и скидками на игры также можно в нашем специальном Telegram-канале.

🤯 Hollow Knight воссоздают в Geometry Dash
Комментарии 27
Оставить комментарий
3 года
Ещё кусочек бесплатного сыра без мышеловки. А я что? Я человек простой, вижу 100% скидку, тыкаю «Добавить на аккаунт». Спасибо.
Ответить
3 года
шо-то как-то неинтересно
Ответить
3 года
Снова не гта в стиме
Ответить
3 года
снова EGSос, в стиме она уже у всех кто хотел её получить купил, а вот любителям халявы самое место на дне) не ну а ху? значится дорогие проекты вам давай а потом чё? бесплатно игру в день релиза будите просить, или сразу предзаказ за бесплатно с фулл прайсом на пожизненно будите требовать?)
Ответить
3 года
Опять человек который купил бесплатную игру?
Ответить
3 года
чел на дне как раз тебе надо быть,как таких ████ земля носит,бедняжку расстроил эпик геймс который раздавал 7 ми летнию игру,██ просто иди и убейся об стену,раздачи это нормально и законно,они заплатили за копии игры,эт ████ тоже самое что тебе друг подарит игру,а ты ему в ответ ну ты и ████ ты даришь мне игру.
Ответить
А кто её будет раздавать бесплатно в Steam? Контора Epic Games оплачивает каждую копию игры взятую на раздаче, а Valve не собирается подобным заниматься. В Steam кто захотел свою игру раздать, тот раздает её без возмещения убытков.
Ответить
3 года
ответка стима на раздачу гта
Ответить
3 года
V Galas
Ответить
+1 в копилку игр библиотеки стима, но вот буду ли играть, вопрос)
Ответить
3 года
Я конечно заберу, но не факт, что запущу)
Ответить
3 года
А в эпике еще пока раздают гта 5 премиум
Ответить
Спасибо, возьму!
Ответить
3 года
Просто шахматы где одновременно играют 4 игрока? Ну такое себе.
Даже нахаляву брать не хочется.
Ответить
3 года
А никто и не заставляет.
Ответить
Спасибо
Ответить
3 года
ну да ну да
Ответить
3 года
Хахаха когда стим увидел что Epic Games раздаёт гтаV на халяву. А мы чем хуже?
Ответить
... Сколько вас таких тупых я не пойму. Под каждым постом про раздачу в Steam вижу челов 30iq, которые нихуя не знают про площадку и чё-то пиздят. Valve не раздает игры. ВООБЩЕ! За всю историю они только на пару месяцев давали поиграть в серию Half Life. ВСЁ! Остальные раздачи проводят сами издатели за бесплатно (Им никто ничего не возмещает за подобное). Ну и да, раздачи в Steam проводились задолго до появления EGS.
Ответить
3 года
Эм..Шахматы..по мотивам шахмат...Вау
Ответить
Дзын, дзын звонок для халявщиков
Ответить
3 года
Ещё одна бесплатная игра🙂
Ответить
3 года
это DnD?))
Ответить
3 года
странная какая то
Ответить
3 года
они возвращают деньги за бесплатные раздачи?
Ответить