Игровые новости Battlefield 5 получит последнее дополнение этим летом. Советские войска на подходе?

Battlefield 5 получит последнее дополнение этим летом. Советские войска на подходе?

NDRoyal
Читать в полной версии

Старший продюсер Battlefield 5 Райан Макартур (Ryan McArthur) рассказал о будущем сетевого шутера после очередного обновления.

Текущая глава Into the Jungle, отправлявшая игроков на Тихоокеанский рубеж, завершает свою работу 29 апреля. Этим летом — предположительно, в июне — разработчики планируют выпустить последнее крупное обновление, которое принесет с собой новый контент, оружие и улучшения в игровой процесс. Тематика апдейта пока неизвестна — держим пальцы крестиком и надеемся на появление советской армии.

После летнего обновления игроки также получат внутреннюю валюту Battlefield для разблокировки снаряжения и смогут поучаствовать в новых событиях.

Battlefield 5 доступна на PC, Xbox One и PS4.

😤 «Почувствуй горение сегодня» — так Xbox представила новый геймпад после закрытия 4 студий
Комментарии 20
Оставить комментарий
4 года
Джунгли — последняя полноценная глава. Летом будет просто сезон, без новой тематики.
Ответить
4 года
С клоунов на пикче проорал... xD
Ответить
4 года
И это подробности? Смехота
Ответить
Там новых глав в сингл не завезли? Если нет, то скука.
Ответить
4 года
я надеюсь они с выходом обновления допилят оптимизацию .... а то бред како-то а не игра .... имею GTX 1060 6GB — тормозит на самых минималках!
Ответить
3 года
А что ты хотел от карты на 3гб?) была 1050ти, вроде тоже на минималках тормазнула, но я тогда в сюжет играл, не сохранялись и удалил. Недавно зашел с новой 2060, все круто, но после 1 батлы кал
Ответить
4 года
Советских войск не будет, потому что разработчики, похоже, так и не смогли определиться, на чьей же стороне СССР участвовал во Второй мировой. Кто-то у них там заявил, что всё, видите ли, не так однозначно. Так что дебаты, очевидно, ни к чему не привели и РККА не появится на арене цирка среди негров-эсэсовцев и голландских фемо-киборгов, кек.
Ответить
4 года
Где-то слышал что кто-то из этих разрабов говорил что СССР воевала на стороне нацистов.
Ответить
4 года
Был такой слушок, не уверен, что пруфы найдутся )
Ответить
4 года
Ещё как найдутся! Вот новость про подобные высказывания, опубликованная на данном сайте: https://vgtimes.ru/news/53072-prodyuser-battlefield-5-zayavil-chto-sssr-soyuznichal-s-gitlerom-rossiyane-trebuyut-izvineniy.html
Ответить
4 года
А вы с чем-то несогласны? Не было пакта Молотова – Риббентропа? Делёжки Польши не было? Парадов совместных? Катыни тоже не было? 🙃
Ответить
Как говорил Ленин: «Учиться, учиться и еще раз учиться». И в вашем случае — учиться истории
Ответить
4 года
Ага, и ещё много чего не было. Не было «Пакта четырёх» в 33-м. Не было пакта Пилсудского-Гитлера в 34-м. В 35-м Англия вовсе на заключала с Гитлером Морское Англо-Германское соглашение, увеличивавшее мощь нацистского ВМФ. В 38-м не было Мюнхенского сговора между Англией, Францией, Германией и Италией, за которым совсем не последовал раздел Чехословакии, в котором совсем-совсем не приняла участие Польша, которая, разумеется, не ввела войска в Тешинскую Силезию. 30 сентября 1938 года не была подписана Англо-Германская декларация о взаимном ненападении, и 6 декабря того же года не была подписана аналогичная Франко-Германская. Не было такого!
Ответить
4 года
Забавный бред вы расписали. Вторая мировая война началась 1 сентября 1939 года, именно с нападения на Польшу, нападения совместного, и совместного её раздела в дальнейшем. Приравнивать это к обычному договору о ненападении.. Нус удачи в жизни с таким мышлением 😅
Ответить
4 года
Иди клюкву в другом месте толкай а тут не стоит
Ответить
4 года
Просто невероятное поражение моз... Ладно, надеюсь, ты когда-нибудь приведёшь в порядок свои когнитивные функции и научишься чему-то большему, чем шпарить лозунгами из стократ протухшей методички, цитатки из которой пробивают на «ха-ха» любого психически здорового человека, мало-мальски знакомого с историей за пределами школьных программ, кои, как известно, преследуют больше пропагандистские цели, нежели образовательные. Резервуар, мон ами.
Ответить
4 года
поэтому теперь DICE и их БВ никому в пень не упали, продажи низкие, оценка игры на многих ресурсах низкая, онлайн как был в перде таки остался, почти на каждом сервере в топе читеры сидят со статой 100-1.
Ответить
4 года
Эту игру уже ничего не спасёт, вот что бывает, когда разработку доверяют полным профанам (особенно хорошо это было видно по «шедевральным» твиттам, которые уже давно разошлись на мемасики)... Дайсы до сих пор не могут определиться, какой ТТК нужен в игре (это перетягивание каната уже порядком надоело), не могут сбалансировать карты и оружие, не могут придумать интересный контент, который бы удерживал людей в игре. И награды в виде горсточки внутриигровых монет, ошмётков грязи на лице, цыганских скинов на непопулярноые пушки + пара новых ножей никак не исправят ситуацию. Да и ввод советского союза, как новой фракции, ждут только на территории СНГ, европейцам он нахрен не упал (о чём неоднократно можно было прочитать на реддите и твиттере). И я искренне надеюсь, что дайсы сделают для себя определённые выводы, и учтут этот крайне неудачный опыт при разработке следующей номерной части батлы. Потому как крайне дико смотреть на подобные обосрамсы от студии, имеющей 20 летний опыт разработки сетевых шутеров.
Ответить
4 года
лол что? как раз европейцам советы и нужны в первую очередь. Играть в игру про ВМВ где нет советов, это как минимум смешно, поэтому на том же метакритик оценка у игры ниже плинтуса. Они бы еще германию и нацистов выпилили, оставили бы японию и италию в игре))))
Ответить
4 года
Последнее обновление игры про войну, в которой восточный фронт был определяющим и самым важным в войне, после такого плевка в людей мало-мальски уважающих историю, эта игра, как и сами EA и DICE могут идти в пешее эротическое путешествие со своим БФ5, обновлением, и всеми последующими частями БФ, если только они не решат извинится и сделать отдельную БФ про восточный фронт.
Ответить