Игровые новости Халява: в Steam бесплатно раздают две игры. У одной из них 98% позититва и отличные оценки от критиков

Халява: в Steam бесплатно раздают две игры. У одной из них 98% позититва и отличные оценки от критиков

NDRoyal
Читать в полной версии

В Steam появились еще две новые раздачи. До понедельника в сервисе Valve можно забрать Gravity Wars и Transpose.

Gravity Wars — старорежимная аркада с эстетикой девяностых. Игрокам предлагается 12 арен, музыка в жанре ретровейв и кооператив до четырех человек.

Transpose — любопытное развлечение для устройств виртуальной реальности. Здесь предстоит решать физические головоломки, управляя временем и гравитацией. Проект получил отличный отклик и от игроков (98% позитива в Steam), и от прессы (79 баллов на Metacritic).

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 15
Оставить комментарий
хоть не надо но возьмем
Ответить
хоть и нету вр шлема, да и в игры со стилистикой 90ых играть я точно не буду, но всё же заберу, как бы, почему бы и нет)
Ответить
Комментарий скрыт
вот и я о том же
Ответить
4 года
Спасибо,в копилку закинул)
Ответить
в копилочку
Ответить
4 года
кажись ссылки на Transpose нет или я не увидел https://store.steampowered.com/app/835950/Transpose/
Ответить
4 года
«Горшочек, не вари!...»
Ответить
4 года
Конечно заберу, ибо надо! Только зачем?)
Ответить
4 года
+2 в копилку, осталось только найти силы в них поиграть)
Ответить
4 года
такое г всегда нужно ))))) особено на халяву )))))
Ответить
Из рубрики полезные советы:
Если вы хотите лечь спать, а на вашем месте уже спит кот, нужно пойти на кухню, включить свет и хлопнуть дверцей холодильника.
Коты — любопытные существа, особенно в отношении халявной хавки. Поэтому, кот непременно пойдет вслед за вами посмотреть — что там вкусненького можно выпросить.
Когда он придет на кухню, нужно быстро добежать до выключателя. Выключить свет и сразу бегом в спальню. У кота лапы короткие и их четыре. Пока он бежит раз-два-три-четыре — вы уже раз-два-раз-два — и заняли место в кровати! Нужно потренироваться днем, чтобы в темноте на бегу не свалить кресло по пути с кухни в спальню.🐱
Ответить
4 года
кто этим играм ставит положительные оценки, я даже блико к такому шлаку не подхожу, ибо мата будет много
Ответить
4 года
кто этим играм ставит положительные оценки, я даже блико к такому шлаку не подхожу, ибо мата будет много
А с чего ты взял, что все люди — как ты?
Ответить
Раздача игр для VR? Ни чё так, не зря покупал.
Ответить
4 года
Отлично спасибо стим сыт)
Ответить