Игровые новости Халява: на ПК бесплатно раздают «Амнезию» и боевик Crashlands

Халява: на ПК бесплатно раздают «Амнезию» и боевик Crashlands

NDRoyal
Читать в полной версии

Пока мы смотрели премьеру трейлера Assassin's Creed Valhalla, в Epic Games Store традиционно стартовала новая раздача. Следующие семь дней в магазине можно забрать ужастик Amnesia: The Dark Descent и ролевой боевик Crashlands.

Amnesia: The Dark Descent — хоррор на выживание от шведской студии Frictional Games. В роли Даниэля игрокам предстоит исследовать безлюдный замок, чтобы восстановить свою память. Недавно разработчики анонсировали новую часть.

Crashlands намного более веселая игра. Главный герой — космический перевозчик Флакс Дейбс, который застрял на чужой планете. В попытке вернуть украденный груз втягивает Флайкса в планы по захвату мира.

Ровно через неделю в Epic Games Store начнется раздача нелинейной головоломки Death Coming.

Напомним, что на днях в EGS ввели новое правило для получения бесплатных игр.

🍿 Полнометражный Хагги Вагги — хоррор Poppy Playtime получит экранизацию с живыми актёрами
Комментарии 24
Оставить комментарий
Как, вообще, происходит выборка игр на раздачу. Амнезия хорошая, но не знаю какой ньюфаг начнёт играть, про олдов ничего не скажу. Для меня это как провокация создать мод на графику (если моделить получается, то в остальном я окорочок). На всякий добавлю себе, так скажем на чёрный день. Ну, и про вторую. Инди, оно и в Африке инди — всегда найдёт свою аудиторию, тут говорить нечего
Ответить
4 года
дареному коню в зубы не смотрят
Ответить
4 года
Золотые слова
Ответить
4 года
Неблагодарный
Ответить
4 года
найс, забрал
Ответить
4 года
Забрал. Двухфактурка не потребовалась.... а стращали, аж жуть...
Ответить
а я двухфакторку добавил, хоть и не просили, у меня там 112 игр, рисковать не сильно хочется [прошляпив] акк
Ответить
4 года
Такто да, не помешает.
Ответить
4 года
Там даже номер телефона не обязательно — лично я привязал к емейлу который был уже и так прикреплен, хейтеры хейтеры хейтеры
Ответить
4 года
они видимо её отключили уже, на днях потому что забирал прошлую раздачу — требовало, сегодня уже нет
Ответить
4 года
Странно... прошлую забирал, ничего не требовалось. Двухфактурка не была активирована... а в этот раз подготовился, активировал, как дурак, а она не потребовалась... абыдна, да, паниимаииишььь
Ответить
Вспомним старую добрую амнезию теперь)
Ответить
Это называется :,На тебе боже ,что мне не гоже!,,
Ответить
Амнезия уже давно есть и пройдена, а вот Crashlands возьму. Спасибо!
Ответить
4 года
всё отлично забрал две неплохие игры
Ответить
4 года
я взял без Двухфактурки и вроде нормально)
Ответить
4 года
спс, что напомнили
Ответить
4 года
Годнота! Амнезия в особенности)
Ответить
4 года
Талос принцип, стенли парабл, суперхот, амнезия, так вся золотая коллекция инди накопится
Ответить
О, помню раздачу и первой и машины для свиней для Стима. Так что нет надобности брать для ЭГС
Ответить
АНЕКДОТ ПРО РАЗДАЧУ... долгов по-еврейски:
Разговаривают два еврея:
— Слушайте, Хаимович, когда вы мне деньги отдадите? Вот уже год, как вы мне должны пять тысяч!
— Как ваша фамилия?
— Зильман.
— Так, сейчас посмотрю. У меня всё записано.
Достаёт блокнот, начинает листать, приговаривая:
— Так, Абрамович — зачёркнут… Кац — зачёркнут… Ага, вот: Зильман — пять тысяч, не зачёркнут. Вот видите, у меня записано. Я всё помню.
— Да мне плевать, что у вас там записано! Я спрашиваю, когда отдадите?!
— Слушайте, если будете так со мной разговаривать, я вас тоже зачеркну.
Ответить
отлично.забрал)
Ответить