Игровые новости Халява? В Steam началась бесплатная раздача Total War: Shogun 2, но есть одно «но» (обновлено)

Халява? В Steam началась бесплатная раздача Total War: Shogun 2, но есть одно «но» (обновлено)

NDRoyal
Читать в полной версии

Обновление: Теперь Total War: Shogun 2 можно забрать. Акция продлится до 1 мая.

Creative Assembly объявила о старте бесплатной раздачи Total War: Shogun 2 в Steam, но в процессе что-то пошло не так. По идее акция началась еще в 20:00 МСК, однако игра до сих пор продается за 1249 рублей.

В комментариях под новостью уже набралось более 500 комментариев.

ВЫ ВРЕТЕ!
— True Lienju Of Steel.
Нас только что пранканули.
— festivemutemain.
а где бесплатно?
— Danya_JD.
нас налюбили, расходимся
— dimaskley.

Shogun 2 — седьмая номерная часть Total War, вышедшая в 2011 году. Действие игры происходит в Японии в период феодальной раздробленности. На данный момент у стратегии 90% позитива в Steam.

😍 Мужики, ликуем: продолжение Totally Spies выйдет уже 12 мая
Комментарии 46
Оставить комментарий
4 года
Та же ерунда..
Ответить
4 года
в списке бесплатно, а в корзине пишет уже стоимость игры
Ответить
4 года
Оперативно сработали ребята) А то я уже полчаса магазин штурмую и пытаюсь доказать, что это должно быть бесплатно 😅
Ответить
4 года
ну там если в самом списке глянуть, то написано как бесплатно. Но при заходе на страницу игры она платная становится
Ответить
4 года
Это была раздача Шрёдингера.
Ответить
4 года
не понел что за
Ответить
4 года
Ждите, голодные до халявы. В твиттере обещали что в скором времени поправят.
Ответить
Зашел в Стим забрать обещанное, смотрю что то не так, перезагрузил два раза, та же ерунда, зашел сюда может тут какая инфа и все таки я не один такой
Ответить
4 года
21:45
Господа, всё уже исправили. Можно забирать!
Ответить
4 года
Забрал, забрал, исправили уже!!!!!!!
Ответить
4 года
РЕБЯТА, ЗАБИРАЙТЕ ИСПРАВИЛИ ПРОБЛЕМУ
Ответить
заюрал все ок
Ответить
4 года
Подумал что бесплатно а тут небесплатно почему???
Ответить
4 года
Что-то пошло не по плану. а люди взбундовались
Ответить
4 года
Уже поправили всё, можешь идти забирать)))
Ответить
4 года
Круто друг спосибо кобан
Ответить
4 года
теперь все нормально, я забрал
Ответить
Не гони волну старт должен быть в 21:00
Ответить
4 года
Все работает, добавлено в библиотеку!
Ответить
4 года
э — экономия
Ответить
4 года
Теперь игра 0 рублей стоит🤣
Ответить
4 года
Потому что скидка 100%
Ответить
4 года
ты не понял, игра 0 руб, а потом скидка 100%
Ответить
4 года
хммм, понимаю, что скорее всего я ни разу не зайду в эту игру, но что-то внутри шепчет — активируй её... бесплатная игра... быстрее...
Ответить
Внутри шепчет... самурай))).
Ответить
4 года
исправили
Ответить
4 года
Забрал , уже устанавливаю
Ответить
4 года
Я не знаю зачем я это забрал, ведь все равно даже не запущу
Ответить
4 года
Уже забрал только что — не надо так страдать — всем хватит )))
Ответить
4 года
спасибо, урвал себе в библиотеку, узнаю новости о халяве только тут)
Ответить
4 года
Все там нормально, было 2 страницы
Ответить
4 года
Жаль , уже есть.
Ответить
Я тоже сначала так подумал, ждал 2 часа потом появилось
Ответить
4 года
Игру взял и ещё в стиме раздают Pacman champion edition 2
Ответить
4 года
я уже забрал холяву класная игра😃
Ответить
4 года
забрал) а без длс норм? не сильно урезанно?
Ответить
3 года
норм, один фиг в общей массе будешь ванильными юнитами управлять.
Ответить
4 года
1249! Блин, я её в 2011 за 500 руб брал. 9 летняя игра подорожала! Куда катится наш мир?
Ответить
4 года
Также в Стиме можете забрать Чужого (Alien: isolation) условно бесплатно, так как со скидкой 68,45₽ не деньги совсем.
Ответить
4 года
Также в Стиме можете забрать Чужого (Alien: isolation) условно бесплатно, так как со скидкой 68,45₽ не деньги совсем.
Ответить
4 года
Если кому-то нужно, забирайте, т.к. скидка 95% действует ещё 3 часа.
Ответить
4 года
Не так всё пошло из-за разности в часовых поясах. Американцы же на летнее время перешли.
Ответить
4 года
Забрал. Сенкс
Ответить
4 года
все равно это база.. все самое вкусное в виде допов осталось платным))
Ответить
4 года
Сейчас эту игру уже предлагают со скидкой за 312₽.
Ответить