Игровые новости Появился новый эмулятор Playstation 4. Он запускает около 35 игр, демоверсию можно скачать

Появился новый эмулятор Playstation 4. Он запускает около 35 игр, демоверсию можно скачать

jdayke
Читать в полной версии

В сети появилась демонстрация работы нового эмулятора PlayStation 4 под названием Spine, который работает на Linux. По словам автора, от 20 до 50 игр запускаются на его эмуляторе.

Пока в этих играх полно артефактов и багов. Более того, большинство из запускаемых проектов — это инди-игры. Поэтому не стоит ожидать, что God of War, Bloodborne или Marvel's Spider-Man запуститься на компьютере в ближайшее время. Тем не менее, это первые достижения нового эмулятора Playstation 4.

Скачать демо-версию здесь Spine для Linux можно здесь.

Как и эмулятор GPCS4, о котором мы сообщали ранее, новый проект находится на раннем этапе разработки. Тем временем в эмуляторе RPCS3 разблокировали частоту кадров.

🔞 Анонсирован сборник мини-игр «Jackbox для взрослых»
Комментарии 26
Оставить комментарий
4 года
Пускай для начала эмулятор третьей закончат...
Ответить
4 года
А зачем он нужен? Уж лучше финалку эму ПС 4 пусть допилят. С ним и работать проще.
Ответить
4 года
Ты быстрей купишь Playstation 10 своим внукам чем они допилят нормальных эмулятор 4й плойки
Ответить
да, да , про 2ю соньку в свое время так же говорили, и про 3ю говорили, а теперь и про четвертую
Ответить
4 года
А сделали эмулятор то 2-й и 3-й плойки?! Я как бе не в курсе
Ответить
эмулятор второй сделали, и уже давно лет 5 назад на нем проходил FFX и теней колоссов, эмуль 3ей плойки тоже есть, да не все игры эмулит но бога войны, персону и тд уже играбельны, сейчас вот Ласт оф ас ковыряют
Ответить
4 года
Эмулятор первой пеес есть?
Ответить
3 года
есть конечно
Ответить
3 года
понял
Ответить
4 года
Ясно, короче нет нормального эмулика....вот люди молодцы....вот просирают жизнь, тратят время на какую-то х**ню....нет бы бабки зарабатывать....а они думают как бы доисторическое говно запустить на топовой машине
Ответить
4 года
Людям нечем заняться, вот и пилят бесполезную чушь.
Проще купить(взять на прокат) плойку чем ждать чуда от этих эмуляторов, если уж так хочется поиграть в эксклюзив.
Ответить
4 года
Говорилось уже кучу раз, что эмуляторы пилят не для поиграть вот прям сейчас, а для будущего, когда сами консоли достать будет сложно, а поиграть в игры на них хочется.
Ответить
Скорее для тех случаев, когда на некоторые платформы уже не будут делать обратную совместимость. И вот тут да, эмулятор консоли для старых игр пригодиться.
Ответить
4 года
Будем верить, что они доделают эмулятор!
Ответить
4 года
опа годнота,но к сожалению пока все в гору пойдет проще консоль купить будет( но авторам эмулятора удачи!🧐👍🤞
Ответить
4 года
Ну и зачем такие костыли?
Ответить
4 года
Полная чушь. Автор, удали эту статью, не позорься. Ты наверно пекарь, который мечтает в своих влажных фантазиях играть на пекарне в игры консоли.
Ответить
4 года
успокойся, сонсольщик.
Ответить
Играть в «Лопатного Рыцаря» на эмуляторе, имея при этом более чем рабочую ПК версию О_о ну эт такое себе, я понимаю ещё, когда речь заходит о играх, с разными версиями для разных платформ — как пример — Star Wars Republic Heroes, что на консоли Nintendo DS имела иной геймплей, нежели её старшие «сёстры», оттого и вызывала интерес, как собс-но было и с Lego играми на данную приставку
Ответить
4 года
С 1 апреля, детки! (Вы взгляните дату опубликованного видео)
Ответить
В Стиме есть Remote Play, изображение и звук передаются с игрового компьютера на другое устройство. Можно настроить даже битрейт (количество передаваемых бит). Через приложение Steam Link можно играть удалённо. Используется библиотека Steam естественно. Кому интересно, подробнее в стиме: https://store.steampowered.com/remoteplay?l=russian
Ответить
по моему проще плойку купить)купил себе ремейк анчартера,трилогию,сижу играю и кайфую.купил год оф вар по скидону.жду когда апрельские игры начнут раздавать,а там анчартер 4)))пока вы будете ждать,верить,я буду играть))))и кто пускает слух о мыле на плойке,играю пусть и в ремейк 2007 года,НО все чет ко и без мыла!!!брехуны!!!
Ответить
Ну всё, скоро пекари смогут играть в мыльное кинцо в 4к и 60 fps😂
Ответить
4 года
я думаю там комп нужен будет такой, что будет дешевле 5 консолей купить🤣🤣🤣
Ответить
Лучше бы доделали другие эмуляторы.
Ответить
3 года
Уже эмулятор пятой выпустили, а вы всё ещё четвёрки, тройки и двойки обсуждаете)))
Ответить